Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фильмы ужасов

Добрый день всем! У меня такая история: Мы вместе уже почти 7 лет, и только недавно заметила,что мой муж ооочень любит смотреть жуткие и жестокие фильмы, где насилие и кров на весь экран (например: фильм "Пила 1,2,3,4..." и т.д.). Я в ужасе!Меня это очень возмутило, я сказала,что не могу смотреть такие фильмы и даже слышать не приятно. В итоге мы только поругались((( Подскажите,как быть? Я понимаю,если посмотреть такой фильм раз в 5 лет...Но не пару фильмов за день и не пересматривая по нескольку раз!?
Анастасия Ж
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
116
Маргарита
может быть ему адреналина в жизни не хватает?
Анастасия ЖВ ответ на Маргарита
Маргарита
может быть ему адреналина в жизни не хватает?
СсылкаПожаловаться
Это потому что в жизни (т-т-т) всё хорошо!
Овсянка
акуеть)) по описанию, я Ваш муж)))
каждый по своему "успокаивается", я вместо тупых комедий и мыльных драм тоже хорроры люблю.
новости , кста, по тВ в последнее время тоже хоррор напоминают...
Ника
Пусть меня закидают (чем хотите))))), но:
Я считаю людей, которые придумали, которые смотрят подобные фильмы психологически не стабильными, либо у них какая то травма, либо серьезная шиза, либо они скрытые маньяки. Я говорю о фильмах в которых отрезают руки, ноги, уши и т.д., фильмы о маньяках и прочем, что имеет место быть в нашей жизни.
ирина нижельская
БОльшая часть мужского населения страны обожает ужинать под кровавые криминальные новости на НТВ или РЕН
Джоли
Божечка, и откуда такие трепетные дамочки, как аффтар, берутся...
Долго такой "серьезный" повод для страданий искали?
Анастасия ЖВ ответ на Джоли
Джоли
Божечка, и откуда такие трепетные дамочки, как аффтар, берутся...
Долго такой "серьезный" повод для страданий искали?
СсылкаПожаловаться
А кто страдает та???Не преувичивайте дамочка...Вы ж наверное и коня на скаку и в горящую избу??? Люди то ведь все разные
Долорес Клейборн
Ну и что? Я тоже люблю ужастики и смотрю в больших количествах, как и многие другие люди. Просто договоритесь с ним чередовать фильмы, которые нравятся ему, и те, что нравятся вам.
Madness
Никогда не понимала людей, которые в фильмах ужасов видят только кровищу и насилие. Пила - это вообще шедевр психологической игры и манипуляций. Просто игры жизни и смерти усиливают восприятие - а так, там сплошные социальные, житейские, семейные проблемы - только обострённые.
ВолчараВ ответ на Madness
Madness
Никогда не понимала людей, которые в фильмах ужасов видят только кровищу и насилие. Пила - это вообще шедевр психологической игры и манипуляций. Просто игры жизни и смерти усиливают восприятие - а так, там сплошные социальные, житейские, семейные проблемы - только обострённые.
СсылкаПожаловаться
+++ всеми руками и ногами поддерживаю =)
MadnessВ ответ на Волчара
Волчара
+++ всеми руками и ногами поддерживаю =)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пойдёмте к мужу дамы кино смотреть))
ВолчараВ ответ на Madness
Madness
Пойдёмте к мужу дамы кино смотреть))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да с радостью =) пусть только адрес скажет)
Волчара
Спасибо, повеселили =) ничего плохого в этих фильмах не вижу - ну отрезали руки-ноги, ну хлопнула ловушка на девушке (или на ком там? Уже не помню... вроде еще мужик через колючую проволоку пробирался... не, не помню). А ВЫ - не смотрите =) чего ругаться-то?
Ярослав
Моя под ужасы и мистику засыпает быстрее чем я и ребенок :) Нам страшно...мы боимся...А ее на сон клонит :)
tim dy
это что...у меня дочь такая-13 лет.Любиый фильм -кошмар на улице вязов. Бабушка в шоке,я стараюсь не акцентировать- может само пройдет.У меня в школе подруга была- тоже любила этот фильм. Для меня это не понятно, но мне кажется просто недостаточной чувствительностью к чужой боли. Муж может бесконечно смотреть один и тот же фильм- матрицу например,я некоторые куски из нее наизусть знаю.
dintra leis
Плохо дело...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем