Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фильмы ужасов

А вы смотрите?Я не очень люблю,помню с детства страх про Фреди крюгера приследовал дооолго!А тут прочитала что они даже полезны для психики,да еще и помогают худеть!Что выбрасываеться адреналин и сжигаешь калорий как при прогулке!И чем страшней тем больше,надо попробовать -похудение ужастиками))))))))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Бастет_Bȝstt
ну не знаю что там с калориями, но я когда Дракулу посмотрела ваще от кустов шарахалась
МегаБайт ЙожиГоff
ога, главное в памперс похудеть
МегаБайт ЙожиГоffВ ответ на МегаБайт ЙожиГоff
МегаБайт ЙожиГоff
ога, главное в памперс похудеть
СсылкаПожаловаться
"Пошёл как то раз на медведя, собаку не взял. Подошёл к берлоге...Вдруг сзади лапы на плечи ...Оборачиваюсь , а это Шарик, нашёл меня, радуется, лицо мне лижет...А я сру - остановиться не могу..."
Глафира С
Смотрю иногда. Но стала замечать что страха уже не осталось. Не боюсь ничего.
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Смотрю иногда. Но стала замечать что страха уже не осталось. Не боюсь ничего.
СсылкаПожаловаться
Не меня и сейчас холодит от фильмов про маньяков каких нибудь ,вообще пугливая,если что начнеться страшное сразу переключаю)))))
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
Не меня и сейчас холодит от фильмов про маньяков каких нибудь ,вообще пугливая,если что начнеться страшное сразу переключаю)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это у вас такое самовнушение. Вы смотрите и мыслями себя загоняете в те фильмы.
Аноним
))))
Чупакабра !
я не боялась
дети тоже такие же . дошкольниками нашли кассету и посмотрели зловещих мертвецов , думали комедия
Элина
Не смотрю.
Юлия-я
не смотрю...тоже еще из детства Крюгера помню...и еще "Муха"...
Дилфуза Кадырова
Уффф.
Ваще Не Друг
Не смотрю
Мари Фарт
Ой нетушки, не люблю пугаться))
Снежок Анастасия
Мне в жизни эмоций достаточно.
Тимур Пыханутый
Люблю, но спокойно могу под них спать.
Юлия Невич
Люблю ужастики с детства.
Динка
Смотрю. Люблю ужасы. Меня всегда поведение героев веселит.тотразделятся,то в подвал идут, то посмотреть что там за шорохи.
серена
Уже не страшно
Люблю психодочиские фильмы.
*А*
Не люблю. Парфюмер понравился.
Любовь Пяткова
Я пару раз пробовала посмотреть, но мне жутко скучно. Какой уж тут ужас...
Леди
Мой первый фильм в 5 лет был про Крюгера,правда не понимаю,зачем родители с бабушкой разрешили его смотреть.Может подумали что смотрю с ними и все равно не понимаю))В 7 лет смотрела Оно.Потом подростком пошли Техаская резня бензопилой.Дракула,Пятница и др ужастики.Теперь когда я смотрю ужасы,я почему то смеюсь.Мне туапо не страшнео.Даже когда непесматривала старые фильмы.А в Сонной Лощине с актером Депппом такие смешные моменты))Хоть и ужастик
ЛедиВ ответ на Леди
Леди
Мой первый фильм в 5 лет был про Крюгера,правда не понимаю,зачем родители с бабушкой разрешили его смотреть.Может подумали что смотрю с ними и все равно не понимаю))В 7 лет смотрела Оно.Потом подростком пошли Техаская резня бензопилой.Дракула,Пятница и др ужастики.Теперь когда я смотрю ужасы,я почему то смеюсь.Мне туапо не страшнео.Даже когда непесматривала старые фильмы.А в Сонной Лощине с актером Депппом такие смешные моменты))Хоть и ужастик
СсылкаПожаловаться
Мне тупо не страшно.Даже когда пересматривала старые фильмы
Стилет
пила 3 любимый
Аноним
А мне и самое страшное кино страшно смотреть)))))вроде комедия
Юлия Л
а я "зловещие мертвецы" во втором классе посмотрела, потом неделю спать боялась
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем