Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фильмы в детстве и сейчас

В детстве я просмотрела много фильмов от охотников за приведениями до крёстного отца.Сейчас мне 30 лет.
Недавно снова посмотрев крестного отца открыла для себя кучу нового и интересного.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Буг
Крестный Отец это шедевр!
Метелица
Рада за Вас.))
Vikki
Не смотрела.
В моем детстве была передача "В гостях у сказки" и такие добрые милые фильмы. Три орешка для Золушки, Буратино, Старик-Хоттабыч, Красная Шапочка, и тд. С удовольствием могу их смотреть и сейчас
Это я
Согласна. Это здорово. Я школьную программу по литературе с 20 до 25 лет перечитывала, на многое другими глазами посмотрела. Вот думаю, если сейчас перечитать, то тоже много интересного для себя открою.
соня
а я всякую романтическую. дребедень перечитывала,пока болела"Джейн Эйр" Ш.Бронте,"Грозовой перевал" Э.Бронте,"Гордость и Предубеждения"Дж.Остин,всего Диккенса тоже очень интересно...
Людмила Сазонова.В ответ на соня
соня
а я всякую романтическую. дребедень перечитывала,пока болела"Джейн Эйр" Ш.Бронте,"Грозовой перевал" Э.Бронте,"Гордость и Предубеждения"Дж.Остин,всего Диккенса тоже очень интересно...
СсылкаПожаловаться

Хороший наборчик.
Татьяна Иванова
Я недавно на кухне ковырялась....
Доча сейчас в лагере, так я хоть с голоду помирай...
Приходится готовить...
Иногда....
Оказывается у меня для этого столько всего накуплено....
И когда только успела...
Так вот у меня фоном ящик ...
Ну там кино какое то...
Древнее..
Не сначала...
И там мужик один сказал гениальную фразу насчет того что добрым словом можно от человека кое чего добиться, а добрым словом и револьвером - практически всего.
Это я к чему...
Вчера тут в одной теме я с какой то шипко умной спорила. Она говорила что надо поговорить, а я говорила что надо при этом хорошенько отдубасить - так лучше доходит....
Оказывается вона чё! Та тётка ни разу ни права. Фильм то древний - по любому раза в два старше меня, а истину, что я пыталась тётке той донести, в нем уже озвучили....
Интересно, почему она этого не знала?
Может стоит иногда некоторым приобщаться к высокому искусству?
наталья мельниковаВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Я недавно на кухне ковырялась....
Доча сейчас в лагере, так я хоть с голоду помирай...
Приходится готовить...
Иногда....
Оказывается у меня для этого столько всего накуплено....
И когда только успела...
Так вот у меня фоном ящик ...
Ну там кино какое то...
Древнее..
Не сначала...
И там мужик один сказал гениальную фразу насчет того что добрым словом можно от человека кое чего добиться, а добрым словом и револьвером - практически всего.
Это я к чему...
Вчера тут в одной теме я с какой то шипко умной спорила. Она говорила что надо поговорить, а я говорила что надо при этом хорошенько отдубасить - так лучше доходит....
Оказывается вона чё! Та тётка ни разу ни права. Фильм то древний - по любому раза в два старше меня, а истину, что я пыталась тётке той донести, в нем уже озвучили....
Интересно, почему она этого не знала?
Может стоит иногда некоторым приобщаться к высокому искусству?
СсылкаПожаловаться
Так то искусство, а в жизни за"отдубасить" посадить могут.
Татьяна ИвановаВ ответ на наталья мельникова
наталья мельникова
Так то искусство, а в жизни за"отдубасить" посадить могут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тож так думала. Даже готовить перестала. Пыталась в том фильме ответ найти.
И таки нашла! Друзья должны быть. И твое право на компенсацию. Там один лох за то что с ним "поговорили" пытался посадить "хорошего парня". Так его друзья тому лоху ноги в тазик с бетоном поставили. А когда бетон схватился они его вежливо подтолкнули его речку переплыть. Только он почему то не смог. Плохо видно греб.
В другом эпизоде "хороший парень" разговаривая доверчиво так донес до собеседника, что если его "закроют" то он выйдя "на свободу с чистой совестью" вынужден будет огорчить собеседника закопав его в лесу.
Думаю в жизни тоже что то подобное можно найти. Только надо подумать.
Но тазик с бетоном...
Мне понравилось...
Интересно, а кто это изобрел?
наталья мельниковаВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Я тож так думала. Даже готовить перестала. Пыталась в том фильме ответ найти.
И таки нашла! Друзья должны быть. И твое право на компенсацию. Там один лох за то что с ним "поговорили" пытался посадить "хорошего парня". Так его друзья тому лоху ноги в тазик с бетоном поставили. А когда бетон схватился они его вежливо подтолкнули его речку переплыть. Только он почему то не смог. Плохо видно греб.
В другом эпизоде "хороший парень" разговаривая доверчиво так донес до собеседника, что если его "закроют" то он выйдя "на свободу с чистой совестью" вынужден будет огорчить собеседника закопав его в лесу.
Думаю в жизни тоже что то подобное можно найти. Только надо подумать.
Но тазик с бетоном...
Мне понравилось...
Интересно, а кто это изобрел?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вернитесь уже в реальность.
Татьяна ИвановаВ ответ на наталья мельникова
наталья мельникова
Вернитесь уже в реальность.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ладно. Я над этим на досуге подумаю.
наталья мельниковаВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Ладно. Я над этим на досуге подумаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мечты, мечты ,
Где ваша сладость?
Мечты ушли,
Осталась гадость. ( Это я о тазике с бетоном)
Татьяна ИвановаВ ответ на наталья мельникова
наталья мельникова
Мечты, мечты ,
Где ваша сладость?
Мечты ушли,
Осталась гадость. ( Это я о тазике с бетоном)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Завтра поищу этот фильм в инете и на работе скачаю. Надо его детально просмотреть.
Людмила Сазонова.
А я очень часто пересматриваю" Золушку" с Раневской и" Аленький цветочек." Прям люблю, люблю.
алексей блик
недавно посмотрел фильм коммандос со Шварцем, смешно.
вячеслав
И ты сейчас по другому смотришь на товарища Путина и его команду, правда?...
Ирина Ирина
Я вот любила всегда "Унесенные ветром". Книгу.
Зачитывалась в юности очень.
А вот недавно, через 15 лет перечитала, оказалось то, что книга не только и нестолько о любви, сколько о жизни.
Там, оказывается, столько интересного, помимо любви - вау!
Совсем другая книга!
Жаль, что Маргарет ничего больше не написала!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем