Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Философия бедности

А я вот не доедаю косточки и не покупаю одежду в секондах и не доедаю ни за кем в ресторанах. Я бабки зарабатываю, и у меня всего много и все большое - и холодильник, и квартира, и машина, и душа. Я не жадный, потому что у меня всего много, я не экономный, потому что зарабатываю, я не думаю про голод и болезнь, потому что думаю про здоровье и успех. И противно смотреть, как философия нищеты с умным видом декларирует сама себя, заражая детей, окружающих людей ...Стыдно за мужчину, который призывает к экономии, вместо того, чтобы призывать к процветанию и самому немного постараться и попроцветать... Кто на меня!!!
Vlad Kolobov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
758
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
Поддерживаю тебя и понимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Спасибо!)))
Комментарий удален.Почему?
Vlad KolobovВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Привет, Любаша! Ну я так к слову... Я не зажрался, скажи?
Юлия Михайловна)))В ответ на Vlad Kolobov
Vlad Kolobov
А чего это я зажрался? Сразу и зажрался! Может, я книжки пишу душевные, женские романы, например? Может, я благотворительностью занимаюсь? Может, я фонд организовал? Чего сразу зажрался то? Обидные ваши слова )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это у нее роль сегодня такая ругательная, этот она из роли)))))))
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
Это у нее роль сегодня такая ругательная, этот она из роли)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да я вся такая переменчивая... стала в последнее время!)))) Муж так вообще прихреневший ходит!)))))))
Юлия Михайловна)))В ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Да я вся такая переменчивая... стала в последнее время!)))) Муж так вообще прихреневший ходит!)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
истинно говорю вам - это все от жары))))) А на самом деле, я больше к твоему мнению склоняюсь нежели к Владову, как-то не оченно мне тема эта, и главное совсем не по теме Миноса.
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
истинно говорю вам - это все от жары))))) А на самом деле, я больше к твоему мнению склоняюсь нежели к Владову, как-то не оченно мне тема эта, и главное совсем не по теме Миноса.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Не, у меня не от жары - у меня от беременности!)))
Юлия Михайловна)))В ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Не, у меня не от жары - у меня от беременности!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да что ты!!! Юлишна, поздравляю, искренне, всего самого самого....просто очень очень рада за тебя
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
Да что ты!!! Юлишна, поздравляю, искренне, всего самого самого....просто очень очень рада за тебя
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Спасибо!))) Я вот вся такая сама не своя и хожу который день!)))) Муж подхихикивает надо мной!)))
Юлия Михайловна)))В ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Спасибо!))) Я вот вся такая сама не своя и хожу который день!)))) Муж подхихикивает надо мной!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Юль, а который день?)))
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
Юль, а который день?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
2 полоски!)))) Записалась на УЗИ на след неделе!)))
Юлия Михайловна)))В ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
2 полоски!)))) Записалась на УЗИ на след неделе!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Абалдеть!!!!Расскажешь потом, ладно?))) Я так мечтаю об этих полосках....
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
Абалдеть!!!!Расскажешь потом, ладно?))) Я так мечтаю об этих полосках....
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Хорошо!)))))
Зинаида Прокофьевна Бунина
Лучше, чем к мужчине, который откровенно жлобствует на эту тему.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Лучше, чем к мужчине, который откровенно жлобствует на эту тему.

ой, Юля, а я бы очень серьёзно призадумалась: а не скаредность ли это? я до сих пор под сильным впечатлением от рассказа Миноса об их походе в парк... вот наводят меня такие высказывания лишь на мысли о жадности, и всё тут!!!
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на угу
угу
Лучше, чем к мужчине, который откровенно жлобствует на эту тему.

ой, Юля, а я бы очень серьёзно призадумалась: а не скаредность ли это? я до сих пор под сильным впечатлением от рассказа Миноса об их походе в парк... вот наводят меня такие высказывания лишь на мысли о жадности, и всё тут!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Может быть!))) но это уже отдельный разговор!))) Согласитесь, что Влад просто морального права не имеет рассуждать на подобные темы. Он просто не знает, о чем пишет.
Зинаида Прокофьевна Бунина
Может быть!))) но это уже отдельный разговор!))) Согласитесь, что Влад просто морального права не имеет рассуждать на подобные темы. Он просто не знает, о чем пишет.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
во- первых, привет)))) во-вторых, прекрати мне "выкать"!
"Он просто не знает, о чем пишет." а вот этого, Юль, мы уже не можем знать- знает он или нет. мы же не в курсе как он жил. а вот то, что сейчас его хлеб нелёгок- это уж точно.
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на угу
угу
во- первых, привет)))) во-вторых, прекрати мне "выкать"!
"Он просто не знает, о чем пишет." а вот этого, Юль, мы уже не можем знать- знает он или нет. мы же не в курсе как он жил. а вот то, что сейчас его хлеб нелёгок- это уж точно.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Привет)))) Я по привычке на Вы)))))
По его словам можно судить о том, что он никогда в таком положении не был! Если бы был - надавал себе по пальцам до того, как написать всю эту чушь! Самолюбование на фоне чужого скромного достатка - просто мерзость!((
Милашка МилашкаВ ответ на Яночка Абрикоцкая
Яночка Абрикоцкая
Юль, вот подумай сама что ты написала? - ты ешь осетровую икру и в этот момент думаешь о голодных детишках....
Не надо думать о них и жалеть. если есть возможность надо помочь чем то. и всё..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Помните как в "Сказке про Федота стрельца" Аж икра не лезет в рот, думаю: как там народ)))))))
Милашка Милашка
Помните как в "Сказке про Федота стрельца" Аж икра не лезет в рот, думаю: как там народ)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смешно...
Комментарий удален.Почему?
Милашка МилашкаВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
О, блин, надаж так запамятывала, срочно надо перчитать))
Комментарий удален.Почему?
Юлия Михайловна)))В ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Мы ее в школе ставили даже, я была Ягой))))))
Комментарий удален.Почему?
Юлия Михайловна)))В ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
"я фольклорный элемент"....вот всплыло в памяти, сейчас уже и не вспомню, блин, свою роль(((((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем