Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Философия бедности

А я вот не доедаю косточки и не покупаю одежду в секондах и не доедаю ни за кем в ресторанах. Я бабки зарабатываю, и у меня всего много и все большое - и холодильник, и квартира, и машина, и душа. Я не жадный, потому что у меня всего много, я не экономный, потому что зарабатываю, я не думаю про голод и болезнь, потому что думаю про здоровье и успех. И противно смотреть, как философия нищеты с умным видом декларирует сама себя, заражая детей, окружающих людей ...Стыдно за мужчину, который призывает к экономии, вместо того, чтобы призывать к процветанию и самому немного постараться и попроцветать... Кто на меня!!!
Vlad Kolobov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
758
Яночка Абрикоцкая
Сейчас минос придёт и будет раскаиваться)))))
Комментарий удален.Почему?
Милашка МилашкаВ ответ на Dirlidu
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
блин, пойду посмотрю
Милашка Милашка
блин, пойду посмотрю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это я его довел...
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Vlad Kolobov
Vlad Kolobov
Это я его довел...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А зачем? Стыдно должно быть.
Юлия Михайловна)))В ответ на Яночка Абрикоцкая
Яночка Абрикоцкая
Сейчас минос придёт и будет раскаиваться)))))
СсылкаПожаловаться
Привет, Ян, а это где в какой теме?)))
Яночка АбрикоцкаяВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
Привет, Ян, а это где в какой теме?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid...

Юль мне тема понравиласьб в которой ты утром общалась с "не помню себя" кажется. ты мне дай ссылку, тоже найти не могу))
Привет))
Юлия Михайловна)))В ответ на Яночка Абрикоцкая
Яночка Абрикоцкая
http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid...

Юль мне тема понравиласьб в которой ты утром общалась с "не помню себя" кажется. ты мне дай ссылку, тоже найти не могу))
Привет))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой я уже потеряла ее, это тема то давнишняя. Но "На пути" кажется, а не не помню)))), обещала мне написать сегодня вечерком, а то такая тема у нас пошла захватывающая и филосовская и в работе коряво получалось каментить))))). Ежели напишет, сразу тебе свистну. Я же сообщения потом удаляю как отвечу, а то ящик так засрется, пардон, что черт ногу сломит))) А я сегодня в теме Кармен зажгла так зажгла, понесло меня, короче, немного)))) Тему Миноса уже нашла, спасибо, только не дошла до нее, пока здесь все прочитаю
Яночка АбрикоцкаяВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
Ой я уже потеряла ее, это тема то давнишняя. Но "На пути" кажется, а не не помню)))), обещала мне написать сегодня вечерком, а то такая тема у нас пошла захватывающая и филосовская и в работе коряво получалось каментить))))). Ежели напишет, сразу тебе свистну. Я же сообщения потом удаляю как отвечу, а то ящик так засрется, пардон, что черт ногу сломит))) А я сегодня в теме Кармен зажгла так зажгла, понесло меня, короче, немного)))) Тему Миноса уже нашла, спасибо, только не дошла до нее, пока здесь все прочитаю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сейчас посмотрю тему Кармен))
Юлия Михайловна)))В ответ на Яночка Абрикоцкая
Яночка Абрикоцкая
сейчас посмотрю тему Кармен))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
посмотри, там опять про межполовые связи)))
Юлия Михайловна)))
Ой я уже потеряла ее, это тема то давнишняя. Но "На пути" кажется, а не не помню)))), обещала мне написать сегодня вечерком, а то такая тема у нас пошла захватывающая и филосовская и в работе коряво получалось каментить))))). Ежели напишет, сразу тебе свистну. Я же сообщения потом удаляю как отвечу, а то ящик так засрется, пардон, что черт ногу сломит))) А я сегодня в теме Кармен зажгла так зажгла, понесло меня, короче, немного)))) Тему Миноса уже нашла, спасибо, только не дошла до нее, пока здесь все прочитаю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Юль привет!не могу найти тему Миноса...подскажи где???
Юлия Михайловна)))В ответ на Евгения *
Евгения *
Юль привет!не могу найти тему Миноса...подскажи где???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он ее удалил(((. Конечно, так на него накинулись, развели черте что.
Юлия Михайловна)))
Он ее удалил(((. Конечно, так на него накинулись, развели черте что.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
жаль....хотелось почитать...а то что то я не в теме)))))
Vlad Kolobov
Да мне пофиг... Привет, Яна!
Эллочка ЛВ ответ на Vlad Kolobov
Vlad Kolobov
Да мне пофиг... Привет, Яна!
СсылкаПожаловаться
Влад, не думаю, что Разумная экономия - это путь к финансовой бедности. А расточительство - 100% гарантированно верный путь именно к нищете. У настоящего мужчины, каким вы себя, видимо, представляете - ВСЕ подсчитано!! и если речь идет о 105 паре обуви для любимой женушки, то в кармане - как минимум на 5 лет процветать и пахнуть Есть))
так, нюанс просто))
Зинаида Прокофьевна Бунина
Могу и в глаз дать, если так хочется. Только при чем тут философия бедноты? У нас в семье тоже машина (а скоро будет и вторая), квартира с дорогущим ремонтом и огромный холодильник. А в холодильнике бывает черная икра. И чо? Да, я заставляю съедать всё, что в тарелке. Но я при этом думаю не о достатке и процветании своей семьи, а о том, что где-то есть голодные дети, которые не знают, как эта самая осетровая икра выглядит. Хорошо кушать и зажираться - разные понятия. Но видно, Вам это своим коротким жлобским умишком не догнать.
Зинаида Прокофьевна Бунина
Могу и в глаз дать, если так хочется. Только при чем тут философия бедноты? У нас в семье тоже машина (а скоро будет и вторая), квартира с дорогущим ремонтом и огромный холодильник. А в холодильнике бывает черная икра. И чо? Да, я заставляю съедать всё, что в тарелке. Но я при этом думаю не о достатке и процветании своей семьи, а о том, что где-то есть голодные дети, которые не знают, как эта самая осетровая икра выглядит. Хорошо кушать и зажираться - разные понятия. Но видно, Вам это своим коротким жлобским умишком не догнать.
СсылкаПожаловаться
Я не жлоб. Я нормальный... успешный, и сам не люблю разбрасываться едой... Но чтобы пропаганду тут устраивать...
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Vlad Kolobov
Vlad Kolobov
Я не жлоб. Я нормальный... успешный, и сам не люблю разбрасываться едой... Но чтобы пропаганду тут устраивать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Именно что жлоб. Он просто спросил мнение форумчан! Причем тут философия бедности? С чего Вы взяли, что он бедный? У него это на аве написано? Удалите эту дурь!
Зинаида Прокофьевна Бунина
Именно что жлоб. Он просто спросил мнение форумчан! Причем тут философия бедности? С чего Вы взяли, что он бедный? У него это на аве написано? Удалите эту дурь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, сейчас удалю...
julia derevВ ответ на Vlad Kolobov
Vlad Kolobov
Я не жлоб. Я нормальный... успешный, и сам не люблю разбрасываться едой... Но чтобы пропаганду тут устраивать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У каждого человека свои жизненные принципы!Тоже не понимаю зачем Вы прицепились к Миносу!?Причем здесь беднота или богатство!???
ОксанаВ ответ на Vlad Kolobov
Vlad Kolobov
Я не жлоб. Я нормальный... успешный, и сам не люблю разбрасываться едой... Но чтобы пропаганду тут устраивать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я поддерживаю...!тоже не люблю мелочность и тупую экономию...живем один раз и чем больше жалеешь денег, тем их меньше! я работаю нетолько чтобы есть! а чтобы хорошо жить и получать максимум удовольствия!..
Зинаида Прокофьевна Бунина
Могу и в глаз дать, если так хочется. Только при чем тут философия бедноты? У нас в семье тоже машина (а скоро будет и вторая), квартира с дорогущим ремонтом и огромный холодильник. А в холодильнике бывает черная икра. И чо? Да, я заставляю съедать всё, что в тарелке. Но я при этом думаю не о достатке и процветании своей семьи, а о том, что где-то есть голодные дети, которые не знают, как эта самая осетровая икра выглядит. Хорошо кушать и зажираться - разные понятия. Но видно, Вам это своим коротким жлобским умишком не догнать.
СсылкаПожаловаться
а если человек больше есть не хочет? особенно ребенок? что ж ему теперь, подавиться этим ужином? разумеется, и продукты никто специально не покупает только для того, чтобы их выкинуть - но иногда не доглядишь, испортится что-нибудь. и я при этом не думаю о том, что кто-то где-то голодает - я все равно не побегу благотворительностью заниматься, какой смысл? а если у кого так сильно болит душа - пожалуйста, можно переводить деньги в детские дома и фонды борьбы с раком...
Vlad KolobovВ ответ на Лера
Лера
а если человек больше есть не хочет? особенно ребенок? что ж ему теперь, подавиться этим ужином? разумеется, и продукты никто специально не покупает только для того, чтобы их выкинуть - но иногда не доглядишь, испортится что-нибудь. и я при этом не думаю о том, что кто-то где-то голодает - я все равно не побегу благотворительностью заниматься, какой смысл? а если у кого так сильно болит душа - пожалуйста, можно переводить деньги в детские дома и фонды борьбы с раком...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен... Но чего тут проповедовать? Я не Вам. Впрочем, как хотите.
ЛераВ ответ на Vlad Kolobov
Vlad Kolobov
Согласен... Но чего тут проповедовать? Я не Вам. Впрочем, как хотите.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
по мне так мы все в жизни совершаем столько неэтичных поступков, что выброшенным куском уже ситуацию не улучшишь и не ухудшишь. не специально же выбрасывается-то. но доедать за кем-то не буду. лучше выкину.
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Лера
Лера
а если человек больше есть не хочет? особенно ребенок? что ж ему теперь, подавиться этим ужином? разумеется, и продукты никто специально не покупает только для того, чтобы их выкинуть - но иногда не доглядишь, испортится что-нибудь. и я при этом не думаю о том, что кто-то где-то голодает - я все равно не побегу благотворительностью заниматься, какой смысл? а если у кого так сильно болит душа - пожалуйста, можно переводить деньги в детские дома и фонды борьбы с раком...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ребенок съедает ровно столько, сколько сам себе накладывает. И если он на половине тарелки сказал - я не хочу, я ему говорю - доедай. У меня в семье так. Да, я очень строгая. Кстати, я сколько могла, всегда помогала бедным. И в первую очередь детям. Потому что я сама знаю, как это, когда в голодные 90-е тебя мать спать укладывает потому, что ей тебя нечем накормить. Просто заводить тут тему про философию бедности - чистой воды жлобство.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем