Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Философия любви: любовь с первого взгляда...

Тема философская.
Большинство девушек не верят в любовь с первого взгляда,потому что с первого взгляда сложно определить- сколько у него денег.
Правда ли это или нет? 
Давайте  обсудим это без флуда в теме,без оскорблений друг друга и без троллинга.
Здесь же взрослые,культурные люди собрались..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
kotena Седая
не путайте любовь с проституцией))))
Туся
Есть культурные и взрослые?
Отвечу за себя...Муж говорит, что у него с первого взгляда...
****В ответ на Туся
Туся
Есть культурные и взрослые?
Отвечу за себя...Муж говорит, что у него с первого взгляда...
СсылкаПожаловаться
мой через неделю завил, что любит..
ТусяВ ответ на ****
****
мой через неделю завил, что любит..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И мой) о детях заговорил, а я только смеялась))) говорит ты не серьёзная какая-то, а я чет не верила....
****
примитивно
Мюмзик
Любовь -это каникулы разума, причём здесь вера?
Мисс Марпл
так это вы не про любовь написали
Honney PotВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
так это вы не про любовь написали
СсылкаПожаловаться
Нормально так, оскорбить "большинство девушек" и попросить без оскорблений
Карри
У меня была любовь с первого взгляда. Собирались компанией у подруги. В дверь позвонили, она была занята и попросила меня открыть. Открыла - а там - ОН!!!
Проблема была в том, что я была замужем(((
Так и любила себе втихомолку.
Aya Pon
неправда!
Ника
я с первого раза любила тех, кто меня даже с 3 его как-то не очень((. А меня с первого любили те, от кого я готова была залезть на крышу)). Как-то не совпадает...А вот любовь с 3 раза существует)) точно!
*Наталья Петрова*
ой, чет не верю я ... в эту лЯбоФ, да еще и с первого раза ... )) аха, в первый раз увидела, весь такой божий одуванчик, а в голове скрытая шизофрения ... боже упаси ... тьфу тьфу ...
Любовь Лисина
Действительно, как только увидела его, так все- только он и все! Познакомились на горнолыжном курорте. Народ, такое впечатление, приезжает совсем не на лыжах кататься!
Я, как умная Маша , в группе начинающих корячилась по горам. Он потом , смеясь , рассказывал, как я ' плугом" полосила! Ну и что?! В первый же раз!
Так что , есть ОНО - первое впечатление и первый взгляд
Любовь Лисина
Действительно, как только увидела его, так все- только он и все! Познакомились на горнолыжном курорте. Народ, такое впечатление, приезжает совсем не на лыжах кататься!
Я, как умная Маша , в группе начинающих корячилась по горам. Он потом , смеясь , рассказывал, как я ' плугом" полосила! Ну и что?! В первый же раз!
Так что , есть ОНО - первое впечатление и первый взгляд
СсылкаПожаловаться


Your_Dream
меня лично богатство мало волнует, главное чтоб был стержень, желание работать и двигаться к лучшему, и чтоб в отношениях все было хорошо, уважение и любовь) А с первого или не с первого взгляда эта любовь это как попрет)
Любовь Стрижова
Мой муж влюбился в меня с первого взгляда.Увидел и все.Потом рассказал.Я ещё побегала от него.
КРАСКА
Сейчас любовь с первого взгляда-это уже дурость со стороны женщины.
amoremio
правда. я влюбилась с первого взгляда. на корпоративной вечеринке. посадили меня в незнакомую компанию,сказали вот этот мужчина справа сегодня за тобой ухаживает. я голову поворачиваю-и всё.... пропала.))
Катерина
Причем тут деньги. Влюбляться во внешний образ глупо, а характер, привычки и принципы на лбу не написаны.
наталья мельникова
Не помню уже что это такое. Давно было, аж в прошлом веке...
Елена
Моя первая любовь с первого взгляда. Больше не любила.
Лёлька
Всегда влюблялась с первого взгляда. А лучше бы с 3-го. Ничем этот первый взгляд хорошим не заканчивался. У меня во-всяком случае.
См.аватар
я не верю в любовь с первого взгляда, потому что сразу трудно определить -долбоклюй МЧ или нет -многие хорошо шифруются и поэтому требуется некоторое время)
Аленушка
я всегда в пролете с любовью
Ольга Лель
Вот расчёт с первого взгляда ТОЧНО бывает!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем