Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Философия в будуаре

Уважаемые форумчане, как считаете, до, после или вместо секса заводить разговоры с партнером о наболевшем ( то, что беспокоит в отношениях). 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Катерина
После ужина желательно, чтоб не на голодный желудок.
pearl
в другой день точно). Не стоит формировать неприятные ассоциативные связи между сексом и разборками.
АнонимВ ответ на pearl
pearl
в другой день точно). Не стоит формировать неприятные ассоциативные связи между сексом и разборками.
СсылкаПожаловаться
Не, ну я ж в красивой манере!)))) на следующий день снова будет следующий секс. И так далее. Я про сам момент. Как поймать тот самый момент, когда человек наиболее открыт навстречу другому человеку.
Предыдущий коммент был про сытый желудок, но мне кажется, что когда желудок сыт, мозг отдыхает
pearlВ ответ на Аноним
Аноним
Не, ну я ж в красивой манере!)))) на следующий день снова будет следующий секс. И так далее. Я про сам момент. Как поймать тот самый момент, когда человек наиболее открыт навстречу другому человеку.
Предыдущий коммент был про сытый желудок, но мне кажется, что когда желудок сыт, мозг отдыхает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мой Вам совет, не надо важные разговоры с сексом смешивать. Во-первых, это женщины после секса хотят поболтать, мужчины после секса хотят спать (если не знаете, погуглите, это гормонами обусловлено). А если решите поговорить ДО, то др секса можете и не добраться, так как настрой собьете. Лучше, когда мужчина сыт, не занят никакими напряжными мыслями о работе или игрой в танки. Просто допустим Вы смотрите кино по телеку вечером... все спокойно, все расслаблены. Вот тут и Ваш выход ...Любимый, я бы хотела с тобой поговорить о важном для меня моменте в наших отношениях... и бла-бла-бла... Мне кажется такой момент самый удачный.
А если сразу после еды, у него может еще и несварение быть )))
Ро СаВ ответ на pearl
pearl
мой Вам совет, не надо важные разговоры с сексом смешивать. Во-первых, это женщины после секса хотят поболтать, мужчины после секса хотят спать (если не знаете, погуглите, это гормонами обусловлено). А если решите поговорить ДО, то др секса можете и не добраться, так как настрой собьете. Лучше, когда мужчина сыт, не занят никакими напряжными мыслями о работе или игрой в танки. Просто допустим Вы смотрите кино по телеку вечером... все спокойно, все расслаблены. Вот тут и Ваш выход ...Любимый, я бы хотела с тобой поговорить о важном для меня моменте в наших отношениях... и бла-бла-бла... Мне кажется такой момент самый удачный.
А если сразу после еды, у него может еще и несварение быть )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О да, описали такого неженку, еще как бы не отрыгнул смотрите. Вы точно про мужчину, а не про какое то существо?
pearlВ ответ на Ро Са
Ро Са
О да, описали такого неженку, еще как бы не отрыгнул смотрите. Вы точно про мужчину, а не про какое то существо?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мужчина что, не человек? Ваше право, можете прям в процессе секса поговорить о проблемах в отношениях. Если Вам на то что мужчина Вам ответит пофиг, да и вообще на отношения.
Ро СаВ ответ на pearl
pearl
А мужчина что, не человек? Ваше право, можете прям в процессе секса поговорить о проблемах в отношениях. Если Вам на то что мужчина Вам ответит пофиг, да и вообще на отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Человек, только описали вы никак не человека, а какое то капризное животное. Может еще спросить сходил ли он покакал перед разговором?
pearlВ ответ на Ро Са
Ро Са
Человек, только описали вы никак не человека, а какое то капризное животное. Может еще спросить сходил ли он покакал перед разговором?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не утрируйте. Вы бы хотели, чтобы с Вами о проблемах в отношениях начали разговаривать вовремя секса?
Ро СаВ ответ на pearl
pearl
Не утрируйте. Вы бы хотели, чтобы с Вами о проблемах в отношениях начали разговаривать вовремя секса?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А вы не догадываетесь? Хотя задавать вопрос человек ли мужчина.....
Догадайтесь, есть разница, когда задавать вопрос?
pearlВ ответ на Ро Са
Ро Са
А вы не догадываетесь? Хотя задавать вопрос человек ли мужчина.....
Догадайтесь, есть разница, когда задавать вопрос?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мадам, у Вас ПМС, климакс или Вы просто по жизни такая ?
Это я
Уважаемая форумчанка! Неужели вы думаете, что партнёру эти разговоры интересны хоть до, хоть после, хоть вместо секса?
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
после - самое время. Они размякнут подобреют и бегут для тебя чонть сделать
Мary Tigr
до ) тогда если не устроит договор - секса не будет ))) но и впечатление не будет смазанным, как если после ))
elen elen
Как можно вообще такие темы обсуждать в постели
АнонимВ ответ на elen elen
elen elen
Как можно вообще такие темы обсуждать в постели
СсылкаПожаловаться
Да кто говорит, что эти разговоры должны быть в постели. Я заявила лишь об упорядоченности. То есть, если обговорить данную тему до, то можно испортить весь настрой. Если после, то послевкусие горьковато. Если вместо, то разговор ничего и не испортит по причине того, что портить нечего.
elen elenВ ответ на Аноним
Аноним
Да кто говорит, что эти разговоры должны быть в постели. Я заявила лишь об упорядоченности. То есть, если обговорить данную тему до, то можно испортить весь настрой. Если после, то послевкусие горьковато. Если вместо, то разговор ничего и не испортит по причине того, что портить нечего.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я против словоблудия) если выбирать время то уж тогда после, пока он плохо соображает))))
АнонимВ ответ на elen elen
elen elen
Я против словоблудия) если выбирать время то уж тогда после, пока он плохо соображает))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаете? А смысл, если он пока плохо соображает? Вот, реально. Знаете же, как мужчины "любят" разговоры вести. Не любят. Все на потом. А когда оно, это потом...
elen elenВ ответ на Аноним
Аноним
Думаете? А смысл, если он пока плохо соображает? Вот, реально. Знаете же, как мужчины "любят" разговоры вести. Не любят. Все на потом. А когда оно, это потом...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лучше после ужина бытовуху обсуждать, а личное после секса лучше всего воспринимается.
Аноним
Эти разговоры не только нужны, они необходимы в долгосрочных отношениях. Если партнеров менять каждую неделю, - то: нет, такие разговоры не нужны.
Аноним
Возможно, кто-то как-то недопонял. Я спрашивала о том, когда вести разговоры на повседневно-бытовые темы или темы личностных отношений относительно интимной жизни семьи. Чтобы не испортить, чтобы не ассоциировать. Чтобы достучаться. И чтобы договориться.
Радость
т.е. Вас что-то не совсем устраивает в самом сексе? или тема бытовая?
Радость
Бытовые темы не "выносите" в постель, а сексуальные..разницы нет в какое время, главное слова нужные подобрать
АнонимВ ответ на Радость
Радость
Бытовые темы не "выносите" в постель, а сексуальные..разницы нет в какое время, главное слова нужные подобрать
СсылкаПожаловаться
Проблемы несвязанные с сексом.
Аноним
Личностно-бытовые семейные моменты.
Я вот просто пытаюсь понять, как выбрать момент, чтобы не канючить и не занудствовать день тот дня, ведь, этим реально можно испортить любые отношения.
Но есть вопросы (не всегда ровные и приятные) которые нужно все равно решать. Когда человек физиологически готов максимально услышать своего партнера. Прочитала мнение какого-то психолога. Тот утверждал, что мужчина максимально раскрыт тогда, когда ему нужно удовлеворение одного из своих наиглавнейших инстинктов.
Это значит, что до. Есть разумное зерно. Но, теория - это теория. А по факту, из практики?
РадостьВ ответ на Аноним
Аноним
Личностно-бытовые семейные моменты.
Я вот просто пытаюсь понять, как выбрать момент, чтобы не канючить и не занудствовать день тот дня, ведь, этим реально можно испортить любые отношения.
Но есть вопросы (не всегда ровные и приятные) которые нужно все равно решать. Когда человек физиологически готов максимально услышать своего партнера. Прочитала мнение какого-то психолога. Тот утверждал, что мужчина максимально раскрыт тогда, когда ему нужно удовлеворение одного из своих наиглавнейших инстинктов.
Это значит, что до. Есть разумное зерно. Но, теория - это теория. А по факту, из практики?
СсылкаПожаловаться
Тогда почему Вы эти моменты связываете именно с сексом? можно связать с едой :) тоже наиглавнейшее дело..пока не поговорим- не дам еды :) а если он вас не поймёт и будет делать по-своему, а вам так не нравится, что будете делать? тихо молчать и терпеть? главное ведь у вас не занудствовать...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем