Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Философская тема 2

В моей теме о счастье одна барышня отписалась, что по сравнению с европейцами русские не могут быть счастливыми - мы ведь живем практически на краю пропасти, в постоянной тревоге за будущее. А еще я заметил, что наши люди  очень рано начинают чувствовать себя старыми. У нас почему-то принято считать, что танцевать в клубы после тридцати лет приходят только одинокие и  несчастные, которые свою жизнь не устроили, и это только один пример. А и правда, понаблюдал я у себя за посетителями - очень многие тридцатилетние с кислыми унылыми минами, что выдает их возраст гораздо больше, чем первые морщинки.. Исключения, конечно, есть, но даже от них я слышал, что в европейских клубах они чувствуют себя более расслабленными, что ли - там люди в клуб приходят действительно отдыхать, имея при этом вполне налаженную и состоявшуюся жизнь, притом люди абсолютно разных возрастов, даже пожилые. У нас же таких считают или одинокими лузерами, или прожигателями жизни, типа нормальные люди по клубам не ходят, они детей воспитывают и дома сидят с мужьями/женами, мол, всему свое время  и нормальных туда даже не тянет. Зато сидеть вечерами возле телека, и смотреть всякий бред типа "Давай поженимся" с озверевшей на почве ушедшей молодости ведущей и не иметь больше никаких интересов - это, получается, нормально?  А потом все удивляются, что молодежь считает, что после тридцати жизни нет и семьи заводить не спешит. И знаете, если послушать все эти совковые морали - то и правда так кажется. И все время какой-то перекос  сознании людей - если раньше полностью жертвовали собой, считая, что жить в свое удовольствие - недопустимо, то сейчас живут исключительно для себя, не желая обременять себя ответственностью за кого-либо. Как думаете, будет ли у нас когда-нибудь золотая середина хоть в чем-то?))) Или бросаться в крайности - это особенность нашего менталитета?
Пысы для особо одаренных - тема не для патриотических дискуссий.
Алкоголик Вася
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
181
w w
Вася, гоу спать
Алкоголик ВасяВ ответ на w w
w w
Вася, гоу спать
СсылкаПожаловаться
с какого это?
Reclusive*В ответ на w w
w w
Вася, гоу спать
СсылкаПожаловаться
Он наоборот, как и я " Ночной дозор" все только начинается!
Мary Tigr
ничо темки, да...
Reclusive*В ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
ничо темки, да...
СсылкаПожаловаться
Вот и я о том же, интеллекта у него нехватит, про тещ, свекровей, любовниц и А/С. А письмо " счастья" в личку отправить- это вообще особый дар.
Reclusive*
Вот, и я о том же, у нас одни крайности.
Aya PonВ ответ на Reclusive*
Reclusive*
Вот, и я о том же, у нас одни крайности.
СсылкаПожаловаться
не прибедняйси )
Мария
Не будет у нас золотой середины, не наше это)))( полюбить так королеву, проиграть так миллион.. и так во всем((((
Алкоголик ВасяВ ответ на Мария
Мария
Не будет у нас золотой середины, не наше это)))( полюбить так королеву, проиграть так миллион.. и так во всем((((
СсылкаПожаловаться
соглашусь, пожалуй..
вячеслав
Вам же ясно в песне сказали: " И все должны вы, неудержимо, идти в последний смертный бой!"...Какие в связи с этим дискотеки, вечера для тех кому за тридцать?...
Вам что партия сказала?...Исполняйте, кухонные философы!...
Aya PonВ ответ на вячеслав
вячеслав
Вам же ясно в песне сказали: " И все должны вы, неудержимо, идти в последний смертный бой!"...Какие в связи с этим дискотеки, вечера для тех кому за тридцать?...
Вам что партия сказала?...Исполняйте, кухонные философы!...
СсылкаПожаловаться
не бузи да
вячеслав В ответ на Aya Pon
Aya Pon
не бузи да
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Буду бузить. Потому что надо.
Reclusive*
Ну есть разумные люди, которые избегают крайностей, но таких меньшинство.
Te St
Насчёт клубов...
Почему меня нонграта в каждом клубе? Что не так? Венок из одуванчиков на косах?
Tatsiana VerbiloВ ответ на Te St
Te St
Насчёт клубов...
Почему меня нонграта в каждом клубе? Что не так? Венок из одуванчиков на косах?
СсылкаПожаловаться
Скорее вино из одуванчиков)))), а со свои там ниЗЗЗя))))
Te StВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Скорее вино из одуванчиков)))), а со свои там ниЗЗЗя))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не... Именно в венке была.. Изо фсех клубов выгнали в новогоднюю ночь..б а заказывала приличное бухло: бехеровку с белым чаем.... Почимута решили, что кокаинщица... (Ни разу не пробовала хотя)...сто пудов венок одуванчиковый виноват.
mmmmВ ответ на Te St
Te St
Не... Именно в венке была.. Изо фсех клубов выгнали в новогоднюю ночь..б а заказывала приличное бухло: бехеровку с белым чаем.... Почимута решили, что кокаинщица... (Ни разу не пробовала хотя)...сто пудов венок одуванчиковый виноват.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хде это ты в новогоднюю ночь одуванчиков нашла? Мож вместо подснежников братья-12месяцев принесли подстаканники?
Te StВ ответ на mmmm
mmmm
хде это ты в новогоднюю ночь одуванчиков нашла? Мож вместо подснежников братья-12месяцев принесли подстаканники?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На Ярмарке Мастеров заказала из кожи венок.. Не отличишь от натуральных одуванчиков в цвету....
mmmmВ ответ на Te St
Te St
На Ярмарке Мастеров заказала из кожи венок.. Не отличишь от натуральных одуванчиков в цвету....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
от каждый раз ты мну удивляешь!
Te StВ ответ на mmmm
mmmm
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ща те в вайбер пакажу..
mmmmВ ответ на Te St
Te St
Ща те в вайбер пакажу..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
афигееть!
Я б тебя не узнала, тебе брюнеткой тож хорошо...эх, чож я мужиков то люблю, когда такие девушки красивые есть
Te StВ ответ на mmmm
mmmm
афигееть!
Я б тебя не узнала, тебе брюнеткой тож хорошо...эх, чож я мужиков то люблю, когда такие девушки красивые есть
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне и в зелёном цвете хорошо... Так шо...ты на мужикоув-то не пеняй... У них есть нечто получче венка из одуванов -мужественность и сила... Ну и ..пресс....
Te St
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ассоциация видимо с "детьми цветов" хиппи виновата)))), а те не по-детски отжигали))) на запрещенных веществах), хотя откуда такие знающие охранники появились в клубах?) обычно дубоватые попадаются)))).
Te StВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Ассоциация видимо с "детьми цветов" хиппи виновата)))), а те не по-детски отжигали))) на запрещенных веществах), хотя откуда такие знающие охранники появились в клубах?) обычно дубоватые попадаются)))).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да.. Дубовые... Я их снимала на камеру и грозила выложить в ютюб.. Они закрывали ладошками лица...
Te St
Да.. Дубовые... Я их снимала на камеру и грозила выложить в ютюб.. Они закрывали ладошками лица...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ладошками)))), как мило))), там ладошка , как моя голова )))), стесняшки какие)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем