Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Философская тема.Про семью.

И не только про семью))
Спешу я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
256
1891011
AVart
А потом мы задаем себе вопрос : "Куда ж мужики то подевались?","Одни маменькины сынки!!!". Потому что мамки и бабки тряпки растят, а потом он вырастает такой бесполезный упырь, и маму в каждой женщине ищет, что б сопли утерла,какие ему дети??? он сам инфантильный "инвалид"! И как следствие в таком благородном семействе: женщина "и баба и мужик"!
ЛеокадияВ ответ на AVart
AVart
А потом мы задаем себе вопрос : "Куда ж мужики то подевались?","Одни маменькины сынки!!!". Потому что мамки и бабки тряпки растят, а потом он вырастает такой бесполезный упырь, и маму в каждой женщине ищет, что б сопли утерла,какие ему дети??? он сам инфантильный "инвалид"! И как следствие в таком благородном семействе: женщина "и баба и мужик"!
СсылкаПожаловаться
А где у Вас глаза были, когда выбирали такого??? Правда у меня глаза там же были!!! Но всё сделала, что бы сын другим был- получилочь!!!
Леокадия
А где у Вас глаза были, когда выбирали такого??? Правда у меня глаза там же были!!! Но всё сделала, что бы сын другим был- получилочь!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня с мужем слава Богу все норм, я в общем... Я всеми за, чтоб мальчик играл в солдатиков и войнушку, ходил на бокс, расшибал себе колени, ковырялся с отцом в машине, а доброту и милосердие в мужчине обязательно нужно развивать, но не сюсюканьем и целованием в *опу!Есть множество других способов. А вот нести ответственность за слова, действия, за себя и за семью, мамки-бабки как то про это забывают.
Леокадия
Да ведь не все одинаковы! Мой сын то же бывший муж! Только ребёнка с собой оставил. и воспитывает. Противоположная сторона совсем не против. Новых нарожала. И мужики разные бывают. А мамкам мужчину воспитывать надо, а не маменькиного сынка!!!
Татьяна Иванова
Почитав комменты я таки не поняла в чём проблема то?
Дядьки лениво отбрехиваются. Тётки ругают мужиков которых они же и выбрали в отцы своим детям. Так это вы же их выбрали, сами же ноги перед ними раздвигали. Что ругать то? Или вы всё это делали под дулом пистолета?
А на самом деле всё просто. Природа мудра. выживают самые сильнейшие, наиболее приспособившиеся. Более 100 лет назад мы захотели отнять у мужчин власть, оставив им ответственность. Чем нарушили Гармонию Природы Человека. Что имеем за 100 лет? Расплодились те кто наиболее отвечает нашим интересам: те кто не в состоянии не то что отстоять своё - не в состоянии возразить даже женщине. Расцвела лень, инфантилизм, потребительство. Мужики власть то отдали, но ответственность себе не оставили. Они приспособились к нашей власти. Как наиболее адаптивный элемент человечества. Причём в самой извращённой части. Они нас не любят, а потребляют. Посмотрите девочки внимательно вокруг. Как они к нам реально относятся: покаты молода и красива - ты секс-игрушка, стала старой - служанка по дому. Количество семей по сравнению с 60 ми годами сократилось в двое. Природа мудра. Мы извратили природу человека - она ограничила размножение. В тех семьях где патрирхальные отношения - только там рождаются более 2 детей. Где извращённые - обычно один или ни одного (поахались и развелись). Здесь же и лежат корни домашнего насилия...
Писать можно много....
Белков Станислав
Какое занятное обсуждение получилось ))
И компьютерные игры были, и обсуждение современного взгляда на воспитание было. А вот ругани не особо. А вот уже и ответов, и мнений прилично )))
Так что все же пишут о том о чем думали и важно сказать для конкретного человека.
А я вот хоиел сказать, что лучшая форма совместного проживания - это дом семьи мужа с отдельными входами, отдельным по сути проживанием, но обедами за общим семейным столом. Тогда и хозяйки (жена, мама, может бабушка) смогут разносолами радовать и МИР со взаимным понимание будет!
Но это было раньше принято. Сейчас иначе. Об этом сожалею, но понимаю и принимаю.
Мир Вашему дому и счастья побольше!
1891011
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем