Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Философская тема.Про семью.

И не только про семью))
Спешу я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
256
1345678911
Дмитрий СмирновВ ответ на Жужа
Жужа
Ничего подобного. У них есть свои сайты и сообщества. Даже тусила одно время в одном таком, но быстро надоело. "В гости" они, конечно, ходят. И популярность потертых здесь тем была достаточно велика. И авторы известны и почему-то не в фаворе. Типа, хочешь свою тематику - создавай свое личное, а здесь - ни-ни.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Давайте эксперимент проведем. Одновременно темы создадим. Одну про диалектику например, и вторую про гулящего мужика-алкаша и тяжелую женскую долю. Поглядим какая первой наберет 100 ответов. ))
Дмитрий Смирнов
Давайте эксперимент проведем. Одновременно темы создадим. Одну про диалектику например, и вторую про гулящего мужика-алкаша и тяжелую женскую долю. Поглядим какая первой наберет 100 ответов. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это ведь еще зависит, умеет ли автор излагать свои мысли читабельно и интересно. На теме о диалектике он первый и завалится. Описывать житейскую ситуацию гораздо легче, чем рассуждать и мочь изложить доступно и интересно свои мысли о философских понятиях здесь.
Дмитрий Смирнов
Давайте эксперимент проведем. Одновременно темы создадим. Одну про диалектику например, и вторую про гулящего мужика-алкаша и тяжелую женскую долю. Поглядим какая первой наберет 100 ответов. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В первой ругаться не о чем ) а как я уже выше сказала, в топ выходят только темы с руганью.
Дмитрий СмирновВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
В первой ругаться не о чем ) а как я уже выше сказала, в топ выходят только темы с руганью.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Согласен, диалектика не удачный пример, перед сном Гегеля читаю, вот и прилипла диалектика эта. Давайте ее на музыку заменим. Для чистоты эксперимента. Можно даже тему для поляризации мнений сразу подкинуть. Типа "Наша попса лучше зарубежной" )
Дмитрий Смирнов
Согласен, диалектика не удачный пример, перед сном Гегеля читаю, вот и прилипла диалектика эта. Давайте ее на музыку заменим. Для чистоты эксперимента. Можно даже тему для поляризации мнений сразу подкинуть. Типа "Наша попса лучше зарубежной" )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нее, литература в этом смысле проще для форума ) Её хоть цитировать реально, музыку не вставишь в текст )
Была тут недавно тема о музыке, далеко не первая. Срач не получился - тема ушла в забвение.
Дмитрий СмирновВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Нее, литература в этом смысле проще для форума ) Её хоть цитировать реально, музыку не вставишь в текст )
Была тут недавно тема о музыке, далеко не первая. Срач не получился - тема ушла в забвение.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я думаю мысль вы уловили. Уверен и тема про литературу уступит мужику-козлу. А главное, ну будет в топе одна тема про книжки, а остальные про что?
Дмитрий Смирнов
Я думаю мысль вы уловили. Уверен и тема про литературу уступит мужику-козлу. А главное, ну будет в топе одна тема про книжки, а остальные про что?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Надеюсь, и Вы уловили мою мысль - в топе будут только темы с многостраничным срачем. Если тема не предполагает ругани - в топе ей не быть.
Дмитрий СмирновВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Надеюсь, и Вы уловили мою мысль - в топе будут только темы с многостраничным срачем. Если тема не предполагает ругани - в топе ей не быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Уловил. И даже полностью согласен. Нюанс в том, что темы для срача, это самые волнующие и актуальные темы. Иначе откуда срач? Получается, что самые актуальные и горячие темы. Они все о том же. )
Дмитрий Смирнов
Уловил. И даже полностью согласен. Нюанс в том, что темы для срача, это самые волнующие и актуальные темы. Иначе откуда срач? Получается, что самые актуальные и горячие темы. Они все о том же. )
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ой не скажите. Вот нас волнуют наряды, тут я думаю, никто не поспорит, и я в том числе :). Но темы про наряды никогда не выходят настолько вперед по количеству комментов, как темы про измены и форумские разборки - там ругаться не о чем!
Вот вы играете в компьютерные игры (я сразу это заподозрила после слов "визуальная новелла", но зашла в ММ и убедилась ). Вас, наверное, эта тема интересует. Но со мной Вы ведь не её стали обсуждать? :) Несмотря на то, что я упомянула, что тоже ими увлекаюсь.
Дмитрий СмирновВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Ой не скажите. Вот нас волнуют наряды, тут я думаю, никто не поспорит, и я в том числе :). Но темы про наряды никогда не выходят настолько вперед по количеству комментов, как темы про измены и форумские разборки - там ругаться не о чем!
Вот вы играете в компьютерные игры (я сразу это заподозрила после слов "визуальная новелла", но зашла в ММ и убедилась ). Вас, наверное, эта тема интересует. Но со мной Вы ведь не её стали обсуждать? :) Несмотря на то, что я упомянула, что тоже ими увлекаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Желание было, каюсь (игр обсудить). ) Не знаю, чего вы там в моем мире углядели. Вроде на мейле я как раз ни во что не играю. Но выводы верные, не спорю. ) По-моему ваше утверждение, как раз подтверждает мой тезис о том, что даже тряпки (признанная женская тема), не вызывает такого интереса как гулящие мужики. )
Дмитрий Смирнов
Желание было, каюсь (игр обсудить). ) Не знаю, чего вы там в моем мире углядели. Вроде на мейле я как раз ни во что не играю. Но выводы верные, не спорю. ) По-моему ваше утверждение, как раз подтверждает мой тезис о том, что даже тряпки (признанная женская тема), не вызывает такого интереса как гулящие мужики. )
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну у Вас там много мейловских игрушек добавлено, поэтому почуяла родственную душу ))
А пример был не совсем об этом. Вы пишете, что наибольшее обсуждение вызывают темы про то, что больше волнует. Я привела пример, что Вас волнуют игры, но в этой теме Вам со мной спорить не о чем - и пишете мне Вы совсем о другом, об отношениях М+Ж. Но ведь из этого нельзя сделать вывод, что Вас они волнуют больше игр? :) Следовательно, люди больше обсуждают не то, что их больше волнует, а то, где есть место спору. Когда все согласны, и обсуждать нечего.
Дмитрий СмирновВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Ну у Вас там много мейловских игрушек добавлено, поэтому почуяла родственную душу ))
А пример был не совсем об этом. Вы пишете, что наибольшее обсуждение вызывают темы про то, что больше волнует. Я привела пример, что Вас волнуют игры, но в этой теме Вам со мной спорить не о чем - и пишете мне Вы совсем о другом, об отношениях М+Ж. Но ведь из этого нельзя сделать вывод, что Вас они волнуют больше игр? :) Следовательно, люди больше обсуждают не то, что их больше волнует, а то, где есть место спору. Когда все согласны, и обсуждать нечего.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Два возражения. Во первых мы игры и не обсуждали. А напиши я "Fallout лучшая РПГ всех времен а остальные жалкие подражатели" Наверняка разгорелся спор. И второе. Вы всевремя судите по одному человеку, а я пытаюсь судить по общей массе запросов. Я ведь и не спорю, что вас интересуют не только мужики. А только обращаю внимание, что такие тем на женском форуме самые популярные. Может вы в них вообще не заходите, там и без вас участниц хватает. ))
Дмитрий Смирнов
Два возражения. Во первых мы игры и не обсуждали. А напиши я "Fallout лучшая РПГ всех времен а остальные жалкие подражатели" Наверняка разгорелся спор. И второе. Вы всевремя судите по одному человеку, а я пытаюсь судить по общей массе запросов. Я ведь и не спорю, что вас интересуют не только мужики. А только обращаю внимание, что такие тем на женском форуме самые популярные. Может вы в них вообще не заходите, там и без вас участниц хватает. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
))) "Спор любителя Пепси и любителя Колы почти закончился, как вдруг у одного в кармане зазвонил айфон, а у другого самсунг".
Разумеется, любая точка зрения по типу "*название бренда* рулит, остальное отстой!" вызовет бесконечный срач )
А в темы про мужиков я захожу )) мне и там есть что сказать )))
Поверьте, я такая не одна...
Дмитрий СмирновВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
))) "Спор любителя Пепси и любителя Колы почти закончился, как вдруг у одного в кармане зазвонил айфон, а у другого самсунг".
Разумеется, любая точка зрения по типу "*название бренда* рулит, остальное отстой!" вызовет бесконечный срач )
А в темы про мужиков я захожу )) мне и там есть что сказать )))
Поверьте, я такая не одна...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Да я тоже захожу. Интересно же, что о нас думает прекрасная половина. Просто удивляюсь количеству таких тем и их популярности. Да меня и самого иногда подмывает обсудить что-то подобное, когда отношения в очередной кризис заваливаются. И, как правило, я обсуждаю эти темы с женщинами. Что тоже странно. )
Дмитрий СмирновВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Надеюсь, и Вы уловили мою мысль - в топе будут только темы с многостраничным срачем. Если тема не предполагает ругани - в топе ей не быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я поэкспериментировал. Вынужден признать вашу правоту. В первую очередь важен срач, актуальность темы не так уж и важна. ) Официально признаю, был не прав. )
Дмитрий Смирнов
Я поэкспериментировал. Вынужден признать вашу правоту. В первую очередь важен срач, актуальность темы не так уж и важна. ) Официально признаю, был не прав. )
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Позвольте также высказать Вам свое уважение ) Ценю людей, которые способны сказать так, как Вы сейчас.
Дмитрий Смирнов
Антибабисты, (смешное слово) в основном на женских форумах и собираются. Правду-матку рубить. И тут такие встречаются. ) И насчет тем не согласен, видал я ту темы и про книжки и про философию, да про тоже Евровидение, будь оно не ладно. ) Просто они мгновенно улетают вниз по популярности, под напором неверных мужей, заносчивых козлов, мерзких изменников, и других представителей сильной половины. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну потому что вся жизнь женщины завязана на семье, детях, родителях, мужчинах
Дмитрий СмирновВ ответ на elena trofimova
elena trofimova
Ну потому что вся жизнь женщины завязана на семье, детях, родителях, мужчинах
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Во первых не все женщины, как оказалось, с вами согласны. ) Во вторых я в принципе об этом и писал. Просто не понимаю, почему женщин так удивляет, что мужчин перестали за ними охотится, и приходится охотится самим. Когда очевидно, что мужчина нужен женщине больше, чем женщина мужчине. Значит все логично? Кому кушать хочется, тот первый на охоту и выйдет. )
Коммент По СуществуВ ответ на Дмитрий Смирнов
Дмитрий Смирнов
Целая визуальная новелла. ) Еще хотел вставить пять копеек насчет того, что мужики стали расслабленные и самовлюбленные. Считаю, что женщины тут тоже виноваты. Расслабили мужиков. И поверьте, ни на одном мужском форуме нет столько тем посвященных женщинам, как на женском посвященным мужчинам. Иногда правда складывается впечатление, что женщинам кроме мужиков и детей ничего не надо в жизни. ))
СсылкаПожаловаться
Я вчера сижу в машине и жду соседку с магазина. Впереди меня на парковке стит BMW, подходит к нему мужик лет 30ти. Бицепсы оголил, весь модный такой. Я автоматом уставилась, разглядываю. И тут меня посетила мысль - мужик то красуется.
Дмитрий СмирновВ ответ на Коммент По Существу
Коммент По Существу
Я вчера сижу в машине и жду соседку с магазина. Впереди меня на парковке стит BMW, подходит к нему мужик лет 30ти. Бицепсы оголил, весь модный такой. Я автоматом уставилась, разглядываю. И тут меня посетила мысль - мужик то красуется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Его можно понять. Он в зале много времени проводит, чтоб такую форму держать. Или прилично денег на курс потратил. Явно не для того, чтобы сильнее быть, это ни за чем не нужно, в современном обществе. Исключительно покрасоваться. ) В чем подвох? )
Коммент По СуществуВ ответ на Дмитрий Смирнов
Дмитрий Смирнов
Его можно понять. Он в зале много времени проводит, чтоб такую форму держать. Или прилично денег на курс потратил. Явно не для того, чтобы сильнее быть, это ни за чем не нужно, в современном обществе. Исключительно покрасоваться. ) В чем подвох? )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так я к чему это рассказала? Ну посылает мужик сексуальные сигналы каждой встречной тетке, которая на него посмотрит. Спрашивается, зачем ему это, если нет серьезных намеряний. Ведь полно женщин, которые на это ведутся, потом строят иллюзии. Скромнее надо себя вести и не красоваться почем зря.
Дмитрий СмирновВ ответ на Коммент По Существу
Коммент По Существу
Так я к чему это рассказала? Ну посылает мужик сексуальные сигналы каждой встречной тетке, которая на него посмотрит. Спрашивается, зачем ему это, если нет серьезных намеряний. Ведь полно женщин, которые на это ведутся, потом строят иллюзии. Скромнее надо себя вести и не красоваться почем зря.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я же не утверждаю, что мужикам совсем не интересны женщины. Или не бывает мужиков, которым интересны только женщины и дети и процесс их производства. Но вы в том же магазине посмотрите, сколько мужиков "посылает сексуальные сигналы" и сколько женщин это делает. Если мужиков больше, вы в Амстердаме живете. )))
Коммент По СуществуВ ответ на Дмитрий Смирнов
Дмитрий Смирнов
Я же не утверждаю, что мужикам совсем не интересны женщины. Или не бывает мужиков, которым интересны только женщины и дети и процесс их производства. Но вы в том же магазине посмотрите, сколько мужиков "посылает сексуальные сигналы" и сколько женщин это делает. Если мужиков больше, вы в Амстердаме живете. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зачем ему интересоваться всеми женщинами подряд? Одну нашел и интересуйся ею, красуйся перед ней, мусклами играй. Нафига это делать перед другими женщинами? Если у тебя уже есть одна - все, выпал из рынка, освободи место для другого. Нет, надо продолжать тянуть одеяло на себя.
Дмитрий СмирновВ ответ на Коммент По Существу
Коммент По Существу
Зачем ему интересоваться всеми женщинами подряд? Одну нашел и интересуйся ею, красуйся перед ней, мусклами играй. Нафига это делать перед другими женщинами? Если у тебя уже есть одна - все, выпал из рынка, освободи место для другого. Нет, надо продолжать тянуть одеяло на себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Может он не нашел еще? ) Да и если нашел, что ему теперь в трениках с оттянутыми коленками ходить и пузо впячивать. А если он спортсмен, или модель? Он этими бицепсами денег зарабатывает. ) По одному мужику трудно судить. А вот голоногих и чрезмерно декольтированных особ сколько? Даже искать не нужно, просто на улицу выйти. )
Коммент По СуществуВ ответ на Дмитрий Смирнов
Дмитрий Смирнов
Может он не нашел еще? ) Да и если нашел, что ему теперь в трениках с оттянутыми коленками ходить и пузо впячивать. А если он спортсмен, или модель? Он этими бицепсами денег зарабатывает. ) По одному мужику трудно судить. А вот голоногих и чрезмерно декольтированных особ сколько? Даже искать не нужно, просто на улицу выйти. )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Пусть идет в стриптиз-клуб и там зарабатывает. Уличные тетки ему ни копейки не дадут. )) Ну понимаете я о чем: человек в вечном поиске и это считывается. А про женщин...тоже можно это правило применить, но в России много одиноких женщин, я их понимаю, и в тоже время - нет. Тоже долго выбирают, выбирают, то не так, это не так.
1345678911
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем