Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Философская тема.Про семью.

И не только про семью))
Спешу я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
256
Спешу я
Ирина
Вот поэтому, у ребёнка всегда должен быть отец!
Елена КузнецоваВ ответ на Ирина
Ирина
Вот поэтому, у ребёнка всегда должен быть отец!
СсылкаПожаловаться
Ирина, а если отца нет? Вот, например, умер он. И что?
Елена Кузнецова
Ирина, а если отца нет? Вот, например, умер он. И что?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всяко бывает. Надо быть мудрее, что мало каким мамашкам свойственно, или кем-то заменить - новым мужем, дедом, чтобы была т.с. мужская рука в воспитании.
Елена Кузнецова
Ирина, а если отца нет? Вот, например, умер он. И что?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это единственный случай, когда уже ничего не скажешь... Тогда либо постоянно ставя отца в пример и как можно больше о нём рассказывая, если, конечно, отец был достоин этого. И/или подключая достойных родственников мужчин, друзей, крёстного отца, да в конце-концов искать себе достойного мужа (не ставить на себе крест).
Ирина
Вот поэтому, у ребёнка всегда должен быть отец!
СсылкаПожаловаться
Мой без отца нормально на бокс ходит и отжимается тоже)
Спешу я
Спешу я
Айжамал Курбанова
Согласна. Папа есть папа. Я за полноценную семью.
... ибо
Нормально все. Так распределены воспитательные роли в семье: риск, смелость, решительность - прерогатива мужа, мужчины, осторожность, продуманность, предусмотрительность - женщины. Дуализм воспитания в действии
Мила
...если судить по картинкам )...то это больше похоже на руководство -как разрушить семью)
Спешу яВ ответ на Мила
Мила
...если судить по картинкам )...то это больше похоже на руководство -как разрушить семью)
СсылкаПожаловаться

Lady Unknown
Угу, конечно. Мама и бабушка рулят воспитанием ребенка не потому, что папа слушается. а потому, что папа срулил при первых трудностях.
Спешу яВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Угу, конечно. Мама и бабушка рулят воспитанием ребенка не потому, что папа слушается. а потому, что папа срулил при первых трудностях.
СсылкаПожаловаться
Про какие трудности вы написали?
ирина костюжеваВ ответ на Спешу я
Спешу я
Про какие трудности вы написали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зарплату баба перестала приносить и титьку в рот сует ребенку,а не мужику.это предательство,измена,нож в спину....
.у нас мужики при слове:помоги мне-испытывают когнитивный диссонанс,им жопы должны целовать,а все остальные-без жоп априори
ирина костюжева
зарплату баба перестала приносить и титьку в рот сует ребенку,а не мужику.это предательство,измена,нож в спину....
.у нас мужики при слове:помоги мне-испытывают когнитивный диссонанс,им жопы должны целовать,а все остальные-без жоп априори
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это вы о своём,наболевшем?
ирина костюжеваВ ответ на Спешу я
Спешу я
Это вы о своём,наболевшем?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я как все-мой тоже истерил,просто встала и ушла из дома....один раз.и уже с младшим-сам на всех готовил,а я мелким занималась и кидала в мужика кружками,если чай не так заварил
.каким бы я ни была социопатом,а вот без меня с орущим месячным ребенком на руках-совсем невесело,оба зареванные были.
ирина костюжева
я как все-мой тоже истерил,просто встала и ушла из дома....один раз.и уже с младшим-сам на всех готовил,а я мелким занималась и кидала в мужика кружками,если чай не так заварил
.каким бы я ни была социопатом,а вот без меня с орущим месячным ребенком на руках-совсем невесело,оба зареванные были.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне тоже бывший с маленькими детьми не помогал.... мужики детей мелких не воспринимают, пусть с ними мамы мучаются, им взрослых готовых подавай, зато щас он старшему распевает,к акая мать плохая ) А пока я его одна растила - по два года не звонил.
ирина костюжеваВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Мне тоже бывший с маленькими детьми не помогал.... мужики детей мелких не воспринимают, пусть с ними мамы мучаются, им взрослых готовых подавай, зато щас он старшему распевает,к акая мать плохая ) А пока я его одна растила - по два года не звонил.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
они с годика такие....вот как не может объяснить,зачем лез к собаке,так не может объяснить,зачем ему ребенок...когда задаешь этот вопрос-не знают,что сказать.зато в момент посещения головы какой-либо идеей они очень воодушевляются,прямо литавры звучат.глаз навылупе и начинают псину дергать,а когда она все-таки кусает-почему-то ревут
,хотя мама говорила,что собачка спать хочет,но папа сказал:иди,победи
.словно обрыв причинно-следственного импульса в мозгу
Светлая_Мать_ВоскресшейВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Мне тоже бывший с маленькими детьми не помогал.... мужики детей мелких не воспринимают, пусть с ними мамы мучаются, им взрослых готовых подавай, зато щас он старшему распевает,к акая мать плохая ) А пока я его одна растила - по два года не звонил.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Точно! Вот сейчас отправила сына жить к папе(у него новая семья). И жалится он, как трудно с ребенком, а ребенку 11 лет, а не 11 дней! Выносилв, родила, выкормила без смесей и все я плохая мать, а его новая женв прям воспитывает и прочее и прочее. Аки ангел во плоти
Светлая_Мать_Воскресшей
Точно! Вот сейчас отправила сына жить к папе(у него новая семья). И жалится он, как трудно с ребенком, а ребенку 11 лет, а не 11 дней! Выносилв, родила, выкормила без смесей и все я плохая мать, а его новая женв прям воспитывает и прочее и прочее. Аки ангел во плоти
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мой бывший даже новую семью не создал.. поэтому и злится. А детей к себе надолго не берет, вызовет выйти (в дом принципиально не заходит), погуляет, нервы потреплет, про меня гадостей наговорит - и вся отцовская забота )).
Светлая_Мать_ВоскресшейВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Мой бывший даже новую семью не создал.. поэтому и злится. А детей к себе надолго не берет, вызовет выйти (в дом принципиально не заходит), погуляет, нервы потреплет, про меня гадостей наговорит - и вся отцовская забота )).
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ооо, бывший ща тоже не заходит в квартиру(прятался, думая, что мы не заметим). А сын приезжал на "майские" и показывал всякие видео и фото. А там....ТА-ДА-М! у папы кольцо на безымянном пальце. Дочь первая заметила.
Светлая_Мать_Воскресшей
Ооо, бывший ща тоже не заходит в квартиру(прятался, думая, что мы не заметим). А сын приезжал на "майские" и показывал всякие видео и фото. А там....ТА-ДА-М! у папы кольцо на безымянном пальце. Дочь первая заметила.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А мой бывший прячется, что у него вторая работа и квартира теперь отдельная ) Сын сболтнул случайно )) Ну, насколько я его знаю - квартиру ему родители купили )
Светлая_Мать_ВоскресшейВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Мой бывший даже новую семью не создал.. поэтому и злится. А детей к себе надолго не берет, вызовет выйти (в дом принципиально не заходит), погуляет, нервы потреплет, про меня гадостей наговорит - и вся отцовская забота )).
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы не подумайте, что я прям мать-кукушка. Реально, там хорошая школа-ин.яз, 5мин пешком. Я просто подумала, что в моем районе проживания такой уровень недоступен. И, чем плохо, что сын живет с папой? По правде говоря, я долго конечно к шла к такой форме жизни.
Светлая_Мать_Воскресшей
Вы не подумайте, что я прям мать-кукушка. Реально, там хорошая школа-ин.яз, 5мин пешком. Я просто подумала, что в моем районе проживания такой уровень недоступен. И, чем плохо, что сын живет с папой? По правде говоря, я долго конечно к шла к такой форме жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да ладно Вам )) С чего бы я Вас осуждать вздумала? Я за равноправие, ребенок может жить как с мамой, так и с папой, как решат.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем