Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Философский вопрос

Какие критерии являются  для вас счастьем в паре? Спрашиваю девушек,женщин.  ( я имею ввиду пар которые старше 3-х лет)
 Есть ,скажем так теория, если человек - твой, то у вас будет складываться  отношения на перенимание тех  лучших качеств партнера   которые НЕ   присутствуют в тебе. А если таковых нет  в нем (отличительных) , и чувствуешь что ты его во всем тянешь как пятилетнего ребенка?  Вы у своих партнеров/мужей чему то учитесь ли вы любитель учить ? 
vseok
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Александр Петров
твой?
что есть счастье?
нет тут никакой философии-завлекалово
vseok
или вы любитель учить.)
Екатерина АлдошинаВ ответ на vseok
vseok
или вы любитель учить.)
СсылкаПожаловаться
он? любитель учить...при том советы книжные
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Ясно кто кого учит;)
Александр ПетровВ ответ на vseok
vseok
Ясно кто кого учит;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сама придумала теорию?? переходи на практику,а потом и расскажешь
Александр Петров
сама придумала теорию?? переходи на практику,а потом и расскажешь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эта практика по жизни, посмотрите элементарно на своих друзей- знакомых, каждый что то хочет перенять у своих друзей- подруг,жен.
vseok
Эта практика по жизни, посмотрите элементарно на своих друзей- знакомых, каждый что то хочет перенять у своих друзей- подруг,жен.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это навязанная психология для социума и его манипулированием
это просто муть начинающего интернет ,якобы,психолога
не свисти ,девочка,не нужно
Александр Петров
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Хе,хе , поверь, я дизайнер, и навязывать психологию мне не к чему, заметь, я спращиваю женщин/ девушек об их мнении, чтобы услышат разностороннюю точку зрения, потому что во мне повис вопрос.
vseok

Хе,хе , поверь, я дизайнер, и навязывать психологию мне не к чему, заметь, я спращиваю женщин/ девушек об их мнении, чтобы услышат разностороннюю точку зрения, потому что во мне повис вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
давай,я из тебя ентот повисший вопрос выбью

и ты не будешь мне тут сказки рассказывать и глупость свою окружающим демонстрировать и далее,девочка
Александр Петров
давай,я из тебя ентот повисший вопрос выбью

и ты не будешь мне тут сказки рассказывать и глупость свою окружающим демонстрировать и далее,девочка
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мужчинка, судя по комментариям и времяпревождением на женском форуме ты явно потеряли себя , что милый тебя гнетет?
vseok
Мужчинка, судя по комментариям и времяпревождением на женском форуме ты явно потеряли себя , что милый тебя гнетет?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
где-то сей примитив про гнёт ужо слыхал..ты ж модельерша,вот и занимайся сим,а не в психологи записывайся,дитятко
Александр Петров
где-то сей примитив про гнёт ужо слыхал..ты ж модельерша,вот и занимайся сим,а не в психологи записывайся,дитятко
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Алесандрушка- миленькой, расширяй свой кругозор,а в мою тему прошу не лезть.
Екатерина АлдошинаВ ответ на Александр Петров
Александр Петров
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а начал так красиво...зачем хамить?
Volha
Мне кажется, в гармоничной паре оба будут чему-то учиться друг у друга. Хотя, сколько пар с ролями "родитель-ребенок" живут, со своеобразной, но все же гармонией.
robээrto plicliВ ответ на Volha
Volha
Мне кажется, в гармоничной паре оба будут чему-то учиться друг у друга. Хотя, сколько пар с ролями "родитель-ребенок" живут, со своеобразной, но все же гармонией.
СсылкаПожаловаться
Поддержу!но с "гармонией" все таки а не с гармонией!
Алкоголик ВасяВ ответ на Volha
Volha
СсылкаПожаловаться
бабушка моей подруги говаривала - "умный ведет дурного, зрячий - слепого" ну и так далее) кто знает, может, и права она...
Алкоголик Вася
бабушка моей подруги говаривала - "умный ведет дурного, зрячий - слепого" ну и так далее) кто знает, может, и права она...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бабушки почти всегда правы. Чтобы удовлетворить потребности души и тела и родить потомство не нужны пары, нужны особи разных полов. Пары нужны для того, чтобы было проще выживать в этом мире.
Алкоголик ВасяВ ответ на Шум
Шум
Бабушки почти всегда правы. Чтобы удовлетворить потребности души и тела и родить потомство не нужны пары, нужны особи разных полов. Пары нужны для того, чтобы было проще выживать в этом мире.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
рад тебя видеть. куда пропала?
Алкоголик Вася
рад тебя видеть. куда пропала?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, не спрашивай, Тимыч! Очень надеюсь, что ты прав на счёт не удачного года и нахожусь в ожидании следующего. Потому шо это ппц что со мной творится. ((((
Алкоголик ВасяВ ответ на Шум
Шум
Ой, не спрашивай, Тимыч! Очень надеюсь, что ты прав на счёт не удачного года и нахожусь в ожидании следующего. Потому шо это ппц что со мной творится. ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
держись! у моей подруги тоже полная задница. а следующий год у собак не лучше, потому как векторный. тоже полно будет перемен нежданных и непредсказуемых событий. так что набирайся терпения)
Алкоголик Вася
держись! у моей подруги тоже полная задница. а следующий год у собак не лучше, потому как векторный. тоже полно будет перемен нежданных и непредсказуемых событий. так что набирайся терпения)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
События непредсказуемые и перемены могут быть ведь и положительные, так?))) А тут болезни сплошные! Одна за другой... Я всё-таки понадеюсь на следующий год, с твоего позволения... )))
Екатерина АлдошинаВ ответ на Volha
Volha
СсылкаПожаловаться
в каждых новых отношениях мы разные...где то мамочка...а где то послушная девочка...хотя...девочкой не была...и не хотела бы быть!
противно...когда мужчина контролирует не только каждую минуту твоей жизнию но и каждую копейку в твоем кошельке...
*А*
Других учить, только портить. Лучше дрессировать!)))
vseokВ ответ на *А*
*А*
Других учить, только портить. Лучше дрессировать!)))
СсылкаПожаловаться
А нужно ли это для женщин? Будет ли после этого уважение к партнеру..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем