Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Философствуем?

Доброе утро , девочки-мальчики... У меня сегодня к вам философский вопрос, навеянный моей вчерашней темой( тему удалила кстати).Да, большое спасибо всем, кто попытался помочь, посоветовать, даже развеселить. Отдельное спасибо тем, кто яду там накапал, заметив мои грамматические ошибки, уличив меня в сексуальной озабоченности, обвинив меня в троллизме и даже приплетая мой ник к приношению кровавых жертв....Пардон, отвлеклась. Так вот вопрос....Зачем вы на форуме? Если вам не интересна тема, зачем вы в ней отмечаетесь? Чего добиваетесь?Чего хотите?Вы в реальной жизни такие же? Добрые, деловые, ответственные, наглые, умные, склочные, правильные, злобные ( выбираем любое, добавляем свое)? Слишком много вопросов? Я не заставляю вас отвечать! ФФФССЕЕЕЕ по желаниююююю.
Геката
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
146
Аннушка АнниковаВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Работяги - они такие. Тут обида за упущенные возможности и правительство. А вы, дамы, как громоотвод действуете - есть на кого слить негатив )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну прям все 120 человек такие обиженные... Кстати, она вроде не говорила, кем они работают.
Ефрем из СССРВ ответ на Аннушка Анникова
Аннушка Анникова
Ну прям все 120 человек такие обиженные... Кстати, она вроде не говорила, кем они работают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Говорила про производство в той теме ))) Не все, но с кем сталкивался сам - чаще угрюмые были )))
Аннушка АнниковаВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Говорила про производство в той теме ))) Не все, но с кем сталкивался сам - чаще угрюмые были )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так не всем же начальниками отделов быть. У меня на заводе тоже много рабочих, но никто себя так не ведет. Да и на, мой взгляд, лучше на производстве работать, чем каким-нибудь "менеджером по продажам", коих сейчас как... сами понимаете.
Ефрем из СССРВ ответ на Аннушка Анникова
Аннушка Анникова
Так не всем же начальниками отделов быть. У меня на заводе тоже много рабочих, но никто себя так не ведет. Да и на, мой взгляд, лучше на производстве работать, чем каким-нибудь "менеджером по продажам", коих сейчас как... сами понимаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спиваются и там и там, оттого, что не всем ДАНО быть начальниками )))
ГекатаВ ответ на Аннушка Анникова
Аннушка Анникова
Так не всем же начальниками отделов быть. У меня на заводе тоже много рабочих, но никто себя так не ведет. Да и на, мой взгляд, лучше на производстве работать, чем каким-нибудь "менеджером по продажам", коих сейчас как... сами понимаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я ж тоже не с разбегу в начальники. Я устраивалась на работу простой кладовщицей, на маленькую зарплату ( 8 лет назад- 8 тысяч...это только на *пожрать*) Фирмочка наша была...маленькой и облезлой. Все развивались одинаково. Просто кто то хотел расти, а кому то и так хорошо было. А сейчас вот такая ситуевина, вроде как я ну всем дорогу перешла.
Аннушка АнниковаВ ответ на Геката
Геката
Я ж тоже не с разбегу в начальники. Я устраивалась на работу простой кладовщицей, на маленькую зарплату ( 8 лет назад- 8 тысяч...это только на *пожрать*) Фирмочка наша была...маленькой и облезлой. Все развивались одинаково. Просто кто то хотел расти, а кому то и так хорошо было. А сейчас вот такая ситуевина, вроде как я ну всем дорогу перешла.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так я, собственно, о том и пишу. Дело не в неустроенности в плане работы, карьеры и т.д. А в отсутствии мозгов, наверное. Повторяю, у нас на заводе хватает рабочих, но ТАК никто не ведет себя по отношению к кому-либо, в т.ч. и начальницам цехов, отделов. У того товарища явно с башкой проблемы, отправьте на больничный его, пусть успокоительное попьет.
Аннушка Анникова
Так не всем же начальниками отделов быть. У меня на заводе тоже много рабочих, но никто себя так не ведет. Да и на, мой взгляд, лучше на производстве работать, чем каким-нибудь "менеджером по продажам", коих сейчас как... сами понимаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Согласна с вами. Пролетарии сегодня на вес золота.
Екатерина МолоштанВ ответ на Аннушка Анникова
Аннушка Анникова
Так не всем же начальниками отделов быть. У меня на заводе тоже много рабочих, но никто себя так не ведет. Да и на, мой взгляд, лучше на производстве работать, чем каким-нибудь "менеджером по продажам", коих сейчас как... сами понимаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну как посмотреть...На производство берут всех подряд и оклад зачастую стабильный,а менеджером только с образованием и с опытом,да и есть перспективы карьерного роста и получать столько-сколько наработаешь +оклад.
Аннушка АнниковаВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Ну как посмотреть...На производство берут всех подряд и оклад зачастую стабильный,а менеджером только с образованием и с опытом,да и есть перспективы карьерного роста и получать столько-сколько наработаешь +оклад.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну не знаю... Я другую картину наблюдала. На производство попасть не всегда так просто- туда обычно по знакомству попадают, сам человек туда не устроится, часто там целые династии работают)))
Если же самому работу искать по инету, например, то большинство вариантов- это как раз вакансии менеджеров. И это, как правило, единственный вариант, когда не требуется опыт работы (не всегда, по крайней мере). Т.е. часто для выпускников ВУЗов, независимо от их специальности, это становится единственным вариантом, так как по их специальности у них просто нет опыта. Ну, к примеру, обыденная ситуация- человек 5 лет учился на инженера, а работает менеджером по продажам, так как нет опыта работы инженером.
Екатерина МолоштанВ ответ на Аннушка Анникова
Аннушка Анникова
Ну не знаю... Я другую картину наблюдала. На производство попасть не всегда так просто- туда обычно по знакомству попадают, сам человек туда не устроится, часто там целые династии работают)))
Если же самому работу искать по инету, например, то большинство вариантов- это как раз вакансии менеджеров. И это, как правило, единственный вариант, когда не требуется опыт работы (не всегда, по крайней мере). Т.е. часто для выпускников ВУЗов, независимо от их специальности, это становится единственным вариантом, так как по их специальности у них просто нет опыта. Ну, к примеру, обыденная ситуация- человек 5 лет учился на инженера, а работает менеджером по продажам, так как нет опыта работы инженером.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ОЧЕНЬ удивлена)))У нас в Калининграде просто ПОЛНОСТЬЮ наоборот.На производству берут всех,просто не все задержатся-факт.
Я.как человек.с высшим-экономическим,могу сказать.что ОЧЕНЬ тяжело найти работу менеджером по рекламе.по продажам,закупкам прочее..Везде опыт,как минимум год.а в основном 2-3-4,и з/п хорошие и+%.У нас даж в захудалую фирмочку не возьмут менеджера без опыта,редкие крупные компании дают ШАНС(как в моем случае) молодым специалистам (менеджерам)проявить себя и набраться опыта.
Аннушка АнниковаВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
ОЧЕНЬ удивлена)))У нас в Калининграде просто ПОЛНОСТЬЮ наоборот.На производству берут всех,просто не все задержатся-факт.
Я.как человек.с высшим-экономическим,могу сказать.что ОЧЕНЬ тяжело найти работу менеджером по рекламе.по продажам,закупкам прочее..Везде опыт,как минимум год.а в основном 2-3-4,и з/п хорошие и+%.У нас даж в захудалую фирмочку не возьмут менеджера без опыта,редкие крупные компании дают ШАНС(как в моем случае) молодым специалистам (менеджерам)проявить себя и набраться опыта.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну тут как бы менеджер менеджеру рознь... А вообще практически на любую должность без опыта устроиться сложно. У нас в Питере после ВУЗа устроиться, например, менеджером по рекламе (без опыта) тоже почти нереально (сужу по знакомым). А вот менеджерами по продажам и закупкам у меня многие приятели работают, причем специальности у всех разные (и гуманитарные, и технические). Ну тут, повторяю, многое зависит от специфики должности "менеджер", т.е. от того, что входит в его обязанности.
Виктория ВолковаВ ответ на Геката
Геката
У нас коллектив с гнильцой...по мужской части. Мужчин много, но обиженные все какие-то...неудачники, причем по своей же вине. Отыгрываются на слабых. нАС всего то пять девушек, а мужуков-120, из них путевых, человек 10...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всего пять??? да вас тогда должны холить и лелеять !
Аннушка АнниковаВ ответ на Виктория Волкова
Виктория Волкова
всего пять??? да вас тогда должны холить и лелеять !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ничего подобного. Это, может, в женских коллективах немногочисленных мужчин иногда "холят-лелеют". А в мужских все наоборот- чем больше мужчин и меньше женщин, тем женщинам сложнее. Ой, для меня это, наверное, был бы ад- 120 против 5...
Виктория ВолковаВ ответ на Аннушка Анникова
Аннушка Анникова
Ничего подобного. Это, может, в женских коллективах немногочисленных мужчин иногда "холят-лелеют". А в мужских все наоборот- чем больше мужчин и меньше женщин, тем женщинам сложнее. Ой, для меня это, наверное, был бы ад- 120 против 5...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может, конечно что-то и поменялось, я работала лет 8 назад в мужском коллективе (3 дамы и 10-12) мужчин - вообще сказка ! и стульчик подвинут, чай-кофе нальют, чуть ли не сахар размешают, и пальто подадут... И дружим все до сих пор
ГекатаВ ответ на Аннушка Анникова
Аннушка Анникова
Ничего подобного. Это, может, в женских коллективах немногочисленных мужчин иногда "холят-лелеют". А в мужских все наоборот- чем больше мужчин и меньше женщин, тем женщинам сложнее. Ой, для меня это, наверное, был бы ад- 120 против 5...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас тут недавно тоже был случай...прибегает одна наша девочкався на эмоциях и говорит, иду через цех, а там какой то рабочий меня останавливает и говорит, еще раз здесь пройдешь, привяжу к трубе и надругаемся по очереди...и улыбается. Заигрывает? В табло зарядить?Директору жаловаться? Короче бред...
Ефрем из СССРВ ответ на Геката
Геката
У нас тут недавно тоже был случай...прибегает одна наша девочкався на эмоциях и говорит, иду через цех, а там какой то рабочий меня останавливает и говорит, еще раз здесь пройдешь, привяжу к трубе и надругаемся по очереди...и улыбается. Заигрывает? В табло зарядить?Директору жаловаться? Короче бред...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По наработанному сценарию - рассказ мужу и уже он с друзьями надругается по очереди над этим хамом )))
Аннушка Анникова
А я не отмечалась в той теме. Но слегка обалдела... я в разных местах работала, бывали иногда проблемы с представителями мужской части коллектива, вообще мне комфортней в женском коллективе, с мужиками не люблю работать. Но таких еп..тых еще не разу не встречала... даже не знаю... если б мне кто-то так сказал, подбитый глаз ему был бы обеспечен.
СсылкаПожаловаться
А я не отмечалась в той теме. Но слегка обалдела... я в разных местах работала, бывали иногда проблемы с представителями мужской части коллектива, вообще мне комфортней в женском коллективе, с мужиками не люблю работать. Но таких еп..тых еще не разу не встречала... даже не знаю... если б мне кто-то так сказал, подбитый глаз ему был бы обеспечен.

ого, смелая какая))прям, сразу в глаз)
Золушка
Геката. ты же умная девушка!! Чего ты на буковки то обращаешь внимание?Не парься и все будет окейно! Иногда люди ляпают всякую ерунду просто так.. от фонаря!Пы сы.. Сама иногда бывает. мелю всякую ерунду..
Ефрем из СССРВ ответ на Золушка
Золушка
Геката. ты же умная девушка!! Чего ты на буковки то обращаешь внимание?Не парься и все будет окейно! Иногда люди ляпают всякую ерунду просто так.. от фонаря!Пы сы.. Сама иногда бывает. мелю всякую ерунду..
СсылкаПожаловаться
Правильно!!! ))) париться нужно в баньке, а не на буковки )))
ЗолушкаВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Правильно!!! ))) париться нужно в баньке, а не на буковки )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Воо! на всяк роток не накинешь платок!
Ефрем из СССРВ ответ на Золушка
Золушка
Воо! на всяк роток не накинешь платок!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно! ))) Но кулаком съездить можно )))
ЗолушкаВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Точно! ))) Но кулаком съездить можно )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну когда дядя дяде съездит -это позволительно. А тётям нельзя по фейсу кулаком.. не по мужски будет..Лучче игнор..
Ефрем из СССРВ ответ на Золушка
Золушка
Ну когда дядя дяде съездит -это позволительно. А тётям нельзя по фейсу кулаком.. не по мужски будет..Лучче игнор..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Шпилькой каблучка в глазик не модно уже?
ЗолушкаВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Шпилькой каблучка в глазик не модно уже?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не.. ну мы ж не хулиганки какие. шоб человека зрения лишать.. Так.. просто слить в мусорную корзину и фсё!
Ефрем из СССРВ ответ на Золушка
Золушка
Не.. ну мы ж не хулиганки какие. шоб человека зрения лишать.. Так.. просто слить в мусорную корзину и фсё!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Патлы потаскать падлюке или ногти ей сломать??? Ну же, неужели игнор сейчас рулит?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем