Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фильтр для аквариума ЭХЕЙМ

решила тут сама аквариум почистить. отключила фильтр, помыла. подключила. не запускается. фильтр работает, в трубках воздушная пробка. как прокачать, чтобы он начал воду гонять? подключила правильно.
osbab71 fula
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
osbab71 fula
то есть фильтр тарахтит, но вода не идет. он пытается что-то прогнать, но ничего не выходит
поцелую прямо в ротВ ответ на osbab71 fula
osbab71 fula
то есть фильтр тарахтит, но вода не идет. он пытается что-то прогнать, но ничего не выходит
СсылкаПожаловаться
от соси...
Старая Ведьма
Правильно говорит. Надо воздух выгнать))))
Старая Ведьма
Путем отсоса)) точнее высоса))
Старая Ведьма
А вы крепкая - после спортзала ещё и акв чистить) я уже пару лет до него не доберусь)) до рыбки, в смысле))
лилия*
фильтр под проточной водой промыть
Ольга Иванова-Лапушинская
я рыбу ем обычно..
Irina Tyutyunnik
Какой у Вас Эхайм? Классика, зеленое ведро?
Irina Tyutyunnik
А лучше посмотрите на аквариумном форуме, здесь долго писать.
Татьяна Хачатурян
Купите у меня лучше природный цеолит- не раскисает и рыбкам хорошо: убирает углекислый газ, фильтрует воду, выравнивает РН, для аквариумных растений-настоящий клад(если он и у вас есть конечно).
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем