Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фильтр комментов

Как же я счастлива, что Галис сюда возвращается иногда. Редакция, а можно ли помечать как-то темы, которые она откомментила, ну или сделать фильтр какой-то по комментариям? Я бы прямо за ней по темам ходила и только ее комменты бы читала, обычно после них можно и тему закрывать. Она просто кладезь остроумия и мудрости. Я бы еще Натали бы читала, она тоже молодец. А то иногда ситуация интересная, хочется умных людей послушать, а пока 5 страниц шлака пролистаешь - забудешь, зачем пришла. А еще люблю, когда к ним какая-то глупость вселенская привяжется, а они ее по шее, по шее, тут попкорн в пору доставать. Ну пожалуйста.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Алена Алена
А кто это, Галис? Первый раз слышу. Сами себя рекламируете, что ли?
ПуговкаВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
А кто это, Галис? Первый раз слышу. Сами себя рекламируете, что ли?
СсылкаПожаловаться


СветВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
А кто это, Галис? Первый раз слышу. Сами себя рекламируете, что ли?
СсылкаПожаловаться

Точно
Beladonna@
кинишко посмотрим...
антипипец
послушай меня деточка, прабабушку свою...
Ольга Гагарина
Галис, ты?
Глюмдальклич
Наталиии, тебя зовут... щас попкорн будут доставать
капелька
Согласна с Вами, иногда хочется комментарии определённых людей почитать, а такой возможности нет.
****
не сотвори себе кумира!
Moonlight
Что это за манера лизать каким-то форумчанам задницы?
Почему просто не написать, что нужно, чтобы в акке любого участника отражались написанные им комменты? Как это позволяют делать некоторые движки форумов. Но движок этого форума настолько неудобный, что вряд ли позволит это. Э
АнонимВ ответ на Moonlight
Moonlight
Что это за манера лизать каким-то форумчанам задницы?
Почему просто не написать, что нужно, чтобы в акке любого участника отражались написанные им комменты? Как это позволяют делать некоторые движки форумов. Но движок этого форума настолько неудобный, что вряд ли позволит это. Э
СсылкаПожаловаться
Хочу и лижу!)
светлана гальчевскаяВ ответ на Moonlight
Moonlight
Что это за манера лизать каким-то форумчанам задницы?
Почему просто не написать, что нужно, чтобы в акке любого участника отражались написанные им комменты? Как это позволяют делать некоторые движки форумов. Но движок этого форума настолько неудобный, что вряд ли позволит это. Э
СсылкаПожаловаться
А я никогда не возвращаюсь перечитывать комменты.и не запоминаю.кто и что писал.разве что петрова этого и председателя.
Екатерина Потапова
А я как залезу в тему-меня или в баню или тему закрыли,шож за не пруха;(((Пришла пофлудить-а меня не любют;(((.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем