Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Фильтр мужиков

Дамы как вы фильтруете мужчин при знакомстве с сз? Внешность, марка машины, манеры?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
355
Старая Ведьма
даже не знаю, что меня заставит туда обратиться)
СсылкаПожаловаться
Велииичайший МаксииимВ ответ на Старая Ведьма
Старая Ведьма
СсылкаПожаловаться
Голодд.
СсылкаПожаловаться
Велииичайший Максииим
Голодд.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а друзья мужчины( бывшие) на что?
СсылкаПожаловаться
Велииичайший МаксииимВ ответ на Анна
Анна
а друзья мужчины( бывшие) на что?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сз не для нас?
СсылкаПожаловаться
Старая ВедьмаВ ответ на Велииичайший Максииим
Велииичайший Максииим
Голодд.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нннннеттттт)))))))))
СсылкаПожаловаться
Велииичайший МаксииимВ ответ на Старая Ведьма
Старая Ведьма
СсылкаПожаловаться
Голодд.
СсылкаПожаловаться
Лю Лу
Грамотность, фото чтоб не голый торс, не на фоне ковра, не на фоне машины и т.д. Не любила переписку, сразу предпочитала встречу на нейтральной территории. Чаще всего, ею все и заканчивалось)))
СсылкаПожаловаться
Алёна БарсуковаВ ответ на Лю Лу
Лю Лу
Грамотность, фото чтоб не голый торс, не на фоне ковра, не на фоне машины и т.д. Не любила переписку, сразу предпочитала встречу на нейтральной территории. Чаще всего, ею все и заканчивалось)))
СсылкаПожаловаться
и не в трусах)
СсылкаПожаловаться
Авдотья никитишнаВ ответ на Алёна Барсукова
Алёна Барсукова
и не в трусах)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с жёлтым пятном спереди и коричневым сзади!))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Алёна БарсуковаВ ответ на Авдотья никитишна
Авдотья никитишна
СсылкаПожаловаться
История переписки3
они ещё на пляже в мокрых семейках любят фоткаться и на аватарке ставить)))))))
СсылкаПожаловаться
Алёна Барсукова
они ещё на пляже в мокрых семейках любят фоткаться и на аватарке ставить)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а это типа глядите чё у меня тут спереди агроменное..хотя тама и в микроскоп его блошиную пипку не углядишь....
СсылкаПожаловаться
Алёна Барсукова
и не в трусах)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Нина ТимофееваВ ответ на Лю Лу
Лю Лу
СсылкаПожаловаться
По мне, переписка как раз позволяет составить предварительное мнение о человеке, чтобы зря-то не встречаться. И нащупать общие темы для разговора.
С теми, с кем я переписывалась в свое время, общение оказалось долгим, а те, кто сразу предлагал встретиться, обычно не знали, о чем говорить при встрече, вяло реагировали на расспросы и уходили искать себе следующих кандидаток, благо, перебирать можно долго. Искали принцесс? Впрочем, неважно, я тоже как-то не проникалась к ним интересом при такой встрече. Внешность дело десятое (в пределах разумного), а вот интересный собеседник - это первый шаг к развитию отношений.
Кстати, знакомство на форуме СЗ также более эффективно, чем просто по объявлениям.
СсылкаПожаловаться
Лю ЛуВ ответ на Нина Тимофеева
Нина Тимофеева
По мне, переписка как раз позволяет составить предварительное мнение о человеке, чтобы зря-то не встречаться. И нащупать общие темы для разговора.
С теми, с кем я переписывалась в свое время, общение оказалось долгим, а те, кто сразу предлагал встретиться, обычно не знали, о чем говорить при встрече, вяло реагировали на расспросы и уходили искать себе следующих кандидаток, благо, перебирать можно долго. Искали принцесс? Впрочем, неважно, я тоже как-то не проникалась к ним интересом при такой встрече. Внешность дело десятое (в пределах разумного), а вот интересный собеседник - это первый шаг к развитию отношений.
Кстати, знакомство на форуме СЗ также более эффективно, чем просто по объявлениям.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тогда молодая была, жизнь кипела))) Сидеть дома и переписываться не хотелось. Встречалась чаще в обеденный перерыв: и обедала и на кандидата смотрела. Или вечером в баре, где мы с подругами время проводили.
Сейчас, скорее всего, я бы применила тот способ, о котором Вы говорите.
СсылкаПожаловаться
Нина Тимофеева
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разговорчивость и активность переписки друг от друга не зависят, а только от того на общей ли вы волне. Если нет, разговор не клеится. Если да, над темами голову ломать не надо, они сами появляются. Но это для дружб хорошо. А для любви, чтобы искра пробежала. Если нет, то хоть 3 часа болтай, ничего не получится
СсылкаПожаловаться
Нина Тимофеева
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разговорчивость и активность переписки друг от друга не зависят, а только от того на общей ли вы волне. Если нет, разговор не клеится. Если да, над темами голову ломать не надо, они сами появляются. Но это для дружб хорошо. А для любви, чтобы искра пробежала. Если нет, то хоть 3 часа болтай, ничего не получится
СсылкаПожаловаться
black opium
Не опускаюсь до сз
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на black opium
black opium
Не опускаюсь до сз
СсылкаПожаловаться
Ну че уж вы так, не в клубе же знакомится, там только на ночь
СсылкаПожаловаться
Сергей ОгурцовВ ответ на Аноним
Аноним
Ну че уж вы так, не в клубе же знакомится, там только на ночь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На сайте знакомств мужчины шлют женщинам фото своих писюнов!
СсылкаПожаловаться
ирина отдыхВ ответ на Сергей Огурцов
Сергей Огурцов
На сайте знакомств мужчины шлют женщинам фото своих писюнов!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Своих огурцов?
СсылкаПожаловаться
Сергей ОгурцовВ ответ на ирина отдых
ирина отдых
Своих огурцов?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ДА! Своих стержней. Не знаю, может у кого и огурец вместо члена.
СсылкаПожаловаться
DaВ ответ на ирина отдых
ирина отдых
Своих огурцов?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хахаха
СсылкаПожаловаться
Iron_LadyВ ответ на black opium
black opium
Не опускаюсь до сз
СсылкаПожаловаться
ну а где знакомиться-то?)))) я вот скоро разведенкой стану.
и где знакомиться? НА "быстрых знакомставх" каких-нть?..
СсылкаПожаловаться
black opiumВ ответ на Iron_Lady
Iron_Lady
ну а где знакомиться-то?)))) я вот скоро разведенкой стану.
и где знакомиться? НА "быстрых знакомставх" каких-нть?..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нафуй тебе этот геморрой?))
СсылкаПожаловаться
Iron_LadyВ ответ на black opium
black opium
Нафуй тебе этот геморрой?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я гипотетически)))
благо,я дЭушка общительная, парочка не с СЗ потенциальных уже есть.А другим,"простым смертным" куда податьсяы?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru