Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фильтр мужиков

Дамы как вы фильтруете мужчин при знакомстве с сз? Внешность, марка машины, манеры?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
353
Старая Ведьма
даже не знаю, что меня заставит туда обратиться)
Велииичайший МаксииимВ ответ на Старая Ведьма
Старая Ведьма
даже не знаю, что меня заставит туда обратиться)
СсылкаПожаловаться
Голодд.
Велииичайший Максииим
Голодд.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а друзья мужчины( бывшие) на что?
Велииичайший МаксииимВ ответ на Анна
Анна
а друзья мужчины( бывшие) на что?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сз не для нас?
Старая ВедьмаВ ответ на Велииичайший Максииим
Велииичайший Максииим
Голодд.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нннннеттттт)))))))))
Велииичайший МаксииимВ ответ на Старая Ведьма
Старая Ведьма
даже не знаю, что меня заставит туда обратиться)
СсылкаПожаловаться
Голодд.
Лю Лу
Грамотность, фото чтоб не голый торс, не на фоне ковра, не на фоне машины и т.д. Не любила переписку, сразу предпочитала встречу на нейтральной территории. Чаще всего, ею все и заканчивалось)))
Елена ФиминаВ ответ на Лю Лу
Лю Лу
Грамотность, фото чтоб не голый торс, не на фоне ковра, не на фоне машины и т.д. Не любила переписку, сразу предпочитала встречу на нейтральной территории. Чаще всего, ею все и заканчивалось)))
СсылкаПожаловаться
и не в трусах)
Авдотья никитишнаВ ответ на Елена Фимина
Елена Фимина
и не в трусах)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с жёлтым пятном спереди и коричневым сзади!))))))))))))))))))))))))))))
Елена ФиминаВ ответ на Авдотья никитишна
Авдотья никитишна
с жёлтым пятном спереди и коричневым сзади!))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
они ещё на пляже в мокрых семейках любят фоткаться и на аватарке ставить)))))))
Авдотья никитишнаВ ответ на Елена Фимина
Елена Фимина
они ещё на пляже в мокрых семейках любят фоткаться и на аватарке ставить)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а это типа глядите чё у меня тут спереди агроменное..хотя тама и в микроскоп его блошиную пипку не углядишь....
Авдотья никитишнаВ ответ на Елена Фимина
Елена Фимина
и не в трусах)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с жёлтым пятном спереди и коричневым сзади!))))))))))))))))))))))))))))
Нина ТимофееваВ ответ на Лю Лу
Лю Лу
Грамотность, фото чтоб не голый торс, не на фоне ковра, не на фоне машины и т.д. Не любила переписку, сразу предпочитала встречу на нейтральной территории. Чаще всего, ею все и заканчивалось)))
СсылкаПожаловаться
По мне, переписка как раз позволяет составить предварительное мнение о человеке, чтобы зря-то не встречаться. И нащупать общие темы для разговора.
С теми, с кем я переписывалась в свое время, общение оказалось долгим, а те, кто сразу предлагал встретиться, обычно не знали, о чем говорить при встрече, вяло реагировали на расспросы и уходили искать себе следующих кандидаток, благо, перебирать можно долго. Искали принцесс? Впрочем, неважно, я тоже как-то не проникалась к ним интересом при такой встрече. Внешность дело десятое (в пределах разумного), а вот интересный собеседник - это первый шаг к развитию отношений.
Кстати, знакомство на форуме СЗ также более эффективно, чем просто по объявлениям.
Лю ЛуВ ответ на Нина Тимофеева
Нина Тимофеева
По мне, переписка как раз позволяет составить предварительное мнение о человеке, чтобы зря-то не встречаться. И нащупать общие темы для разговора.
С теми, с кем я переписывалась в свое время, общение оказалось долгим, а те, кто сразу предлагал встретиться, обычно не знали, о чем говорить при встрече, вяло реагировали на расспросы и уходили искать себе следующих кандидаток, благо, перебирать можно долго. Искали принцесс? Впрочем, неважно, я тоже как-то не проникалась к ним интересом при такой встрече. Внешность дело десятое (в пределах разумного), а вот интересный собеседник - это первый шаг к развитию отношений.
Кстати, знакомство на форуме СЗ также более эффективно, чем просто по объявлениям.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тогда молодая была, жизнь кипела))) Сидеть дома и переписываться не хотелось. Встречалась чаще в обеденный перерыв: и обедала и на кандидата смотрела. Или вечером в баре, где мы с подругами время проводили.
Сейчас, скорее всего, я бы применила тот способ, о котором Вы говорите.
Нина Тимофеева
По мне, переписка как раз позволяет составить предварительное мнение о человеке, чтобы зря-то не встречаться. И нащупать общие темы для разговора.
С теми, с кем я переписывалась в свое время, общение оказалось долгим, а те, кто сразу предлагал встретиться, обычно не знали, о чем говорить при встрече, вяло реагировали на расспросы и уходили искать себе следующих кандидаток, благо, перебирать можно долго. Искали принцесс? Впрочем, неважно, я тоже как-то не проникалась к ним интересом при такой встрече. Внешность дело десятое (в пределах разумного), а вот интересный собеседник - это первый шаг к развитию отношений.
Кстати, знакомство на форуме СЗ также более эффективно, чем просто по объявлениям.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разговорчивость и активность переписки друг от друга не зависят, а только от того на общей ли вы волне. Если нет, разговор не клеится. Если да, над темами голову ломать не надо, они сами появляются. Но это для дружб хорошо. А для любви, чтобы искра пробежала. Если нет, то хоть 3 часа болтай, ничего не получится
Нина Тимофеева
По мне, переписка как раз позволяет составить предварительное мнение о человеке, чтобы зря-то не встречаться. И нащупать общие темы для разговора.
С теми, с кем я переписывалась в свое время, общение оказалось долгим, а те, кто сразу предлагал встретиться, обычно не знали, о чем говорить при встрече, вяло реагировали на расспросы и уходили искать себе следующих кандидаток, благо, перебирать можно долго. Искали принцесс? Впрочем, неважно, я тоже как-то не проникалась к ним интересом при такой встрече. Внешность дело десятое (в пределах разумного), а вот интересный собеседник - это первый шаг к развитию отношений.
Кстати, знакомство на форуме СЗ также более эффективно, чем просто по объявлениям.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разговорчивость и активность переписки друг от друга не зависят, а только от того на общей ли вы волне. Если нет, разговор не клеится. Если да, над темами голову ломать не надо, они сами появляются. Но это для дружб хорошо. А для любви, чтобы искра пробежала. Если нет, то хоть 3 часа болтай, ничего не получится
Аноним
Не опускаюсь до сз
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Не опускаюсь до сз
СсылкаПожаловаться
Ну че уж вы так, не в клубе же знакомится, там только на ночь
Сергей ОгурцовВ ответ на Аноним
Аноним
Ну че уж вы так, не в клубе же знакомится, там только на ночь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На сайте знакомств мужчины шлют женщинам фото своих писюнов!
ирина отдыхВ ответ на Сергей Огурцов
Сергей Огурцов
На сайте знакомств мужчины шлют женщинам фото своих писюнов!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Своих огурцов?
Сергей ОгурцовВ ответ на ирина отдых
ирина отдых
Своих огурцов?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ДА! Своих стержней. Не знаю, может у кого и огурец вместо члена.
ирина отдых
Своих огурцов?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хахаха
Nobody's wifeВ ответ на Аноним
Аноним
Не опускаюсь до сз
СсылкаПожаловаться
ну а где знакомиться-то?)))) я вот скоро разведенкой стану.
и где знакомиться? НА "быстрых знакомставх" каких-нть?..
АнонимВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
ну а где знакомиться-то?)))) я вот скоро разведенкой стану.
и где знакомиться? НА "быстрых знакомставх" каких-нть?..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нафуй тебе этот геморрой?))
Nobody's wifeВ ответ на Аноним
Аноним
Нафуй тебе этот геморрой?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я гипотетически)))
благо,я дЭушка общительная, парочка не с СЗ потенциальных уже есть.А другим,"простым смертным" куда податьсяы?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем