Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фильтры!!!

Добрый день! Даю идею)
Можно ли сделать расширенные фильтры по дате, по просмотрам, по авторам...и т.д.

Ответ администрации:"Это было сделано умышленно, чтобы актуальные и обсуждаемые темы всегда были на виду, а не исчезали "в глубине веков""

Очень неудобное нововведение, что древние темы выскакивают первыми в разделе. 

Глафира...или просто Глаша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
@Леди
Глафира, а что если древние темы вообще закрыть для обсуждения? например, все темы старше месяца?) иначе какой смысл: пользователь находит интересную "древнюю" тему, продолжает писать что-то в ней, а ему никто не отвечает, потому что эту тему никто из пользователей не видит, тк она ушла в историю
Глафира...или просто ГлашаВ ответ на @Леди
@Леди
Глафира, а что если древние темы вообще закрыть для обсуждения? например, все темы старше месяца?) иначе какой смысл: пользователь находит интересную "древнюю" тему, продолжает писать что-то в ней, а ему никто не отвечает, потому что эту тему никто из пользователей не видит, тк она ушла в историю
СсылкаПожаловаться
можно просто Глаша)
Неет, что Вы, не закрывайте ничего!!! Может быть люди найдут там полезную информацию для себя!!! Читать, да - интересно, а писать смысла не вижу, тебе вряд ли кто ответит), ну если только высказать свою точку зрения), но без оппонентов - не интересно)
Глафира...или просто Глаша
можно просто Глаша)
Неет, что Вы, не закрывайте ничего!!! Может быть люди найдут там полезную информацию для себя!!! Читать, да - интересно, а писать смысла не вижу, тебе вряд ли кто ответит), ну если только высказать свою точку зрения), но без оппонентов - не интересно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Закрытие темы означает всего лишь, что в ней нельзя написать новые комментарии (то есть это закрытие для обсуждений). Тема по-прежнему остается на сайте, ее можно прочитать и пр.
Глафира...или просто ГлашаВ ответ на @Леди
@Леди
Закрытие темы означает всего лишь, что в ней нельзя написать новые комментарии (то есть это закрытие для обсуждений). Тема по-прежнему остается на сайте, ее можно прочитать и пр.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если по принципу как вы закрыли мою тему, то лучше не надо). В неё зайти то можно будет, прочитать пост можно, но ответов там не видно(
Ёрик
автор. большая просьба - перешлите мне пожалуйста мой пост, хочу посоветовать с крючкотворами, специалистами по казуистике. заодно поищу какая именно ловушка в правилах форума, настолько невидимая, что я в неё постоянно проваливаюсь
ЁрикВ ответ на Ёрик
Ёрик
автор. большая просьба - перешлите мне пожалуйста мой пост, хочу посоветовать с крючкотворами, специалистами по казуистике. заодно поищу какая именно ловушка в правилах форума, настолько невидимая, что я в неё постоянно проваливаюсь
СсылкаПожаловаться
надеюсь аватара со страшным логином позволит это?
Глафира...или просто ГлашаВ ответ на Ёрик
Ёрик
автор. большая просьба - перешлите мне пожалуйста мой пост, хочу посоветовать с крючкотворами, специалистами по казуистике. заодно поищу какая именно ловушка в правилах форума, настолько невидимая, что я в неё постоянно проваливаюсь
СсылкаПожаловаться
я чуть ниже вставила ваш пост, очень уж он хорош, чтобы у меня в почте оставаться))
Ёрик
спасибо большое
Глафира...или просто ГлашаВ ответ на Ёрик
Ёрик
спасибо большое
СсылкаПожаловаться
)) обращайтесь
Глафира...или просто Глаша
)) обращайтесь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да уж нет. лучше вы к нам
Глафира...или просто ГлашаВ ответ на Ёрик
Ёрик
спасибо большое
СсылкаПожаловаться
он исчез))) вставила, он повисел чуток и ...всё) хорошего понемножку) тю тю
Глафира...или просто Глаша
он исчез))) вставила, он повисел чуток и ...всё) хорошего понемножку) тю тю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какая жалость. зато руки у меня теперь развязаны
Глафира...или просто ГлашаВ ответ на Ёрик
Ёрик
какая жалость. зато руки у меня теперь развязаны
СсылкаПожаловаться
История переписки3
удачи!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем