Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фильтры для воды

какие лучше под мойку поставить, рассматриваю почти единственную нормальную фирму Аквафор.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Я их мою ваще-т. Еженедельно. )))) Вместе с кувшинами. И кувшины меняю раз в три года - срок службы пластика.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
фильтры подлежат мойке?????
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
фильтры подлежат мойке?????
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Простите, а как иначе? Это обычная посуда. Вы пьете из грязной?
АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Простите, а как иначе? Это обычная посуда. Вы пьете из грязной?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
нет, это не обычная посуда. кувшины понятно, подлежат. но как вы прочищаете ФИЛЬТРЫ??? цилиндрики эти?
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
нет, это не обычная посуда. кувшины понятно, подлежат. но как вы прочищаете ФИЛЬТРЫ??? цилиндрики эти?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я не прочищаю, зачем? Я их мою сверху. А внутри-то зачем? Засорился - выкинула.
АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Я не прочищаю, зачем? Я их мою сверху. А внутри-то зачем? Засорился - выкинула.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ну да, их именно выкидывают, сами устройства с мембраной там, ещще всякой фигней, углем этим адсорбирующим или чем там
АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Я ж написала, воду лучше фильтровать в кувшине. Но это сплетни работника аквафора.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а под моечные - видела. это жуть
Любовь Пяткова
Без понятия как там нащщет подмоек, а мне как-то человек, занимающийся этими самыми фильтрами, шепнул, что фильтровать надо кувшином.))
Да и, если чесна, а нафига эти большие фильтры? Я не иронизирую, действительно интересно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы открыть кран и налить воду, а не парится с этим дурацким, громоздким кувшином.
Любовь ПятковаВ ответ на )))
)))
Чтобы открыть кран и налить воду, а не парится с этим дурацким, громоздким кувшином.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что там громоздкого???
Любовь Пяткова
А что там громоздкого???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все. И воды за раз мало. Краник открыл и наливай хоть сто литров, а тут, сначала налей, потом жди когда профильтрует, потом слей, потом еще раз налей и жди - жесть. Я так один раз нарвалась у родственников, когда надо было сварить 10 литров компота.
Любовь ПятковаВ ответ на )))
)))
Все. И воды за раз мало. Краник открыл и наливай хоть сто литров, а тут, сначала налей, потом жди когда профильтрует, потом слей, потом еще раз налей и жди - жесть. Я так один раз нарвалась у родственников, когда надо было сварить 10 литров компота.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня не один кувшин. Воды в кувшине 2 литра. Фильтрует быстро.
Но вольному воля.)
А я предпочитаю рекомендации человека, который знает дело.
Любовь Пяткова
У меня не один кувшин. Воды в кувшине 2 литра. Фильтрует быстро.
Но вольному воля.)
А я предпочитаю рекомендации человека, который знает дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня тоже есть человек, который это знает. Прям специально спросила сейчас, сказал что кувшины не хуже чем стационарные, но говорить, что они прям лучше - странно.
Novella
Фильтры нужно ставить ,исходя из хим.состава воды, тогда в них будет толк
Юлиана Лисовская
Стоит обратный осмос с минерализатором. На спор с друзьями носили нашу воду в лабораторию , анализ показал идеальные показатели сходные с артезианской водой.
Сергей Хулиган.
Гейзер престиж,осмос...фильтр раз в 2-3 года можно менять...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем