Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фильтры для воды

какие лучше под мойку поставить, рассматриваю почти единственную нормальную фирму Аквафор.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
КлассикА
У меня аквафор и стоит, довольна вполне.
АнонимВ ответ на КлассикА
КлассикА
У меня аквафор и стоит, довольна вполне.
СсылкаПожаловаться
модель какая? там всякие разные
не название, а функции
КлассикАВ ответ на Аноним
Аноним
модель какая? там всякие разные
не название, а функции
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нифигась вы вопросы задаете!!! Аквафор -знаю точно, модель, функции... понятия не имею, стоят
колбы под мойкой, в шкафу, и кранчик отдельный. Но у нас еще и на входе фильтры стоят, со сменными картриджами, их,муж меняет( раз в месяц)
АнонимВ ответ на КлассикА
КлассикА
Нифигась вы вопросы задаете!!! Аквафор -знаю точно, модель, функции... понятия не имею, стоят
колбы под мойкой, в шкафу, и кранчик отдельный. Но у нас еще и на входе фильтры стоят, со сменными картриджами, их,муж меняет( раз в месяц)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
понятно))) мерси, в любом случае
Симпатичный ЗанудаВ ответ на КлассикА
КлассикА
Нифигась вы вопросы задаете!!! Аквафор -знаю точно, модель, функции... понятия не имею, стоят
колбы под мойкой, в шкафу, и кранчик отдельный. Но у нас еще и на входе фильтры стоят, со сменными картриджами, их,муж меняет( раз в месяц)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
КлассикАВ ответ на Симпатичный Зануда
Симпатичный Зануда
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот в тачках-то я как раз разбираюсь получше мужа пожалуй)) А вот в фильтрах водяных, увы...(((
)))В ответ на Аноним
Аноним
модель какая? там всякие разные
не название, а функции
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От качества воды зависит. Вам на фига знать какие у кого фильтры?
Не ломайте себе голову.
Ставьте что есть.
АнонимВ ответ на ℑ
Не ломайте себе голову.
Ставьте что есть.
СсылкаПожаловаться
там около дестяка моделей. все ставить?
В ответ на Аноним
Аноним
там около дестяка моделей. все ставить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, я хоть и маркетолог, но исследованием рынка именно этого сегмента всё же лучше заняться покупателю. Что нужно? Основные функции какие нужны? От этого и пляшите.
АнонимВ ответ на ℑ
Ну, я хоть и маркетолог, но исследованием рынка именно этого сегмента всё же лучше заняться покупателю. Что нужно? Основные функции какие нужны? От этого и пляшите.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
короче я смотрю на ЭКО , который не позволяет проникать микробам и несколько моделей обратного осмоса. Не знаю, осмос миркобы задерживает или нет.... и в осмосе 4 фильтра, а в ЭКО три.... чо же лучше то...
В ответ на Аноним
Аноним
короче я смотрю на ЭКО , который не позволяет проникать микробам и несколько моделей обратного осмоса. Не знаю, осмос миркобы задерживает или нет.... и в осмосе 4 фильтра, а в ЭКО три.... чо же лучше то...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хочу сказать, что они примерно одинаковые по функциям.
Дополнительные опции чаще всего маркетинговая заманиловка.
Берите что проще в эксплуатации и дешевле.
белочка
лучше почки продай и не парься фигней всякой
АнонимВ ответ на белочка
белочка
лучше почки продай и не парься фигней всякой
СсылкаПожаловаться
личный опыт? и как, воды не надо организму без почек? ты агрегат, дуся, ты , дуся, агреееегат
Симпатичный Зануда
Осмотический, конечно.
Симпатичный Зануда
Осмотический, конечно.
СсылкаПожаловаться
первый норм ответ. спс
Симпатичный ЗанудаВ ответ на Аноним
Аноним
первый норм ответ. спс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я признаю 2 варианта.
Осмос - для тех, кто хочет заморочиться. Фильтрует все. Кто боится "мертвой" воды, ставит дополнительно минерализатор.
Обычный кувшин - для тех, кто заморачиваться не хочет.
Симпатичный Зануда
я признаю 2 варианта.
Осмос - для тех, кто хочет заморочиться. Фильтрует все. Кто боится "мертвой" воды, ставит дополнительно минерализатор.
Обычный кувшин - для тех, кто заморачиваться не хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я заморачиваюсь)
Пупкин ТабуреткинВ ответ на Симпатичный Зануда
Симпатичный Зануда
я признаю 2 варианта.
Осмос - для тех, кто хочет заморочиться. Фильтрует все. Кто боится "мертвой" воды, ставит дополнительно минерализатор.
Обычный кувшин - для тех, кто заморачиваться не хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кувшин?? ну это уж совсем бюджетно...
Симпатичный ЗанудаВ ответ на Пупкин Табуреткин
Пупкин Табуреткин
кувшин?? ну это уж совсем бюджетно...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
еще есть трехступенчатые фильтры, но я в них не вижу смысла. Стоят как осмос, а очищают хуже.
Симпатичный Зануда
еще есть трехступенчатые фильтры, но я в них не вижу смысла. Стоят как осмос, а очищают хуже.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ваш осмос микробы задерживает или нет???? МИКРОБЫ!!!!
В ответ на Аноним
Аноним
ваш осмос микробы задерживает или нет???? МИКРОБЫ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да не сожрут они Вас. Микробы.
АнонимВ ответ на ℑ
Да не сожрут они Вас. Микробы.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я их не хочу.
Симпатичный ЗанудаВ ответ на Аноним
Аноним
ваш осмос микробы задерживает или нет???? МИКРОБЫ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
давайте рассуждать логически.
На сайте производителя Аквафор Кристалл Эко написано:
"Использование уникальной половолоконной мембраны японского производства позволяет "отсекать" опасные микроорганизмы механически, надежно и безопасно."
То есть даже производитель признает, что никакого чуда он не изобрел, а отсеивание микробов происходит за счет очень мелкого сита. Микробы просто не пролезают в маленькие дырочки.
Далее сравниваем размер сита. У ЭКО - 1 микрометр, у осмоса 0.5 микрометра. Бинго!
Симпатичный Зануда
давайте рассуждать логически.
На сайте производителя Аквафор Кристалл Эко написано:
"Использование уникальной половолоконной мембраны японского производства позволяет "отсекать" опасные микроорганизмы механически, надежно и безопасно."
То есть даже производитель признает, что никакого чуда он не изобрел, а отсеивание микробов происходит за счет очень мелкого сита. Микробы просто не пролезают в маленькие дырочки.
Далее сравниваем размер сита. У ЭКО - 1 микрометр, у осмоса 0.5 микрометра. Бинго!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
хм. а вот про размеры сита тута в рекламных штуках ничо не написано. хм. пасиб. задам вопрос ихнему консультанту. понтанусь)))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем