Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фильтры для воды - какой выбрать?

Планируем установить фильтр для воды на кухню. Какой посоветуете? Выбор у нас в городе небольшой, может кто-то заказывал через Интернет (стоит ли это делать или лучше все таки купить в магазине)?
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
Lili
Аквафор самые нормальные.можно в интернет-магазине,но отзывы о магазине почитайте.и гарантию пусть дают.
Елена
Спасибо, я тоже о таких думала, но хочется почитать отзывы практиков.
KAZА-DEREZA
Любой стационарный под раковину принцип у всех одинаковый,главное что Вы картриджи было где купить рядом и в доступе.
serzh fokin
"Циркон-Классик", 9 уровней, офигенный. Есть конечно лучше, есть, со стержнем из платины кажется, дорогущий, ищите в инете сами, а этот российский. Это не реклама!
Irina Vladimirovna
Пользуюсь фильтром Фибос, тонкость очистки воды которого составляет до 1 микрона, поэтому я совершенно спокойна за качество питьевой воды. В принципе, устанавливается он
довольно быстро и не требует сменных картриджей. К тому же, теперь мы не только пьем чистую воду, но и купаемся, стираем и моей посуду в очищенной воде, так как этот фильтр очищает воду по всей квартире.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем