Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 марта 08:00, Главная форумов

Финансовая яма

Привет всем!
Живу с гр.мужем и сыном. Сын маленький, 6.5л,от первого брака.
Вначала в финанс.отношении было неплохо, но с января этого года меня перевели,сократив з/п на 20%.Или нужно было уходить по сокращению.
Гр.муж с декабря прошл.года стал приносить зпл небольшую, почти 25 дней в ноябре был на б/л, который работодатель оплатил по минимуму ((.
В янв, февр . и марте его з/п была на 40% меньше чем ранее.
А траты никуда не делись- ребенок занимается дополнительно (это 10тыс.р), коммуналка (уже долг по ней 14тыс.р.)+ 2 кредитки (всучили мне их,когда брала кредит,он уже погашен).
В нач.марта муж принес всего 10тыс.- потом его сократили ((.
1неделю отработал,устроившись на др.работу-не понравилось, тяжело-физическая работа,ушел..дали 11тыс.(( Вообще ни о чем .((
2недели сидел дома, надоел мне ужас как, орала каждый день...Только вот вчера вышел на др.работу,вроде обещают норм.деньги...но обещать-  не значит жениться...
Пришли квитанции из д/с - оплатить5тыс. (они у меня заначены),но если оплачу сейчас, 4.04. нечем будет платить на карту ((...зп у меня 7.04.
Сижу и думаю, что же мне делать...выгнать его - сама не потяну...ждать у моря погоды, он из таких людей,которые к карьере не стремятся, вышка незаконченная и не закончит никогда...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Пока ни одного комментария, будьте первым!
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru