Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Финансовая помощь от мужчины

Добрый вечер . Пообщавшись с парнем на сз, выяснив чтоцнли знакомства совпадают , он в одном из разговоров сообщил , что может помогать материально . Хотя разговор был не об этом , да и нет в этом необходимости . Так как расценивать такое заявление ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Aya Pon
брать бабосы и удалиться с сз.
Lady StervaВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
брать бабосы и удалиться с сз.
СсылкаПожаловаться
но сначала посмотреть, сколько будет давать... а то понятие помогать материально- у всех разное...
Aya PonВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
но сначала посмотреть, сколько будет давать... а то понятие помогать материально- у всех разное...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна ))
здравствуйте
Lady StervaВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
согласна ))
здравствуйте
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Саламат сызба! Здравствуйте!

пожалей меня- завтра воскресенье, а я буду работать как негр на плантации- срочная работенка пришла, и оплата хорошая...бедная я , бедная- все в воскресенье отдыхают, а я вкалывать буду...и объем приличный ( но и оплата там конечно приличная...да и все таки репутацию надо охранять...)
Aya PonВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
Саламат сызба! Здравствуйте!

пожалей меня- завтра воскресенье, а я буду работать как негр на плантации- срочная работенка пришла, и оплата хорошая...бедная я , бедная- все в воскресенье отдыхают, а я вкалывать буду...и объем приличный ( но и оплата там конечно приличная...да и все таки репутацию надо охранять...)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Салеметсизбе, правильнее )
сочувствую, а у меня выходные как будни тож..
Lady StervaВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Салеметсизбе, правильнее )
сочувствую, а у меня выходные как будни тож..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо за поправление!!


а у меня выходные как будни тож..- в компании не так страшно страдать)))
Aya PonВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
спасибо за поправление!!


а у меня выходные как будни тож..- в компании не так страшно страдать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
будем полиглотами ))
я помню, Вы говорили, что хотели бы изучить казахский, вот, решила помочь

Lady StervaВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
будем полиглотами ))
я помню, Вы говорили, что хотели бы изучить казахский, вот, решила помочь

СсылкаПожаловаться
История переписки7
а я и начинаю - потихоньку... моя попытка на курсах в Уральске, по казахскому, хоть и закончилась провалом, но зря не прошла, между прочим...

вот сейчас маленько с работой разгребусь, и подналягу и на итальянский- тоже все таки жалко уже усилий потраченных. но работы сейчас много- я даже не могу читать на английском и смотреть фильмы на английском, как раньше- я же постоянно это делала, а сейчас времени нет уже столько...
Елена-ЕленаВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
брать бабосы и удалиться с сз.
СсылкаПожаловаться
ну это смотря сколько бабосов
Aya PonВ ответ на Елена-Елена
Елена-Елена
ну это смотря сколько бабосов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно ))
Александра Андреева
рисуется
Александра Андреева
рисуется
СсылкаПожаловаться
Я вот тоже поймала такую мысль
Леха Прыщиков..
Хочет купить секс,без проволочек. (типа конфетно-букетный роман пропустить)
АнонимВ ответ на Леха Прыщиков..
Леха Прыщиков..
Хочет купить секс,без проволочек. (типа конфетно-букетный роман пропустить)
СсылкаПожаловаться
Коварный )))
Леха Прыщиков..В ответ на Аноним
Аноним
Коварный )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Лариса В ответ на Леха Прыщиков..
Леха Прыщиков..
Хочет купить секс,без проволочек. (типа конфетно-букетный роман пропустить)
СсылкаПожаловаться
сто пудово так и есть))
Карри
У моей подруги есть знакомая - главный врач больницы (разведена-дочка в 6 или 7 классе) ...и вот у нее появился любовник, который ей сказал: - Ты красивая женщина и я буду помогать тебе материально, чтобы могла себе покупать приятные красивые вещи...
Она была приятно удивлена и уже присмотрела симпатичную шубку....
И вот, он приходит в гости..после романтического ужина вручает конверт...она открывает - там 6500...)))рублей, разумеется)))
Парень смотрит на нее с видом победителя по жизни)))
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Карри
Карри
У моей подруги есть знакомая - главный врач больницы (разведена-дочка в 6 или 7 классе) ...и вот у нее появился любовник, который ей сказал: - Ты красивая женщина и я буду помогать тебе материально, чтобы могла себе покупать приятные красивые вещи...
Она была приятно удивлена и уже присмотрела симпатичную шубку....
И вот, он приходит в гости..после романтического ужина вручает конверт...она открывает - там 6500...)))рублей, разумеется)))
Парень смотрит на нее с видом победителя по жизни)))
СсылкаПожаловаться

КатяВ ответ на Карри
Карри
У моей подруги есть знакомая - главный врач больницы (разведена-дочка в 6 или 7 классе) ...и вот у нее появился любовник, который ей сказал: - Ты красивая женщина и я буду помогать тебе материально, чтобы могла себе покупать приятные красивые вещи...
Она была приятно удивлена и уже присмотрела симпатичную шубку....
И вот, он приходит в гости..после романтического ужина вручает конверт...она открывает - там 6500...)))рублей, разумеется)))
Парень смотрит на нее с видом победителя по жизни)))
СсылкаПожаловаться
Ахахааааа))))
мандибулаВ ответ на Карри
Карри
У моей подруги есть знакомая - главный врач больницы (разведена-дочка в 6 или 7 классе) ...и вот у нее появился любовник, который ей сказал: - Ты красивая женщина и я буду помогать тебе материально, чтобы могла себе покупать приятные красивые вещи...
Она была приятно удивлена и уже присмотрела симпатичную шубку....
И вот, он приходит в гости..после романтического ужина вручает конверт...она открывает - там 6500...)))рублей, разумеется)))
Парень смотрит на нее с видом победителя по жизни)))
СсылкаПожаловаться
Нда , у моей подруги дружок ваще отпад- по 3 тыс. дает регулярно. Она денег не просит, сам вручает и ей интересно, на сколько его хватит и почему именно 3?.
КарриВ ответ на мандибула
мандибула
Нда , у моей подруги дружок ваще отпад- по 3 тыс. дает регулярно. Она денег не просит, сам вручает и ей интересно, на сколько его хватит и почему именно 3?.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Раз в месяц или в неделю по 3?
Тот парниша обещал каждый месяц по 6500 давать - а, он еще сказал, что понимает ее статус, поэтому такая большая сумма))))
мандибулаВ ответ на Карри
Карри
Раз в месяц или в неделю по 3?
Тот парниша обещал каждый месяц по 6500 давать - а, он еще сказал, что понимает ее статус, поэтому такая большая сумма))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он женат, когда встречаются, так дает денюжку. Подружка смеется, это говорит, для поддержки штанов!
КарриВ ответ на мандибула
мандибула
Он женат, когда встречаются, так дает денюжку. Подружка смеется, это говорит, для поддержки штанов!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, если она сильно нуждается.....то и 3 норм)))
А он сам-то нормально обеспеченный?
мандибулаВ ответ на Карри
Карри
Ну, если она сильно нуждается.....то и 3 норм)))
А он сам-то нормально обеспеченный?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так в том и дело, что оба при деньгах, вот она и смеется с недоумением вперемежку!
КарриВ ответ на мандибула
мандибула
Так в том и дело, что оба при деньгах, вот она и смеется с недоумением вперемежку!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Он, наверное, где-то консультировался. сколько надо давать любовнице, чтобы чувствовать себя мужиком)))
На следующее свидание - пусть она купит на эти 3 штуки еды...кило еврейской колбасы, полкило сыра итальянского - как раз должно хватит и между делом донести до него куда она может потратить такие деньжищи))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем