Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Финансовая сторона жизни в семье

Хочу спросить у семейных пар: как складываются ваши взаимоотношения в семье по поводу денег? У кого из супругов находятся деньги, кто и как тратит, как на счет сбережений, как на счет "прозрачности" доходов и прочие денежные вопросы? Почему спрашиваю? В моей семье сложилось так, что деньги должны находиться у мужа.
Море Море
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Светлана
все деньги у меня....тратим вместе,согласуем и тратим))
Soul Interceptor
Так я и рассказал, где деньги, ага.
ЛарисаВ ответ на Soul Interceptor
Soul Interceptor
Так я и рассказал, где деньги, ага.
СсылкаПожаловаться
у жены значит)
Soul InterceptorВ ответ на Лариса
Лариса
у жены значит)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ответ неверный)
Друг
спросило-гуляй!
Dietrich
Ну и хорошо, не несёте финансовой ответственности )
бла бла бла
тоже у мужа. Раздельный бюджет не прижился из за моей лени))
хель
у нас у каждого деньги
Rugelda
Значит Вы не работаете. У меня в голову не придет отдать мужу свои кровно заработанные
RugeldaВ ответ на Rugelda
Rugelda
Значит Вы не работаете. У меня в голову не придет отдать мужу свои кровно заработанные
СсылкаПожаловаться
Мне в...
Юлия Дагиль
Деньги в общем доступе,но основные платежи совершаю я,поэтому и бюджет планирую.
иван васильев
Какая вам разница, если вас это вполне устраивает)))? Вы так счастливы или все же сомневаетесь?)))
Мечта
Деньги в сейфе, беру сколько надо, откуда там появляются не знаю. Подозреваю одного человека
Галис Галис
Во всех своих браках, я строила отношения так, что семью содержал муж.
То есть он покупал продукты, оплачивал коммуналку, и другие расходы... на его деньги мы развлекались, ходили в рестораны, ездили в отпуск....
Сколько я зарабатывала не знал никто. и свои денежки откладывала.
Но на свои хотелки я денег не брала, то есть сама оплачивала свои салоны, шмотки и т п..
Это давало мне право при случае сказать " ты меня не содержишь"
В браке ничего значимого не покупала, все между браками.
Это как в компьютерной игре, прошел уровень, сохранись.
развелась6 меняй машину, покупай дачу, землю и т п... то есть все имущество приобретено до брака должно быть )))))
ну, а если женщина планирует с одним прожить всю жизнь, то все равно надо деньги под жо пу класть, в жизни все бывает.
" Мои денежки, это мои денежки. А твои денежки - это общие денежки!" ))))))
Галис Галис
Во всех своих браках, я строила отношения так, что семью содержал муж.
То есть он покупал продукты, оплачивал коммуналку, и другие расходы... на его деньги мы развлекались, ходили в рестораны, ездили в отпуск....
Сколько я зарабатывала не знал никто. и свои денежки откладывала.
Но на свои хотелки я денег не брала, то есть сама оплачивала свои салоны, шмотки и т п..
Это давало мне право при случае сказать " ты меня не содержишь"
В браке ничего значимого не покупала, все между браками.
Это как в компьютерной игре, прошел уровень, сохранись.
развелась6 меняй машину, покупай дачу, землю и т п... то есть все имущество приобретено до брака должно быть )))))
ну, а если женщина планирует с одним прожить всю жизнь, то все равно надо деньги под жо пу класть, в жизни все бывает.
" Мои денежки, это мои денежки. А твои денежки - это общие денежки!" ))))))
СсылкаПожаловаться
Фу, мерзость какая. Крысятничество
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
МечтаВ ответ на Soul Interceptor
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Даже до брака, муж оформлял имущество пополам. Я его никогда об этом не просила, сам так делал. И в браке всё совместное, и мне и детям достаточно будет, даже если я работать не захочу
Савина ОльгаВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
Во всех своих браках, я строила отношения так, что семью содержал муж.
То есть он покупал продукты, оплачивал коммуналку, и другие расходы... на его деньги мы развлекались, ходили в рестораны, ездили в отпуск....
Сколько я зарабатывала не знал никто. и свои денежки откладывала.
Но на свои хотелки я денег не брала, то есть сама оплачивала свои салоны, шмотки и т п..
Это давало мне право при случае сказать " ты меня не содержишь"
В браке ничего значимого не покупала, все между браками.
Это как в компьютерной игре, прошел уровень, сохранись.
развелась6 меняй машину, покупай дачу, землю и т п... то есть все имущество приобретено до брака должно быть )))))
ну, а если женщина планирует с одним прожить всю жизнь, то все равно надо деньги под жо пу класть, в жизни все бывает.
" Мои денежки, это мои денежки. А твои денежки - это общие денежки!" ))))))
СсылкаПожаловаться
Очень умно! Восхищаюсь вами!
Наталья ОстроухВ ответ на Савина Ольга
Савина Ольга
Очень умно! Восхищаюсь вами!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Холодно, как от рыбы. А глаза как калькуляторы.
Лариса
замужем давно, мне молодой тогда муж принёс зарплату и сказал, получи жена зарплату, с тех пор я всем заведую, всё на мне и движка и недвижка и счета, сразу говорю, он не подкоблучник, ему просто так удобно, смеюсь иногда, говорю а если я умру первой, ни чего не знает и не сможет
Alex DiverВ ответ на Лариса
Лариса
замужем давно, мне молодой тогда муж принёс зарплату и сказал, получи жена зарплату, с тех пор я всем заведую, всё на мне и движка и недвижка и счета, сразу говорю, он не подкоблучник, ему просто так удобно, смеюсь иногда, говорю а если я умру первой, ни чего не знает и не сможет
СсылкаПожаловаться

А где такие Алени подкаблучники водятся? Уверен что всем мадамам будет интересно...
ЛарисаВ ответ на Alex Diver
Alex Diver

А где такие Алени подкаблучники водятся? Уверен что всем мадамам будет интересно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уже сказала,он далеко не подкаблучник, ему просто так удобно что я всё веду, он всегда работает в хорошей должности, не думайте что у него нет доступа к деньгам) но как то всё это на мне
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем