Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Финансовые махинации или нет?

Согласно алимен.соглашению денежные средства на ребенка должны поступать на счет в С/Б. Но отец ребенка это игнорирует и делает переводы через коммер.банк на фамилию и по коду. После получения ребенком денег он получает на свой моб-й сообщение о том , что деньги сняты. Ребенку это неудобно: далеко от дома и долго стоять в очереди.Свяэи с отцом реб-ка нет, он сообщает телеграммами.Чего он добивается и что за этим стоит?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Анжелика Новожилова
Хорошо, хоть платит.
Анжелика Новожилова
Хорошо, хоть платит.
СсылкаПожаловаться
Ты от темы не отбегай. Говори - чего он добивается? )
АнонимВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ты от темы не отбегай. Говори - чего он добивается? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рэм, а Вы, как мужчина, что думаете по этому поводу?
Рэм ⓇВ ответ на Аноним
Аноним
Рэм, а Вы, как мужчина, что думаете по этому поводу?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ничего он не добивается. Просто платит, как ему удобнее. И всё.
АнонимВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Да ничего он не добивается. Просто платит, как ему удобнее. И всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо за Ваше мнение.
Анжелика НовожиловаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ты от темы не отбегай. Говори - чего он добивается? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, внимания, наверное?)) Все, кто пакостят, им обычно именно внимания и не хватает.
Анжелика Новожилова
Ну, внимания, наверное?)) Все, кто пакостят, им обычно именно внимания и не хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Внимания? И потому с ним нет связи? Неа.. Он просто делает то, что должен (платит алименты) и делает молча.
Анжелика НовожиловаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Внимания? И потому с ним нет связи? Неа.. Он просто делает то, что должен (платит алименты) и делает молча.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, вобще-то, да. Я и сказала, хорошо, хоть вообще плотит, без особых проблем, видимо. ))
Анжелика Новожилова
Ну, вобще-то, да. Я и сказала, хорошо, хоть вообще плотит, без особых проблем, видимо. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Им, видимо, этого не достаточно. И начались нападки, мол, ребёнку тяжко за деньгами ездить.. хм...
Анжелика НовожиловаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Им, видимо, этого не достаточно. И начались нападки, мол, ребёнку тяжко за деньгами ездить.. хм...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не знаю, может, ему так удобнее.. Он ведь тоже человек, вобще-то. Странно, он что, с сыном вообще не общается, вот этого уже мне не понять!?
Анжелика Новожилова
Не знаю, может, ему так удобнее.. Он ведь тоже человек, вобще-то. Странно, он что, с сыном вообще не общается, вот этого уже мне не понять!?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А кто знает, что там за отношения? Здесь показано лишь одно сторона медали.
)))В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Им, видимо, этого не достаточно. И начались нападки, мол, ребёнку тяжко за деньгами ездить.. хм...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Может и правда тяжело? Не все же в крупных городах живут. Сбер в каждом городке есть, а вот банк, который с каким-нибудь Western Union работает - не в каждом. И ехать в другой город, конечно не удобно. Если папашка не в России - тогда понятно, а вот если в России - тупо вредничает(
Любовь ОрловаВ ответ на )))
)))
Может и правда тяжело? Не все же в крупных городах живут. Сбер в каждом городке есть, а вот банк, который с каким-нибудь Western Union работает - не в каждом. И ехать в другой город, конечно не удобно. Если папашка не в России - тогда понятно, а вот если в России - тупо вредничает(
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не обязательно. У меня невестка получала з\п через какой-то банк. который в Москве вообще один филиал имеет, так она (и вся фирма) за своими деньгами ездили бог знает куда (потому как и банкомат только в помещении банка). И если папашка просто не освоил еще такой процесс "думать", то вполне мог тут же и перевод алиментов делать, не беря в голову, где и как их будут получать.
AllinaВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Им, видимо, этого не достаточно. И начались нападки, мол, ребёнку тяжко за деньгами ездить.. хм...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Автор же написала, что заплатил за месяц, а должен ЗА ГОД!
Рэм ⓇВ ответ на Allina
Allina
Автор же написала, что заплатил за месяц, а должен ЗА ГОД!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Этой фразы я в топике не вижу. По ходу пьесы придумано?
AllinaВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Этой фразы я в топике не вижу. По ходу пьесы придумано?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А-а...Мне в личку пришло
Рэм ⓇВ ответ на Allina
Allina
А-а...Мне в личку пришло
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ясно ))
AllinaВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ясно ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
В тексте еще коммент есть в 12.02
от автора
Рэм ⓇВ ответ на Allina
Allina
В тексте еще коммент есть в 12.02
от автора
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А теперь подумайте. В топике ясно сказано, что "отец ребенка это игнорирует и делает переводы через коммер.банк" Не сделал, а делает. И что ребёнку далеко ездить и стоять в очередях. Вывод - это было неоднократно. Так? И тут же идет комм, что он так сделал лишь один раз. Вывод?
AllinaВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А теперь подумайте. В топике ясно сказано, что "отец ребенка это игнорирует и делает переводы через коммер.банк" Не сделал, а делает. И что ребёнку далеко ездить и стоять в очередях. Вывод - это было неоднократно. Так? И тут же идет комм, что он так сделал лишь один раз. Вывод?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Про ОДИН раз НЕ сказано!!! Сказано про один месяц! Сумму за месяц можно разбить по 50р., ходи-не хочу
Анжелика Новожилова
Хорошо, хоть платит.
СсылкаПожаловаться
А по алимент.соглашению нельзя не платить. Он задолжал за год, а заплатил за месяц.
Светлана)))
Да просто хочет убедиться, что деньги реально расходуются, причем именно на ребенка, а значит, реально нужны. Некоторые мужчины считают, что деньги, выделяемые на ребенка, бывшая тратит на свои трусы. Знаете, радуйтесь, что хоть так платит.
Светлана)))
Да просто хочет убедиться, что деньги реально расходуются, причем именно на ребенка, а значит, реально нужны. Некоторые мужчины считают, что деньги, выделяемые на ребенка, бывшая тратит на свои трусы. Знаете, радуйтесь, что хоть так платит.
СсылкаПожаловаться
И как это позволяет ему в чем-то убедиться?
Светлана)))В ответ на )))
)))
И как это позволяет ему в чем-то убедиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блин. Если ребенок сам получает деньги, значит, он о них знает. Как минимум.
Светлана)))
Блин. Если ребенок сам получает деньги, значит, он о них знает. Как минимум.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И что? Это алименты, они не на развлекухи, а на питание, одежду и прочие вещи, которые ребенок не сам оплачивает. Значит отдает матери. А она может на них купить себе трусы, если захочет)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем