Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Финансы и любовь и преданность

Мужа люблю но часто ругаемся, он много работает, я два года в декрета одна ребенком занимаюсь, разошлись, живем раздельно, и вот он месяц делает ремонт капитальный дома у родителей, на свои деньги а мне врал что денег нет, оказывается откладывал всегда. Родители старенькие мне не жалко этих денег, дом старый, пусть делает, обидно вранье и то что к нам возвращаться не собирается, просит интим, ребенку ниче покупать не желает, теперь в сказки что денег нет не верю. Ребенком поЧти не интересуется, я не знаю как договориться. В садик отдать и выйти на работу самое легкое, но я сама по матерински чувствую что ребенок не готов, для него будет большим стрессом, и тогда мужине к перестанет помогать совсем.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
131
Аноним
Как быть не знаю, для меня ребенок важнее материальных благ, я готова еще носить старые вещи
МюмзикВ ответ на Аноним
Аноним
Как быть не знаю, для меня ребенок важнее материальных благ, я готова еще носить старые вещи
СсылкаПожаловаться
на еду и коммуналку хватает? тогда не отдавайте чужим нищим тёткам в садик, за копейки далеко не всем в кайф за чужими детьми смотреть, вечно там то болезни, то травмы, то психику травмируют
АнонимВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
на еду и коммуналку хватает? тогда не отдавайте чужим нищим тёткам в садик, за копейки далеко не всем в кайф за чужими детьми смотреть, вечно там то болезни, то травмы, то психику травмируют
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и я думаю годик еще продержаться
МюмзикВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и я думаю годик еще продержаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я хоть сам и была в хорошем детском саду, с трёх лет пошла, но своего сына не отдала , дома лучше с бабушкой,мамой, котом,собакой, друзьями ))
Tanita SВ ответ на Аноним
Аноним
Как быть не знаю, для меня ребенок важнее материальных благ, я готова еще носить старые вещи
СсылкаПожаловаться
Если вы его любите, зачем ссорились, и зачем разъехались , если вы финансово от него зависите ?
ТрямТрям
ну за бабки можно и не отказывать в интимном плане
АнонимВ ответ на ТрямТрям
ТрямТрям
ну за бабки можно и не отказывать в интимном плане
СсылкаПожаловаться
Это понизит меня в его глазах
ТрямТрямВ ответ на Аноним
Аноним
Это понизит меня в его глазах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с чего такие выводы? во первых он ваш супруг, а во вторых это ваш долг
АнонимВ ответ на ТрямТрям
ТрямТрям
с чего такие выводы? во первых он ваш супруг, а во вторых это ваш долг
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну мы же раздельно живем. Он ушел потому что с друзьями гулять хочет.
ТрямТрямВ ответ на Аноним
Аноним
Ну мы же раздельно живем. Он ушел потому что с друзьями гулять хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
но он же от этого не перестал вас содержать?
АнонимВ ответ на ТрямТрям
ТрямТрям
но он же от этого не перестал вас содержать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Частично перестал.
ТрямТрямВ ответ на Аноним
Аноним
Частично перестал.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в чём именно?
Мисска
капитальный ремонт? фундамент? стены? крыша?
АнонимВ ответ на Мисска
Мисска
капитальный ремонт? фундамент? стены? крыша?
СсылкаПожаловаться
Внутренняя и внешняя отделка, о краю двери, потолки натяжные и тп
МисскаВ ответ на Аноним
Аноним
Внутренняя и внешняя отделка, о краю двери, потолки натяжные и тп
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это косметический ремонт
АнонимВ ответ на Мисска
Мисска
это косметический ремонт
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Капитальный тогла по вашему новый дом строить)
МисскаВ ответ на Аноним
Аноним
Капитальный тогла по вашему новый дом строить)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это не по-моему, это по строительным нормам и правилам. за понятием "капитальный ремонт" стоят совершенно определенные виды работ. потолок перетянуть - это вообще мелочи. и врал тебе муж потому, что ты из мелочей раздуваешь проблему. правильно ушел, ты из-за трех копеек удушишься.
МисскаВ ответ на Аноним
Аноним
Капитальный тогла по вашему новый дом строить)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
новый дом строить - это новое строительство. на него вообще нужно разрешение на строительство.
Мисска
ребенок не готов...
к чему он не готов? кто его спрашивает?
MAKITA-2018В ответ на Мисска
Мисска
ребенок не готов...
к чему он не готов? кто его спрашивает?
СсылкаПожаловаться
он у нее до 5 лет не будет готов
МисскаВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
он у нее до 5 лет не будет готов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
некоторые и до 25 не готовы к чему-нибудь
Мисска
ребенок не готов...
к чему он не готов? кто его спрашивает?
СсылкаПожаловаться
отговорки лишь бы не работать. ребенок маленький еще, что бы быть неготовым. я сама вышла на работу в год (не очень то и хотелось, но надо). дочь в два в сад пошла. ничего- приготовилась. в этом году в первый класс идем. две недели осталось ходить в сад. у нее слезы на глазах, как думает об этом
МисскаВ ответ на Kat
Kat
отговорки лишь бы не работать. ребенок маленький еще, что бы быть неготовым. я сама вышла на работу в год (не очень то и хотелось, но надо). дочь в два в сад пошла. ничего- приготовилась. в этом году в первый класс идем. две недели осталось ходить в сад. у нее слезы на глазах, как думает об этом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно, отговорки. она вон мужа душит из-за перетяжки потолка))) а нам раздувает проблему, что капитальный ремонт он там затеял. уже по теме и комментариям понятно, что жути нагоняет на всех, вот мужик и сбежал. ребенок не готов, типа он понимает к чему он готов, к чему нет)))))))
Тихое счастье
Феерический винегрет взаимоисключающих событий. Тема дня, наверное
ГАЛИС
Ой, прям таким стрессом это будет для ребенка! )) Еще 50 лет назад, декретный отпуск был 3 месяца!
И женщина отдавала трехмесячного ребенка в ясли, и выходили на работу!
И ничего, выросли! ))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем