Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Финансы м

Важно ли финансовое положение м?
Метяй Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
Марина Горбунова
Конечно.
Хороша Маша да не наша
предлагаю встать клином-свиньей и "коллективно" плюнуть в глаза тому, кто возьмется утверждать что мол "не важно";)))))
Хороша Маша да не наша
предлагаю встать клином-свиньей и "коллективно" плюнуть в глаза тому, кто возьмется утверждать что мол "не важно";)))))
СсылкаПожаловаться
Но-но-но! Что еще за верблюжьи наклонности!)) Какая мне разница, сколько у мужика денег в кармане, если меня интересует только то, что у него в гульфике?))

Если мужик для семьи - то это, конечно, другой разговор :-).
LETО
конечно, за что ж порошка стирального купить будет, если у м, нету баблосиков? ))
Дмитрий Котов
Если женщина говорит, что её не интересуют деньги, то она кокетничает
Если мужчина говорит, что он об этом не знает, он тоже кокетничает.
Brisa
Если М для встреч, общения, секса и т.п. - не важно. Если М для семьи, то - важно :-).
Вторая тень!
Тема не раскрыта. Неизбежны домыслы. Так что воздержусь! ;)
Марина Иванова
Финансовый потенциал мужчины как правило совпадает с сексуальным. Поэтому первым делом надо померять его кошелек (на правах стеба)
Галина ТульскаяВ ответ на Марина Иванова
Марина Иванова
Финансовый потенциал мужчины как правило совпадает с сексуальным. Поэтому первым делом надо померять его кошелек (на правах стеба)
СсылкаПожаловаться
Финансовый потенциал мужчины как правило совпадает с сексуальным. НЕ СОГЛАСНА! У меня как-то был мужчина работать особо не рвался, а в сексе был ураган.
хи хи
НЕТ, НЕТ.НЕТ....может это бандит с большой дороги....ааааа???
Марина Белова
а как же ...свой ( не родительский) дом , средства на содержание семьи - детей. Если финансы поют романсы - значит жениццо вам рано.
Алье
Для секса - неважно. И сама приедет и вино привезет. Для совместной жизни совсем другой расклад. Детей же кормить надо.
Снежанна Денисовна
Важна ли красота женщины?
Если нужен телефон, почему все хотят АйФон а не Нокию за 900 рублей?
ИвИрина
Важен потенциал мужчины + целеустремлённость, тогда и финансы будут.
Jalena
фсигда!!!
Василиса
Для меня важно, какое количество финансов он тратит на меня:-)
Галина ТульскаяВ ответ на Василиса
Василиса
Для меня важно, какое количество финансов он тратит на меня:-)
СсылкаПожаловаться
А для меня нет, главное что бы в постели много времени тратил на меня. Деньги это комфорт и не более.
ВасилисаВ ответ на Галина Тульская
Галина Тульская
А для меня нет, главное что бы в постели много времени тратил на меня. Деньги это комфорт и не более.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а для меня постель - это физиология и не более, а деньги и комфорт - на первом месте.
Галина ТульскаяВ ответ на Василиса
Василиса
а для меня постель - это физиология и не более, а деньги и комфорт - на первом месте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А для меня постель удовольствие и занимает первое место. Кому что...
ВасилисаВ ответ на Галина Тульская
Галина Тульская
А для меня постель удовольствие и занимает первое место. Кому что...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Именно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем