Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

финансы в семье

Это нормально мужчине жить от зарплаты к зарплате,а частенько и занимать приходится...Как выйти с такого замкнутого круга?
белый шоколад премиум
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
157
14567
не пара
Заниматься проституцией
SKART
гнать надо такую бабу-транжиру.
IskraRed
или ищите работу, или меняйте мужика на другого...
Евгений Воробьёв
В нормальной семье министр финансов -жена и если она объявила о приближающемся дефолте мужу надо задуматься об увеличении доходной части семейного бюджета ил о сокращении своих расходов.
Ирина Иванова
Для всех плохо, когда в зарплату не уложиться. Хоть мужчине,хоть женщине.
Karlos Ramires
Какая-то слишком общая постановка вопроса. Сразу возникает желание уточнить: у него слишком маленькая зарплата или он слишком много тратит? а может не он слишком много тратит? кто планирует расходы(минфин) и кто их фактически несет(казначей)? Мы живем в похожей ситуации. Хотя фактически моя з/п в 3 раза больше чем получала моя жена до ухода в декрет денег нам вечно не хватает. Объясняю почему - мы не можем вечно договориться о расходах, мои планы и планы моей жены существенно различаются. Причем ее точка зрения такова, что мужчина должен получить деньги и отдать ей, а моя точка зрения, что мужчина без денег мяго говоря будет чувствовать себя не комфортно, золотую середину ищем 3-ий год. Попутно возникает другая проблема: мои расходы достаточно велики, однако в мои расходы зачастую входит все от продуктов до покупки чего-нибудь в дом и чисто мои расходы на содержание авто(при чем сумма расходов на авто всегда не наравится жене). Думаю надо после декрета купитьь ей машину и пусть посчитает во что она (машина) будет обходиться. И я как человек самостоятельный привык планировать и осуществлять расходы самостоятельно (по обстоятельствам), что ей тоже не нравится, т.к. она хочет держать все в своих руках. Еще одну трудность создает некоторая нестабильность моуй зарплаты сумма которой колеблется в разы, а наши расходы при этом стабильно высоки. Я реально думаю об увеличении доходов путем подработки (с целью компенсировать месяцы когда получаю минимум на работе), однако ей тоже не нравится, говорит, что дома редко буду появляться, правда сейчас у нее похоже выбора нет. Вообщем проблема у нас из-за недоговоренности, вот так...
VP VP
устроиться на 2 работы!
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем