Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Финансы в семье

Дано - симпатичный мужчина, интересный как человек, добрый, внимательный, руки золотые, к родителям хорошо относится, я с его родителями тоже лажу , в интиме у нас тоже порядок , НО он меньше меня зарабатывает. СтОит ли выходить за такого замуж. ? Мезольянс?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
капелька
Да ради хорошей партии некоторые от трона отказывались......
vlad litwinВ ответ на капелька
капелька
Да ради хорошей партии некоторые от трона отказывались......
СсылкаПожаловаться
Так они то любили, а автор нет
Елена Крылова
У меня дочь - директор по маркетингу крупной западной компании зарабатывает существенно (в разы) больше, чем ее муж - однокурсник - доктор наук. У них тоже мезальянс?
Nati
сегодня у вас есть работа,а завтра ее может и не быть...он тогда должен будет с вами развестись по вашей логике?
ИринаАльбертИна
ну, сегодня Вы, завтра - он....так хорошо описали человека,а конце обгадили и его,и себя....если есть такие мысли - ищите ровню по финансам....
АнонимВ ответ на ИринаАльбертИна
ИринаАльбертИна
ну, сегодня Вы, завтра - он....так хорошо описали человека,а конце обгадили и его,и себя....если есть такие мысли - ищите ровню по финансам....
СсылкаПожаловаться
Совсем не так. Просто была моя тема , где - обмолвилась что муж меньше меня зарабатывает и его начали клевать. И вот я решила это отдельной темой вынести на обсуждение
ИринаАльбертИнаВ ответ на Аноним
Аноним
Совсем не так. Просто была моя тема , где - обмолвилась что муж меньше меня зарабатывает и его начали клевать. И вот я решила это отдельной темой вынести на обсуждение
СсылкаПожаловаться
История переписки2
знаете, есть замечательные стихи "....каждый выбирает по себе: женщину,религию,дорогу...", поэтому однозначного ответа быть не может: все мы разные и ответы тоже...
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы настолько зависимы от чужого мнения? Думайте своей головой, Вам жить с этим человеком. Некоторые начинают от зависти нести негатив.
Nati
а вы кем работаете,мезОльянс?
АнонимВ ответ на Nati
Nati
а вы кем работаете,мезОльянс?
СсылкаПожаловаться
Протупила)))
Ольга Медведева
Ох не знаете вы видимо, как быстротечно финансовое положение, ведь завтра вы можете стать никем и ничто...
захария андреева_z_z
посмотрите фильм "москва слезам не верит";)))
захария андреева_z_z
но не стоит...пусть повезет не вам
ДурианищаВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
но не стоит...пусть повезет не вам
СсылкаПожаловаться
+100500
Дурианища
Тролль тупой. Какой мезальянс? Он грамотный, а ты нет?
FoxRina
Тут надо смотреть конкретно, если он например врач, педагог, ученый, художник, военный то с таким мужчиной не мезальянс, а если он например таксист, рабочий на стройке, (человек без стремлений и призваний) т.е. человек не служит родине, и не благородная профессия, то да это мезальянс
Элина
не надо выходить за него, ты его не любишь
Юля Шеремет
Не надо. Запилите его, развод будет болезненный
/
Фу, ну просто фу, и говорить нечего
007 0000
Вполне
007 0000
Вполне
Василиса
Как хотите.
VP VP
Сейчас меньше, потом больше.
Светлана
А для чего тогда нужен муж? Сама себя обеспечиваешь. Про любовь ни слово.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем