Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Финансы в семье

Доброго времени суток. Постараюсь вкратце описать ситуацию. Я зарабатываю в 2-3 раза больше мужа. С его зарплаты беру 2/3 на  еду, на мне коммуналка и ипотека, одежда, а также крупные покупки (на мебель, ремонт и т.д.). также откладываю на депозит. Он дарит мне скромные подарки на НГ, 8 марта и день рождения. В этом месяце разорилась, купила вторую машину т.к. мне неудобно до работы на 2-х автобусах добираться. Есть одна машина,но на ней ездит муж и принципиально мне не дает,хотя ему до работы минут 8 ходьбы. В общем,все сбережения потратила, 0 до зарплаты. Сегодня у сына первоклашки последний звонок,муж говорит утром: давай отметим, шашлык гости и т.д. я прикинула, тех денег что он дал, не хватит,и у меня по нулям. Объяснила. Он говорит, ну ладно. А мне как-то обидно стало. Мог бы и со своих средств банкет организовать? Или я не права?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Kross De Lena
Бросайегоонтебянедостоин
Natali Fomenko
причина, по которой вы вышли за него замуж?
ЗвездафшокеВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
причина, по которой вы вышли за него замуж?
СсылкаПожаловаться
любовь же!!!!! жистокая ты..ничо не понимаешь в лябви... Он ноги вытирает об нее-она терпит. а он альфонс
Kross De Lena
А вообще, машину на последние не покупают. Тема-чухня
ЕкатеринаВ ответ на Kross De Lena
Kross De Lena
А вообще, машину на последние не покупают. Тема-чухня
СсылкаПожаловаться
бугагаггагагагаагаааа ))))))))) многие покупают даже на несуществующие, залезая в долги, кредиты и иже с ними..
DV
У вас калькулятор дома есть?
Комментарий удален.Почему?
АлександраВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Почему у него машину не отобрали?
Ведь целесообразность вашей работы для семьи очевиднее...
АнонимВ ответ на Александра
Александра
Почему у него машину не отобрали?
Ведь целесообразность вашей работы для семьи очевиднее...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я чувствовала что тогда он вообще себя мужчиной ощущать не будет...я ниже написала.
Аноним
Я чувствовала что тогда он вообще себя мужчиной ощущать не будет...я ниже написала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так он и не мужчина! Ситуации разные, зарплаты тоже, но он не только должен генерировать мысли, но и решать проблемы по мере поступления. А так все на вас. Надолго вас хватит?
АлександраВ ответ на Аноним
Аноним
Я чувствовала что тогда он вообще себя мужчиной ощущать не будет...я ниже написала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так он и не мужчина...
Ему понты дороже здоровья и удобства любимой женщины, которая ,к тому же, обеспечивает ему все блага, которых, живи он один, он бы сроду не имел...
Все печально...
Серафима
нахлебник....
Александр Волк
Что к тебе человечков подослать хвастунишка
Юлия Мищенко
Мог бы. Но вы же сами пишете, что его средств недостаточно.
Любовь Пяткова
Я чота не понила... Вы жрете много, или муж нихрена не зарабатывает?
Любовь Пяткова
Я чота не понила... Вы жрете много, или муж нихрена не зарабатывает?
СсылкаПожаловаться
Скорее второе (
Как ТузВ ответ на Аноним
Аноним
Скорее второе (
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне неудобно до работы на 2-х автобусах добираться. Есть одна машина,но на ней ездит муж и принципиально мне не дает,хотя ему до работы минут 8 ходьбы...
уже после этого бы машина была в моих руках..
АнонимВ ответ на Как Туз
Как Туз
мне неудобно до работы на 2-х автобусах добираться. Есть одна машина,но на ней ездит муж и принципиально мне не дает,хотя ему до работы минут 8 ходьбы...
уже после этого бы машина была в моих руках..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понимаете...это какие то мужиковскин поет насчет машины. Мне кажется, и так ему тяжко, что я больше зарабатываю, так еще если и машину отберу, вообще поникнет)
Как ТузВ ответ на Аноним
Аноним
Понимаете...это какие то мужиковскин поет насчет машины. Мне кажется, и так ему тяжко, что я больше зарабатываю, так еще если и машину отберу, вообще поникнет)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
лишь бы хвостик не повис..
Аноним
Понимаете...это какие то мужиковскин поет насчет машины. Мне кажется, и так ему тяжко, что я больше зарабатываю, так еще если и машину отберу, вообще поникнет)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Мне кажется, и так ему тяжко, что я больше зарабатываю..."
Это шедевр!
Вы пашите больше него, а ему тяжко?
Irine SkhirtladzeВ ответ на Аноним
Аноним
Понимаете...это какие то мужиковскин поет насчет машины. Мне кажется, и так ему тяжко, что я больше зарабатываю, так еще если и машину отберу, вообще поникнет)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
До замужества и три года после - ездила на отцовской машине. Потом на машине свекра (свекр и мой муж ходили пешком). Потом на машине мужа. Всегда мужчины уступали машины мне.
scorpion sssccc
Он же не прогуливает эти деньги. А прожить можно и без шашлыка.
Olga
Так у него денег нет или он просто их не дал?
АнонимВ ответ на Olga
Olga
Так у него денег нет или он просто их не дал?
СсылкаПожаловаться
Возможно что и нет, но зачем тогда разговоры заводить? Знает же, что я все потратила.
Нэт
Он наверное тоже свои спустил.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем