Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Fine-investments ОБМАН!!!

Fine-investments
Ребята не верти этому! 
Деньги вам не кто не вернет как обещают. И их не станет просто так больше. Я и мой муж накололись на этом!!!
Валерия Шепурева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Ольга Кравцова
А что это?
Ольга Кравцова
А что это?
СсылкаПожаловаться
А ты денег снеси побольше и узнаешь.
Ольга КравцоваВ ответ на Марина
Марина
А ты денег снеси побольше и узнаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Куда нести-то?
Ольга Кравцова
Куда нести-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Им.
Ольга КравцоваВ ответ на Марина
Марина
Им.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Типа МММ что ли? Я чуть в свое время не отнесла )))... Но очередь была огромная и дождь пошел, я ушла...подружка радостно достоялась и вложила ... все потеряла ...жалко ее было ужасно... гроши ведь последние несли, халявщики ))))
Ольга Кравцова
Типа МММ что ли? Я чуть в свое время не отнесла )))... Но очередь была огромная и дождь пошел, я ушла...подружка радостно достоялась и вложила ... все потеряла ...жалко ее было ужасно... гроши ведь последние несли, халявщики ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот. Мы то помним. Но выросло новое поколение любителей халявы.
Ольга Кравцова
Чего -то про оффшоры на работе заговорили... Сидит наш менеджер -рекламщик (зарплата копеечная) и говорит- Вот получу завтра зарплату и всю ее -в оффшор! )))
Марина
Пропьет то есть.
Voodoo
Странно, что вы сначала "накололись", а потом до вас что-то дошло. Мозги включать надо вовремя.
Дарья Работова (Белова)В ответ на Voodoo
Voodoo
Странно, что вы сначала "накололись", а потом до вас что-то дошло. Мозги включать надо вовремя.
СсылкаПожаловаться
по вашей логике 80 процентов безмозглых было, те кто в ммм вложился?
Дарья Работова (Белова)
по вашей логике 80 процентов безмозглых было, те кто в ммм вложился?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все, кто вкладывается в финансовые пирамиды, безмозглы априори. Как можно нести куда-то деньги и непонятно откуда ожидать прибыль в 200%? Финансовая безграмотность нашего населения просто вопиющая.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем