Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Finita la comedia

Пуськи получили своё. Как я и предполагал, дали им по 2 года общего режима.
Я не злорадствую. Даже, некоторым образом, сочувствую этим дурам. Подобрала их - несчастных лабухинь - эта шваль болотная, белогандонная, зовущаяся оппозицией, и бросила на баррикады «наррродного» протеста (читайте - бандерлогского).
Прыгали девки по крышам троллейбусов, трахались по музеям, мастурбировали мороженой курятиной, веселили народ. И, надо же, приметили их белогандонники, поставили под своё знамя навальнизма-удальцевизма и бросили в бой.
Не туда бросили! Храм Божий не место для разборок политиканов! «Политические мотивы» были у них, бля… Тоже мне, политики с курятиной в промежности. Больше никого немцовы не нашли?
Ну что ты будешь делать! Во всём мире революции как революции – революции роз, оранжевые; помню, в Испании гвоздику в дуле винтовки… В России же всё через зёпу - гандонная революция…
Я не в восторге от нынешних властей, но в Храмах ни «Марсельезу», ни «Смело, товарищи в ногу» не пели. И Путину там могут спеть только анафему, но не порочить Богородицу.

P.S. Лихо, конечно, им припаяли. Опять российская несправедливость. Для проворовавшихся ментов есть специальные лагеря. А куда пусек денут? Им же на зоне богомольные припомнят и поругание Храма, и петухов в ентом месте.
Очень страшный в гневе
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
565
Очень страшный в гневе
У авторитетов тату с крестами.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
без разницы, денежки все равно сделают свое дело
Очень страшный в гневеВ ответ на Оксана
Оксана
без разницы, денежки все равно сделают свое дело
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да Бог с ними. Всё одно сидеть не сладко.
ОльгаВ ответ на Оксана
Оксана
наивная ирония, у зарубежных товарищей денежек хватит чтобы простимулировать и начальников колонии а уж как они им безопасность будут обеспечиать их проблема....может авторитетам на зоне отбашляют и те возьмут их под свое крыло
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а жаль....ах как жаль!
ОксанаВ ответ на Ольга
Ольга
а жаль....ах как жаль!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
кто бы спорил...
Чупа ГолоднаяВ ответ на Оксана
Оксана
ничего с ними не случится(к сожалению) на зоне, кому надо шавки американские уже все наверняка проплатили , чудесно жить будут, в отдельных камерах с теликом(как Ходарковский), а на выходные этих лядей еще будут и домой отпускать потрахаться....а когда отсидят их будут у ворот встречать с цветами и музыкой....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ничего с ними не случится(к сожалению) ...

Пусть случится с вами. Или с вашими детьми. Искренне желаю.
ОксанаВ ответ на Чупа Голодная
Чупа Голодная
ничего с ними не случится(к сожалению) ...

Пусть случится с вами. Или с вашими детьми. Искренне желаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
почитательница этих марионеток?
Чупа ГолоднаяВ ответ на Оксана
Оксана
почитательница этих марионеток?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
почитательница этих марионеток?

Просто не люблю завистливых засранок ;-)
ОксанаВ ответ на Чупа Голодная
Чупа Голодная
почитательница этих марионеток?

Просто не люблю завистливых засранок ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
о как, и чему же конкретно в их случае я позавидовала? наерное их головокружительной карьере в преуспевающей европейской компании и должности топ менеджера в ней?
ОксанаВ ответ на Оксана
Оксана
о как, и чему же конкретно в их случае я позавидовала? наерное их головокружительной карьере в преуспевающей европейской компании и должности топ менеджера в ней?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
что, нет?...нууууу тогда вероятно они образцоые матери, .шикарные домашние хозяйки которых букально боготорят их домочадцы? что,
ОксанаВ ответ на Оксана
Оксана
что, нет?...нууууу тогда вероятно они образцоые матери, .шикарные домашние хозяйки которых букально боготорят их домочадцы? что,
СсылкаПожаловаться
История переписки8
что, тоже нет?...ну не знаю прямо....аааааа! поняла! наверное они меценаты и благотворители и благодаря им тысячи приютских детей имеют все необходимое?
Angelika Nikiforova
они не порочили Богородицу. хоть бы в текст вник. ни слова порочащего Богородицу и религию.
Очень страшный в гневеВ ответ на Angelika Nikiforova
Angelika Nikiforova
они не порочили Богородицу. хоть бы в текст вник. ни слова порочащего Богородицу и религию.
СсылкаПожаловаться
На амвоне " В лесу родилась ёлочка" петь нельзя. А тут - "срань господня", Господи прости.
Очень страшный в гневе
На амвоне " В лесу родилась ёлочка" петь нельзя. А тут - "срань господня", Господи прости.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На амвоне " В лесу родилась ёлочка" петь нельзя. А тут - "срань господня", Господи прости.

У них просто продюссер крутой и не глупый оказался!Пропиарил так что мама не горюй! Даже запад зателепался за них! Но опять вопрос за кадром КТО то их пустил,
Очень страшный в гневеВ ответ на Алекса
Алекса
На амвоне " В лесу родилась ёлочка" петь нельзя. А тут - "срань господня", Господи прости.

У них просто продюссер крутой и не глупый оказался!Пропиарил так что мама не горюй! Даже запад зателепался за них! Но опять вопрос за кадром КТО то их пустил,
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Марк Гельман, известный продвигатель скандального «современного искусства». Шедевры этого искусства – кремль из половых тряпок, бездарные надругательства над известными произведениями русского классицизма, разрубленные иконы и пр.
ДоминоВ ответ на Алекса
Алекса
На амвоне " В лесу родилась ёлочка" петь нельзя. А тут - "срань господня", Господи прости.

У них просто продюссер крутой и не глупый оказался!Пропиарил так что мама не горюй! Даже запад зателепался за них! Но опять вопрос за кадром КТО то их пустил,
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот всегда умиляет, когда запад за кого-нить из наших *телепаться* начинает... Сами в г-не по уши, ан нет, надо везде свой длинный нос засунуть, за права человека побороться... Сейчас бы мне тетка с соседней улицы, у которой дети-наркоманы, указывала, как мне своего ребенка воспитывать и по какому месту шлепать в случае косяков... И так уже свои длинные руки во все государства позапустили, всех раком поставили. Россию не знают, за какое место укусить, вот и шакальничают, всякую шушару защищают..
АлексаВ ответ на Домино
Домино
Вот всегда умиляет, когда запад за кого-нить из наших *телепаться* начинает... Сами в г-не по уши, ан нет, надо везде свой длинный нос засунуть, за права человека побороться... Сейчас бы мне тетка с соседней улицы, у которой дети-наркоманы, указывала, как мне своего ребенка воспитывать и по какому месту шлепать в случае косяков... И так уже свои длинные руки во все государства позапустили, всех раком поставили. Россию не знают, за какое место укусить, вот и шакальничают, всякую шушару защищают..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот всегда умиляет, когда запад за кого-нить из наших *телепаться* начинает... Сами в г-не по уши, ан нет, надо везде свой длинный нос засунуть, за права человека побороться... Сейчас бы мне тетка с соседней улицы, у которой дети-наркоманы, указывала, как мне своего ребенка воспитывать и по какому месту шлепать в случае косяков... И так уже свои длинные руки во все государства позапустили, всех раком поставили. Россию не знают, за какое место укусить, вот и шакальничают, всякую шушару защищают..

Это точно! И никто их не винит все хавают
Первый ЩасВ ответ на Очень страшный в гневе
Очень страшный в гневе
На амвоне " В лесу родилась ёлочка" петь нельзя. А тут - "срань господня", Господи прости.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему нет? Или с амвона только цвет шоу-бизнеса в кабак зазывать можно?
Angelika NikiforovaВ ответ на Очень страшный в гневе
Очень страшный в гневе
На амвоне " В лесу родилась ёлочка" петь нельзя. А тут - "срань господня", Господи прости.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На амвоне " В лесу родилась ёлочка" петь нельзя. А тут - "срань господня", Господи прости.

Если ты про амвон - так это не оскорбление религии, а просто неуважение к традициям РПЦ. Разные вещи, если ты не знал) а ещё таким знатоком себя мнишь... эх....
Очень страшный в гневеВ ответ на Angelika Nikiforova
Angelika Nikiforova
На амвоне " В лесу родилась ёлочка" петь нельзя. А тут - "срань господня", Господи прости.

Если ты про амвон - так это не оскорбление религии, а просто неуважение к традициям РПЦ. Разные вещи, если ты не знал) а ещё таким знатоком себя мнишь... эх....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Церковь - это все верующие, живые и умершие (ибо для Господа все живы). Это "традиции", как ты назвала, не только Русской, а всей Христианской Церкви.
Angelika NikiforovaВ ответ на Очень страшный в гневе
Очень страшный в гневе
Церковь - это все верующие, живые и умершие (ибо для Господа все живы). Это "традиции", как ты назвала, не только Русской, а всей Христианской Церкви.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это "традиции", как ты назвала, не только Русской, а всей Христианской Церкви.

дурак ты и врун:) евангелисты ещё и не такое в своих церквях устраивают, а службы в ниггерских молельных домах не сильно отличаются от выступления Пусси.
Так что умерьте свою гордыню, скромный Христианин)
Очень страшный в гневеВ ответ на Angelika Nikiforova
Angelika Nikiforova
Это "традиции", как ты назвала, не только Русской, а всей Христианской Церкви.

дурак ты и врун:) евангелисты ещё и не такое в своих церквях устраивают, а службы в ниггерских молельных домах не сильно отличаются от выступления Пусси.
Так что умерьте свою гордыню, скромный Христианин)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Правильно сказала. Я православный христианин, не нигер и не евангелист.
Angelika NikiforovaВ ответ на Очень страшный в гневе
Очень страшный в гневе
Правильно сказала. Я православный христианин, не нигер и не евангелист.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Правильно сказала. Я православный христианин, не нигер и не евангелист.

гордый ты - а это грех. Всё люди перед Господом равны. Евангелисты и ниггеры тоже христиане.
Очень страшный в гневеВ ответ на Angelika Nikiforova
Angelika Nikiforova
Правильно сказала. Я православный христианин, не нигер и не евангелист.

гордый ты - а это грех. Всё люди перед Господом равны. Евангелисты и ниггеры тоже христиане.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Узнаем во время Суда, кто попадёт в Царствие небесное. Я и не надеюсь.
Очень страшный в гневе
Узнаем во время Суда, кто попадёт в Царствие небесное. Я и не надеюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а оно Вам надо? царствие-то это...
Долорес КлейборнВ ответ на Очень страшный в гневе
Очень страшный в гневе
На амвоне " В лесу родилась ёлочка" петь нельзя. А тут - "срань господня", Господи прости.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На амвоне " В лесу родилась ёлочка" петь нельзя

Это по церковным правилам. За их нарушение вроде как не судят, не так ли? А какой воспаленный мозг углядел в песне "пусек" хотя бы намек на религиозную ненависть - непонятно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем