Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 февраля 2013, Главная форумов

Фиолетовый трафарет.

Действительно, так важен штамп в паспорте ? Я не про жениться, я про "разошлись, как в море корабли". Я про общественное осуждение. Типа, сначала разведись. Откуда это ?
Пы.Сы. Прошла любовь, завяли помидоры. И. Супруга пошла налево. Как вам такое ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
87
maln
Сначала разведись.
СсылкаПожаловаться
ТараВ ответ на maln
maln
Сначала разведись.
СсылкаПожаловаться
Сначала разведись.

Так это ...зачем? Начальнику ЗАГСА пофигу.
СсылкаПожаловаться
malnВ ответ на Тара
Тара
Сначала разведись.

Так это ...зачем? Начальнику ЗАГСА пофигу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За себя говорю.
Если мужик живет с бабой, являясь при этом мужем другой бабы, жалею обеих. Даже если не за что. Просто вот. Жалостливая.
Если баба живет с мужиком, являясь женой другого, считаю её сучкой. Даже если не за что. Просто вот. Категоричная. И с двойными стандартами.
Выйду на пенсию, буду самой вредной старухой на лавочке.
СсылкаПожаловаться
ТараВ ответ на maln
maln
За себя говорю.
Если мужик живет с бабой, являясь при этом мужем другой бабы, жалею обеих. Даже если не за что. Просто вот. Жалостливая.
Если баба живет с мужиком, являясь женой другого, считаю её сучкой. Даже если не за что. Просто вот. Категоричная. И с двойными стандартами.
Выйду на пенсию, буду самой вредной старухой на лавочке.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
(больше пока никто не понял, о чем я)
СсылкаПожаловаться
Райская Птичка
Важен, если что покупаешь крупное. чтоб потом не делиться. как совместно нажитым
СсылкаПожаловаться
Райская Птичка
Важен, если что покупаешь крупное. чтоб потом не делиться. как совместно нажитым
СсылкаПожаловаться

Плюс.
СсылкаПожаловаться
Райская Птичка
СсылкаПожаловаться
+5
СсылкаПожаловаться
Хз
Общественное осуждение? Ну если только бабушки на лавках осуждают....
СсылкаПожаловаться
ТараВ ответ на Хз
Хз
СсылкаПожаловаться

Да ладно, бабушки. Здесь !
СсылкаПожаловаться
ХзВ ответ на Тара
Тара

СсылкаПожаловаться
История переписки2
А.. ну пусть осуждают.
СсылкаПожаловаться
Тара

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смешно.)))
СсылкаПожаловаться
Тара

СсылкаПожаловаться
История переписки2
О да! Здесь - это важно! ))))))
СсылкаПожаловаться
ничё не знаю, развелась официально после 2х лет раздельной жизни....просто морально поготовилась и ...
СсылкаПожаловаться
pchellka
Судя по штампику в паспорте, я недавно отметила серебряную свадьбу еще с 1-м мужем! )))))
СсылкаПожаловаться
SandraВ ответ на pchellka
pchellka
Судя по штампику в паспорте, я недавно отметила серебряную свадьбу еще с 1-м мужем! )))))
СсылкаПожаловаться

в чем смысл, плюсы для вас в этом?)
СсылкаПожаловаться
pchellkaВ ответ на Sandra
Sandra

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет ни плюсов, ни минусов. Это говорит только о том, что штампик- пустое место. Когда-то был поставлен, да и забыт... Ставить новый (о разводе), потом еще один (о другом браке) и т.д. и т.п. ? На фиг надо? Ни тепло с него, ни холодно. А время тратить на эту муру неохота...

СсылкаПожаловаться
SandraВ ответ на pchellka
pchellka
Нет ни плюсов, ни минусов. Это говорит только о том, что штампик- пустое место. Когда-то был поставлен, да и забыт... Ставить новый (о разводе), потом еще один (о другом браке) и т.д. и т.п. ? На фиг надо? Ни тепло с него, ни холодно. А время тратить на эту муру неохота...

СсылкаПожаловаться
История переписки3

а как же покупки (в формальном) браке?
на других людей оформляете*?
СсылкаПожаловаться
pchellkaВ ответ на Sandra
Sandra

а как же покупки (в формальном) браке?
на других людей оформляете*?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Даже не задумываюсь об этом...
СсылкаПожаловаться
pchellka
СсылкаПожаловаться

Совет вам да любовь.
СсылкаПожаловаться
Тара

Совет вам да любовь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Совет вам да любовь.

))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Тара

Совет вам да любовь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Совет вам да любовь.

Спасибо. У нас о-го-го какая любовь! Особенно в последние 19 лет, что вместе не живем)))
СсылкаПожаловаться
Котя Мотя
Правильно, лучше ЯД))))
СсылкаПожаловаться
Neli Zirulnik
Жизнь , она как книга. Если не прочтёшь последнюю страницу , то не начнёшь новую. Будет какой-то недочит :) , а "недо" - это всё же отрицательный элемент.
СсылкаПожаловаться
незабудка
в своё время категорически отказывалась от штампа
совершенно не интересовало кто и что скажет
руководствовалась исключительно своими желаниями-как мне будет лучше....
не прогадала))
СсылкаПожаловаться
Фике
а разве так не правильно и честно? нее, ну если жить бобылить, то все равно, а если новые отношения, а у вас штампы?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru