Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фиолетовый трафарет.

Действительно, так важен штамп в паспорте ? Я не про жениться, я про "разошлись, как в море корабли". Я про общественное осуждение. Типа, сначала разведись. Откуда это ?
Пы.Сы. Прошла любовь, завяли помидоры. И. Супруга пошла налево. Как вам такое ?
Тара
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
maln
Сначала разведись.
ТараВ ответ на maln
maln
Сначала разведись.
СсылкаПожаловаться
Сначала разведись.

Так это ...зачем? Начальнику ЗАГСА пофигу.
malnВ ответ на Тара
Тара
Сначала разведись.

Так это ...зачем? Начальнику ЗАГСА пофигу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За себя говорю.
Если мужик живет с бабой, являясь при этом мужем другой бабы, жалею обеих. Даже если не за что. Просто вот. Жалостливая.
Если баба живет с мужиком, являясь женой другого, считаю её сучкой. Даже если не за что. Просто вот. Категоричная. И с двойными стандартами.
Выйду на пенсию, буду самой вредной старухой на лавочке.
ТараВ ответ на maln
maln
За себя говорю.
Если мужик живет с бабой, являясь при этом мужем другой бабы, жалею обеих. Даже если не за что. Просто вот. Жалостливая.
Если баба живет с мужиком, являясь женой другого, считаю её сучкой. Даже если не за что. Просто вот. Категоричная. И с двойными стандартами.
Выйду на пенсию, буду самой вредной старухой на лавочке.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
(больше пока никто не понял, о чем я)
Ася Райская
Важен, если что покупаешь крупное. чтоб потом не делиться. как совместно нажитым
ТараВ ответ на Ася Райская
Ася Райская
Важен, если что покупаешь крупное. чтоб потом не делиться. как совместно нажитым
СсылкаПожаловаться
Важен, если что покупаешь крупное. чтоб потом не делиться. как совместно нажитым

Плюс.
Мария ИванниковаВ ответ на Ася Райская
Ася Райская
Важен, если что покупаешь крупное. чтоб потом не делиться. как совместно нажитым
СсылкаПожаловаться
+5
Хз
Общественное осуждение? Ну если только бабушки на лавках осуждают....
ТараВ ответ на Хз
Хз
Общественное осуждение? Ну если только бабушки на лавках осуждают....
СсылкаПожаловаться
Общественное осуждение? Ну если только бабушки на лавках осуждают....

Да ладно, бабушки. Здесь !
ХзВ ответ на Тара
Тара
Общественное осуждение? Ну если только бабушки на лавках осуждают....

Да ладно, бабушки. Здесь !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А.. ну пусть осуждают.
Галка ГалкинаВ ответ на Тара
Тара
Общественное осуждение? Ну если только бабушки на лавках осуждают....

Да ладно, бабушки. Здесь !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смешно.)))
Леди ДюВ ответ на Тара
Тара
Общественное осуждение? Ну если только бабушки на лавках осуждают....

Да ладно, бабушки. Здесь !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О да! Здесь - это важно! ))))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ничё не знаю, развелась официально после 2х лет раздельной жизни....просто морально поготовилась и ...
pchellka
Судя по штампику в паспорте, я недавно отметила серебряную свадьбу еще с 1-м мужем! )))))
SandraВ ответ на pchellka
pchellka
Судя по штампику в паспорте, я недавно отметила серебряную свадьбу еще с 1-м мужем! )))))
СсылкаПожаловаться
Судя по штампику в паспорте, я недавно отметила серебряную свадьбу еще с 1-м мужем! )))))

в чем смысл, плюсы для вас в этом?)
pchellkaВ ответ на Sandra
Sandra
Судя по штампику в паспорте, я недавно отметила серебряную свадьбу еще с 1-м мужем! )))))

в чем смысл, плюсы для вас в этом?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в чем смысл, плюсы для вас в этом?)
Нет ни плюсов, ни минусов. Это говорит только о том, что штампик- пустое место. Когда-то был поставлен, да и забыт... Ставить новый (о разводе), потом еще один (о другом браке) и т.д. и т.п. ? На фиг надо? Ни тепло с него, ни холодно. А время тратить на эту муру неохота...

SandraВ ответ на pchellka
pchellka
в чем смысл, плюсы для вас в этом?)
Нет ни плюсов, ни минусов. Это говорит только о том, что штампик- пустое место. Когда-то был поставлен, да и забыт... Ставить новый (о разводе), потом еще один (о другом браке) и т.д. и т.п. ? На фиг надо? Ни тепло с него, ни холодно. А время тратить на эту муру неохота...

СсылкаПожаловаться
История переписки3
в чем смысл, плюсы для вас в этом?)
Нет ни плюсов, ни минусов. Это говорит только о том, что штампик- пустое место. Когда-то был поставлен, да и забыт... Ставить новый (о разводе), потом еще один (о другом браке) и т.д. и т.п. ? На фиг надо? Ни тепло с него, ни холодно. А время тратить на эту муру неохота...



а как же покупки (в формальном) браке?
на других людей оформляете*?
pchellkaВ ответ на Sandra
Sandra
в чем смысл, плюсы для вас в этом?)
Нет ни плюсов, ни минусов. Это говорит только о том, что штампик- пустое место. Когда-то был поставлен, да и забыт... Ставить новый (о разводе), потом еще один (о другом браке) и т.д. и т.п. ? На фиг надо? Ни тепло с него, ни холодно. А время тратить на эту муру неохота...



а как же покупки (в формальном) браке?
на других людей оформляете*?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Даже не задумываюсь об этом...
ТараВ ответ на pchellka
pchellka
Судя по штампику в паспорте, я недавно отметила серебряную свадьбу еще с 1-м мужем! )))))
СсылкаПожаловаться
Судя по штампику в паспорте, я недавно отметила серебряную свадьбу еще с 1-м мужем! )))))

Совет вам да любовь.
Lady AblakyВ ответ на Тара
Тара
Судя по штампику в паспорте, я недавно отметила серебряную свадьбу еще с 1-м мужем! )))))

Совет вам да любовь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Судя по штампику в паспорте, я недавно отметила серебряную свадьбу еще с 1-м мужем! )))))
Совет вам да любовь.

))))))))))))))))))))))
pchellkaВ ответ на Тара
Тара
Судя по штампику в паспорте, я недавно отметила серебряную свадьбу еще с 1-м мужем! )))))

Совет вам да любовь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Судя по штампику в паспорте, я недавно отметила серебряную свадьбу еще с 1-м мужем! )))))

Совет вам да любовь.

Спасибо. У нас о-го-го какая любовь! Особенно в последние 19 лет, что вместе не живем)))
Котя Мотя
Правильно, лучше ЯД))))
Neli Zirulnik
Жизнь , она как книга. Если не прочтёшь последнюю страницу , то не начнёшь новую. Будет какой-то недочит :) , а "недо" - это всё же отрицательный элемент.
незабудка
в своё время категорически отказывалась от штампа
совершенно не интересовало кто и что скажет
руководствовалась исключительно своими желаниями-как мне будет лучше....
не прогадала))
Фике
а разве так не правильно и честно? нее, ну если жить бобылить, то все равно, а если новые отношения, а у вас штампы?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем