Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фирменные блюда

У кого какие фирменные блюда? Поделитесь рецептом самых любимых!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Honney Pot
торт наполеон) вы его готовить не будете, просто поверьте) я сама раз в год делаю, и то в лучшем случае)
Комментарий удален.Почему?
Honney PotВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
часа два на тесто, которе выпекать можно только через день. потом 5-6 часов катать и печь коржи, потом еще час-полтора промазывать их кремом, и есть только еще через сутки.
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
часа два на тесто, которе выпекать можно только через день. потом 5-6 часов катать и печь коржи, потом еще час-полтора промазывать их кремом, и есть только еще через сутки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зато, наверное, потом не оторваться!...
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Зато, наверное, потом не оторваться!...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сметают за день. съели бы и быстрее, но он оооочень сытный
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰В ответ на Honney Pot
Honney Pot
часа два на тесто, которе выпекать можно только через день. потом 5-6 часов катать и печь коржи, потом еще час-полтора промазывать их кремом, и есть только еще через сутки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

твое кунг-фу крутое ;)
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰

твое кунг-фу крутое ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага. последний раз готовила молодому человеку два года назад. тройную порцию, чтобы точно наелся. потом руку еще неделю берегла, запястье болело адски. а он знаешь что сказал?) "ну я вообще равнодушен к сладкому". и то при том что ничего он не равнодушен.
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰В ответ на Honney Pot
Honney Pot
ага. последний раз готовила молодому человеку два года назад. тройную порцию, чтобы точно наелся. потом руку еще неделю берегла, запястье болело адски. а он знаешь что сказал?) "ну я вообще равнодушен к сладкому". и то при том что ничего он не равнодушен.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
уууу, если бы я был на его месте -то после такого женился бы наверное
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
уууу, если бы я был на его месте -то после такого женился бы наверное
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да я бы после такого сама на себе женилась)))
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
ага. последний раз готовила молодому человеку два года назад. тройную порцию, чтобы точно наелся. потом руку еще неделю берегла, запястье болело адски. а он знаешь что сказал?) "ну я вообще равнодушен к сладкому". и то при том что ничего он не равнодушен.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот кАзёл!
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Вот кАзёл!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вывод простой))) женские страдания не нужны никому вообще)))
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
вывод простой))) женские страдания не нужны никому вообще)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Однозначно, никто даже спасибо не скажет...
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Однозначно, никто даже спасибо не скажет...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
так что не надо страдать)))
если для этого вывода нужно чтобы неделю поболело запястье - так это небольшая цена) кто то и за всю жизнь не догоняет)
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
так что не надо страдать)))
если для этого вывода нужно чтобы неделю поболело запястье - так это небольшая цена) кто то и за всю жизнь не догоняет)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нууу, некоторым просто в кайф на одни и те же грабли в жизни наступать, мазохистское удовольствие они испытывают от этого...
NoreenВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
часа два на тесто, которе выпекать можно только через день. потом 5-6 часов катать и печь коржи, потом еще час-полтора промазывать их кремом, и есть только еще через сутки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы тесто слоеное настоящее делаете? Сочувствую)))) А почему кремом так долго промазываете?
АнонимВ ответ на Noreen
Noreen
Вы тесто слоеное настоящее делаете? Сочувствую)))) А почему кремом так долго промазываете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Там же мильон слоев, пока все промажешь...
Комментарий удален.Почему?
NoreenВ ответ на Honney Pot
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Песочные коржи? Тогда не Наполеон может, а где рецептик посмотреть?
Honney PotВ ответ на Noreen
Noreen
Песочные коржи? Тогда не Наполеон может, а где рецептик посмотреть?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Наполеон) слои есть? Есть. Их много? Да дофига. Чем не наполеон)))
Рецепт наш семейный, сейчас под рукой нет. Он очень простой в компонентах и очень сложный в готовке.
NoreenВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Наполеон) слои есть? Есть. Их много? Да дофига. Чем не наполеон)))
Рецепт наш семейный, сейчас под рукой нет. Он очень простой в компонентах и очень сложный в готовке.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну скиньте рецептик при случае...интересно стало...)))
МиражВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
торт наполеон) вы его готовить не будете, просто поверьте) я сама раз в год делаю, и то в лучшем случае)
СсылкаПожаловаться

люблю!
делала раньше его только на д/р сына - ибо муторно готовить)))))) но результат того стоит
Honney PotВ ответ на Мираж
Мираж

люблю!
делала раньше его только на д/р сына - ибо муторно готовить)))))) но результат того стоит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да) результат не повторит никакая пекарня вообще)
Дашка Флакс
Пицца мое коронное блюдо....Набираю номер, и через часик чудо кулинарии приезжает, и муж доволен и мне не париться)))
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰В ответ на Дашка Флакс
Дашка Флакс
Пицца мое коронное блюдо....Набираю номер, и через часик чудо кулинарии приезжает, и муж доволен и мне не париться)))
СсылкаПожаловаться

АнонимВ ответ на Дашка Флакс
Дашка Флакс
Пицца мое коронное блюдо....Набираю номер, и через часик чудо кулинарии приезжает, и муж доволен и мне не париться)))
СсылкаПожаловаться
Также и с суши, и с пирогами?)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем