Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фишки ваших мужей и мч

Много мною прочитанных тем на форуме, конечно много козликов встречается по жизни... Но ведь есть свои мужья, МЧ, любовники, имеющие свои смешные "фишки"... Кто-то до жути педантичен, и складывает ложечки одну на другую... Кто-то терпеть не может, когда к нему лазают в тарелку и разрушают его кучки еды....Мой муж например, имеет привычку когда раздевается, нюхать носки - когда замечаю, спрашиваю - ну что сегодня розами пахнет?
А что вам вытворяют?
Давайте хоть немножко посмеемся! А то надоело читать, что они все козлы!
Нартова Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
141
Лидка
мыть яйца куриные, прежде чем пожарить, скорлупку собрать, высушить, измельчить - кальций говорит
возле тарелочки поставить еще как минимум 2 тарелочки - 1 для салата (если есть), 2 для косточек (они всегда есть)
разлаживать салфетки , одну так, другую так и это не все, пере этим эту салфетку разрезать на пополам, ну чтоб больше вышло, потом это все творение засунуть в стакан и любоваться.
купить что либо вкусненькое и тыкать в лицо с фразой - на понюхай как пахнет.
повторять практически каждое слово по 2 раза, а я думал, что ты не услышала...
он хороший...
ЕвгенияВ ответ на Лидка
Лидка
мыть яйца куриные, прежде чем пожарить, скорлупку собрать, высушить, измельчить - кальций говорит
возле тарелочки поставить еще как минимум 2 тарелочки - 1 для салата (если есть), 2 для косточек (они всегда есть)
разлаживать салфетки , одну так, другую так и это не все, пере этим эту салфетку разрезать на пополам, ну чтоб больше вышло, потом это все творение засунуть в стакан и любоваться.
купить что либо вкусненькое и тыкать в лицо с фразой - на понюхай как пахнет.
повторять практически каждое слово по 2 раза, а я думал, что ты не услышала...
он хороший...
СсылкаПожаловаться
)))))))))))...мыть яйца..куриные?!!!Вот Чистюля!!!))))..Насмеялась всласть!!!!))))...У моего "фишка"...худеет уже лет 5 по "кремлёвской диете"!!!)))))..Кто не знает её..воть суть диеты - можно есть всё мясное(даже сало!),т.к. там 0 баллов,а яблоки и капусту - ни в коем случае,растолстеешь!!!!))))...Так вот:результат 5 лет назад и сейчас - центнер стоит на месте!))))..Мои доводы "бросить это дело" категорически не принимаются!!!!)))))))
ЛидкаВ ответ на Евгения
Евгения
)))))))))))...мыть яйца..куриные?!!!Вот Чистюля!!!))))..Насмеялась всласть!!!!))))...У моего "фишка"...худеет уже лет 5 по "кремлёвской диете"!!!)))))..Кто не знает её..воть суть диеты - можно есть всё мясное(даже сало!),т.к. там 0 баллов,а яблоки и капусту - ни в коем случае,растолстеешь!!!!))))...Так вот:результат 5 лет назад и сейчас - центнер стоит на месте!))))..Мои доводы "бросить это дело" категорически не принимаются!!!!)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мой толстеет год, а то от ветра шатает... а с яйцами фишка это да... но с салфетками круче...
МарусяВ ответ на Лидка
Лидка
а мой толстеет год, а то от ветра шатает... а с яйцами фишка это да... но с салфетками круче...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мой тоже потолстеть хочет))) а с яйцами... девочки, не поверите, но я сама их мою)))
Valeria TВ ответ на Маруся
Маруся
Мой тоже потолстеть хочет))) а с яйцами... девочки, не поверите, но я сама их мою)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мой моет консервные банки, потом наедится всякой магазинной еды и говорит - фу, химия)))))))
Valeria TВ ответ на Valeria T
Valeria T
А мой моет консервные банки, потом наедится всякой магазинной еды и говорит - фу, химия)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А еще пивные бутылки перед тем как откроет моет, а пьет из стакана
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Маруся
Маруся
Мой тоже потолстеть хочет))) а с яйцами... девочки, не поверите, но я сама их мою)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и я тоже ))) очень нехочется, что б сковороду перья и г-но попали! )))
Алия АхмероваВ ответ на Маруся
Маруся
Мой тоже потолстеть хочет))) а с яйцами... девочки, не поверите, но я сама их мою)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И правильно! Никто чтоли салманеллой (или как там правильно эти бактерии называются) не боится заболеть? Она как и в желтке-белке может находиться, так и на скорлупе! Да мало ли с чем яйца соприкасались! Те же грязные руки продавца....
Ольга АгаповаВ ответ на Лидка
Лидка
мыть яйца куриные, прежде чем пожарить, скорлупку собрать, высушить, измельчить - кальций говорит
возле тарелочки поставить еще как минимум 2 тарелочки - 1 для салата (если есть), 2 для косточек (они всегда есть)
разлаживать салфетки , одну так, другую так и это не все, пере этим эту салфетку разрезать на пополам, ну чтоб больше вышло, потом это все творение засунуть в стакан и любоваться.
купить что либо вкусненькое и тыкать в лицо с фразой - на понюхай как пахнет.
повторять практически каждое слово по 2 раза, а я думал, что ты не услышала...
он хороший...
СсылкаПожаловаться
что-то про меня все)))) кроме собирания скорлупки))

Мой любимый на эти мои "фичи" удивлялся))) я мою яйца всегда!!! и ставлю всегда на стол много тарелочек)) для хлеба, косточек и даже для ложечек и ненавижу когда другое блюдо накладывают в грязную от первого блюда тарелку.. и я нюхаю еду и тыкаю моему любимому в нос!!!!во дела)))) слава вроде бы не повторяю))))
юлияВ ответ на Лидка
Лидка
мыть яйца куриные, прежде чем пожарить, скорлупку собрать, высушить, измельчить - кальций говорит
возле тарелочки поставить еще как минимум 2 тарелочки - 1 для салата (если есть), 2 для косточек (они всегда есть)
разлаживать салфетки , одну так, другую так и это не все, пере этим эту салфетку разрезать на пополам, ну чтоб больше вышло, потом это все творение засунуть в стакан и любоваться.
купить что либо вкусненькое и тыкать в лицо с фразой - на понюхай как пахнет.
повторять практически каждое слово по 2 раза, а я думал, что ты не услышала...
он хороший...
СсылкаПожаловаться
мой любит сырые яйца пить, ну естественно тоже их моет, но вы не поверите СРЕДСТВОМ ДЛЯ МЫТЬЯ ПОСУДЫ! а один раз застала ПЕМОЛЮКСОМ мыл, ну и по 30 мин. споласкивает, о как!
ВалентинаВ ответ на юлия
юлия
мой любит сырые яйца пить, ну естественно тоже их моет, но вы не поверите СРЕДСТВОМ ДЛЯ МЫТЬЯ ПОСУДЫ! а один раз застала ПЕМОЛЮКСОМ мыл, ну и по 30 мин. споласкивает, о как!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жесть))))
мелкая
У моего знакомого есть фишка, правда мерзкая. Всех своих женщин зовёт ,,зайка,, чтобы имена случайно не перепутать.
Dmitry SergeevВ ответ на мелкая
мелкая
У моего знакомого есть фишка, правда мерзкая. Всех своих женщин зовёт ,,зайка,, чтобы имена случайно не перепутать.
СсылкаПожаловаться
Лучше бы называл неправильно?
мелкаяВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Лучше бы называл неправильно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше бы со своими женщинами как-то определился.
Dmitry SergeevВ ответ на мелкая
мелкая
Лучше бы со своими женщинами как-то определился.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне его женщин ни капли не жалко. Если бы они ценили порядочных, то с такими бы и встречались. Но очевидно им нужен такой как ваш знакомый. Вот пусть и терпят.
мелкаяВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Мне его женщин ни капли не жалко. Если бы они ценили порядочных, то с такими бы и встречались. Но очевидно им нужен такой как ваш знакомый. Вот пусть и терпят.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Одна из них его жена:)
Dmitry SergeevВ ответ на мелкая
мелкая
Одна из них его жена:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И чо?
мелкаяВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
И чо?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да не получится у него с ним не встречаться-то! Любимый муж, заботливый папа у ребёнка. Она ведь не знала, что он непорядочный, когда замуж выходила. У него на лбу ведь не написано.
Dmitry SergeevВ ответ на мелкая
мелкая
Да не получится у него с ним не встречаться-то! Любимый муж, заботливый папа у ребёнка. Она ведь не знала, что он непорядочный, когда замуж выходила. У него на лбу ведь не написано.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ога все выходят замуж за мужчин, которых совсем не знают. Знаем, плавали.
k_ara k_araВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Ога все выходят замуж за мужчин, которых совсем не знают. Знаем, плавали.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Эх, Дмитрий, если б знать, что он порядочный , когда его встретишь.Ведь все по началу и порядочные , ласковые, нежные и добрые.И табличка на них не горит "Я КОЗЕЛ".
ЮляВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Ога все выходят замуж за мужчин, которых совсем не знают. Знаем, плавали.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ога все выходят замуж за мужчин, которых совсем не знают. Знаем, плавали.

мы выходим замуж за тех, когол любим, и напридумываем о нм всякого разгого романтичного, а потом выясняется - что это не то, что он есть на самом деле
***** *****В ответ на мелкая
мелкая
Одна из них его жена:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Она Зайка, он Зай, дети Заи. И фамилия - Мазаевы....
Valeria TВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Мне его женщин ни капли не жалко. Если бы они ценили порядочных, то с такими бы и встречались. Но очевидно им нужен такой как ваш знакомый. Вот пусть и терпят.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Можно подумать все его женщины об этом знают!?!
ЕкатеринаВ ответ на мелкая
мелкая
У моего знакомого есть фишка, правда мерзкая. Всех своих женщин зовёт ,,зайка,, чтобы имена случайно не перепутать.
СсылкаПожаловаться
мой так поначалу (первые две недели наших взаимоотношений) звал меня ягодкой, я млела, а как услышала, что он так честенько к другим особям женского пола обращается... после разборок ни разу от него этого слова не слышала!
Джинсовая Русалка

У моего просто пунктик-купание в одежде. Мне очень нравится. Особенно в джинсах и футболках, вариантов масса и новых эмоций бездна. До него и не знала таких фишек.Супер!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем