Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фишки ваших мужей и мч

Много мною прочитанных тем на форуме, конечно много козликов встречается по жизни... Но ведь есть свои мужья, МЧ, любовники, имеющие свои смешные "фишки"... Кто-то до жути педантичен, и складывает ложечки одну на другую... Кто-то терпеть не может, когда к нему лазают в тарелку и разрушают его кучки еды....Мой муж например, имеет привычку когда раздевается, нюхать носки - когда замечаю, спрашиваю - ну что сегодня розами пахнет?
А что вам вытворяют?
Давайте хоть немножко посмеемся! А то надоело читать, что они все козлы!
Нартова Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
141
ната ширкина
У меня с носками такая же ерунда,и по моему со всеми вещами...Я его зову"мой песик", нюхаем все и искренне удивляемся, почему же Ната нюхать не хочет. А еще музыка и фильмы...Это пипец, он почему то думает , что я просто не понимаю его музыку(Транс), но если мне чаще её включать, то я когда-нибудь её полюблю. А фильмы он смотрит серьезные, исторические , а когда я вставляю свои комментарии, например : " А эта курица как тут оказалась?" , или " Чего то я не пойму мужика того разве не убили?" Меня обвиняют чуть ли не в богохульстве.
ЯрославаВ ответ на ната ширкина
ната ширкина
У меня с носками такая же ерунда,и по моему со всеми вещами...Я его зову"мой песик", нюхаем все и искренне удивляемся, почему же Ната нюхать не хочет. А еще музыка и фильмы...Это пипец, он почему то думает , что я просто не понимаю его музыку(Транс), но если мне чаще её включать, то я когда-нибудь её полюблю. А фильмы он смотрит серьезные, исторические , а когда я вставляю свои комментарии, например : " А эта курица как тут оказалась?" , или " Чего то я не пойму мужика того разве не убили?" Меня обвиняют чуть ли не в богохульстве.
СсылкаПожаловаться
У моего с музыкой такие же задвиги, он еще под нее спать любит, да так чтоб погромче и очень не понимает, ну КАК МНЕ ЭТО может не нравиться, почему это мне не спиться, он рядом и ему ничего
k_ara k_ara
У меня с носками дружит, не нюхает, не разбрасывает.Только почему то когда снимает вообще какие то грязные вещи, все время спрашивает :В стирку?.Я по начала спокойно отвечала, а теперь говорю:нет , еще раз одень.В замешательстве...думает, потом улыбаеться и кидает в корзину.Еще очень любит готовить, приходит домой раньше меня, поэтому с ужином я не заморачиваюсь.Только когда готовит, так в кухни наляпает, будто аул узбеков беляши готовили у меня в квартире, а блюдо всегда такие акуратные получаются и очень вкусные.А посуду моет, аж отражение видать.Вот и думаю, почему так свинячит, а чистоту любит. Если собираться в гости, это пипец. Всегда до последнего лежит перед телеком, говорит ты долго собираешь, я быстро время есть.Как только я готова, начинает бегать по всей квартире и дергать :Ну как?Ну как тебе это?Ну прям задергает.Еще очень пунктуальный, все делает чуть ли не за час и меня подгоняет, поэтому часто мы всегда подолгу ждем, потому что приперлись раньше всех.Еще таскает мои футболки, которые остались после беременности.Они ему все равно малы, а он говорит: я в них чувствую себя качком.Самая главная фишка-это исполнение танца маленьких лебедят, ну или вообще танца , в семейках.Вообще он классный, хоть и со своими прибабахами.
ЯрославаВ ответ на k_ara k_ara
k_ara k_ara
У меня с носками дружит, не нюхает, не разбрасывает.Только почему то когда снимает вообще какие то грязные вещи, все время спрашивает :В стирку?.Я по начала спокойно отвечала, а теперь говорю:нет , еще раз одень.В замешательстве...думает, потом улыбаеться и кидает в корзину.Еще очень любит готовить, приходит домой раньше меня, поэтому с ужином я не заморачиваюсь.Только когда готовит, так в кухни наляпает, будто аул узбеков беляши готовили у меня в квартире, а блюдо всегда такие акуратные получаются и очень вкусные.А посуду моет, аж отражение видать.Вот и думаю, почему так свинячит, а чистоту любит. Если собираться в гости, это пипец. Всегда до последнего лежит перед телеком, говорит ты долго собираешь, я быстро время есть.Как только я готова, начинает бегать по всей квартире и дергать :Ну как?Ну как тебе это?Ну прям задергает.Еще очень пунктуальный, все делает чуть ли не за час и меня подгоняет, поэтому часто мы всегда подолгу ждем, потому что приперлись раньше всех.Еще таскает мои футболки, которые остались после беременности.Они ему все равно малы, а он говорит: я в них чувствую себя качком.Самая главная фишка-это исполнение танца маленьких лебедят, ну или вообще танца , в семейках.Вообще он классный, хоть и со своими прибабахами.
СсылкаПожаловаться
Насмешила, гы гы)) Мой тоже мне на кухне помогает, посуду моет, да так, что потом почему то вся вода из крана на пол каким то чудом попадает, а полы он мыть не любит, поэтому устроит такой вот потопише и довольный вышагивает по этой кашице и говорит, ну а полы милая на тебе!! Вот я стою и думаю, не проще ли было самой помыть посуду.. Но все равно его хвалю, он же старался, мне помочь хотел)) Смешные эти мужики
DariaNeklВ ответ на Ярослава
Ярослава
Насмешила, гы гы)) Мой тоже мне на кухне помогает, посуду моет, да так, что потом почему то вся вода из крана на пол каким то чудом попадает, а полы он мыть не любит, поэтому устроит такой вот потопише и довольный вышагивает по этой кашице и говорит, ну а полы милая на тебе!! Вот я стою и думаю, не проще ли было самой помыть посуду.. Но все равно его хвалю, он же старался, мне помочь хотел)) Смешные эти мужики
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мой никогда посуду не моет!!(незнаю как его заставить..считает, что это моя прямая обязанность...
Зато мы любим одежду не в шкаф вешать, а на кресле развешивать...и носки у него под диваном живут)
ЯрославаВ ответ на DariaNekl
DariaNekl
А мой никогда посуду не моет!!(незнаю как его заставить..считает, что это моя прямая обязанность...
Зато мы любим одежду не в шкаф вешать, а на кресле развешивать...и носки у него под диваном живут)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не растаривайся, мой моет только тарелки, а вот вилки, ложки и кастрюли он не любит мыть)) гы гы вот такая помощь
DariaNeklВ ответ на Ярослава
Ярослава
не растаривайся, мой моет только тарелки, а вот вилки, ложки и кастрюли он не любит мыть)) гы гы вот такая помощь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну хоть что-то моет), а я когда своего порошу помыть такие глаза удивленные делает, мол "ты что совсем сдурела"?
Маргарита Замораева
Да с носками такая ерунда,а еще он перед сном постоянно в телефоне играет в 1000!говорит я так сплю крепче!И любит у меня по сумке лазить!я говорю ты ложил туда чтонибудь а он мне же интересно и каждый день так
Комментарий удален.Почему?
ЕкатеринаВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
У меня тоже из кастрюлек кушал и кушает, потому что знает, что уйду куда-нибудь или купаться пойду, самому мыть придется, вот и не рискует.
МоллиВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
Мой тоже раньше мог из чего угодно есть - за него мама убирала! :-) Потом я...
(А поскольку я имею здоровый пофигизм, то мне без разницы через час я помою посуду или через три!)
Мужу же году на девятом совместной жизни грязная посуда стала сильно мешать! :-) И он стал ее мыть сам и часто-часто! :-)
Так что... я уже несколько лет, когда муж дома посуду не мою :-) ))))))))
))))))))))))))))
Щербакова Юлия
А мой до педантичности чистюля, пылесосит два раза в день, любит меня легонько дергать, щипать, щекотать, это продолжается вот уже 18 лет. Спать без меня не идет, если я фильм смотрю, он над душой стоит и вопрошает : "Ну кто меня спать укладывать будет". А вообще он у меня самый лучший, не пье, не курит, ласковый, заботливый, работящий. Я его очень люблю
Света
Мой может после принятия пищи рыгнуть и спросить КРАСИВО? Я - Очень! Он - Это в честь тебя, дорогая...
Княгиня ОльгаВ ответ на Света
Света
Мой может после принятия пищи рыгнуть и спросить КРАСИВО? Я - Очень! Он - Это в честь тебя, дорогая...
СсылкаПожаловаться
))))))))))))))))
Светлана ЩеголеваВ ответ на Света
Света
Мой может после принятия пищи рыгнуть и спросить КРАСИВО? Я - Очень! Он - Это в честь тебя, дорогая...
СсылкаПожаловаться
))))))))))))))))))))))))))))Я с этим усиленно борюсь. Но безрезультатно:(((((((((((
Светлана Щеголева
))))))))))))))))))))))))))))Я с этим усиленно борюсь. Но безрезультатно:(((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да тоже первое время боролась, потом плюнула...
Так даже веселее что-ли...
СветаВ ответ на Света
Света
Да тоже первое время боролась, потом плюнула...
Так даже веселее что-ли...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы бы видели как он в подштаниках танцует вобще умора, натянет их еще до уровня груди и давай кружить. Балерун мля...
Камила Хайдарова
Как здорово вы здесь понаписали, аж на душе тепло стало..)))
Камила Хайдарова
Как здорово вы здесь понаписали, аж на душе тепло стало..)))
СсылкаПожаловаться
Да, замечательная задумка у автора получилась :) Очень приятно читать ))) душу греет))
Юля
моему нравится выходя из душа -пототенце в нижней части тела само собой - поиграть с этим полотенцем типа как на корриде с плащем - только само собой передо мной своим симпатичным мужским достоинством, очень забавно со стоорны выходит
Ева Иванова
ой девочки! Какие они всё-таки....странные...
Мой любит со мной ходить в ванную. Всегда. Могу только на 10 минут там остаться сама, а потом он должен обязательно появиться....
Кстати, по поводу фильмов и комментов к ним. Он периодически выдаёт фразы типа: "Все бабы такие" или "Вот ведь шлюха!"...и т.д. Меня это, мягко говоря, озадачивает. Значит и я такая тоже?! "Нет, конечно! Ты не такая!" Но я -то догадываюсь где собака зарыта, так сказать....
А вообще он молодец: стирает, готовит, убирает....И меня любит. Очень....
Василиса
Мой первый, после просмотра "Гардемаринов" меня иначе, чем "Звезда моя" не называл и всё время лез целоваться, не важно дома или в гостях.
У теперешнего не добъёшся высказать своё мнение, например: куда пойдём, в кино или в гости - ответ один, куда скажешь! А после того, как вернёмся, оказывается, ОН не туда хотел! Я же, блин, тебя спрашивала!
А в общем, они у нас замечательные ! Мой рано встаёт, готовит и в постель мне завтрак всегда приносит!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
мой мне тоже не даёт сумки такскать....Тебе ещё рожать, говорит.
БризВ ответ на Ева Иванова
Ева Иванова
мой мне тоже не даёт сумки такскать....Тебе ещё рожать, говорит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, какой умничка!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем