Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фишки ваших мужей и мч

Много мною прочитанных тем на форуме, конечно много козликов встречается по жизни... Но ведь есть свои мужья, МЧ, любовники, имеющие свои смешные "фишки"... Кто-то до жути педантичен, и складывает ложечки одну на другую... Кто-то терпеть не может, когда к нему лазают в тарелку и разрушают его кучки еды....Мой муж например, имеет привычку когда раздевается, нюхать носки - когда замечаю, спрашиваю - ну что сегодня розами пахнет?
А что вам вытворяют?
Давайте хоть немножко посмеемся! А то надоело читать, что они все козлы!
Нартова Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
141
Анита
Спаибо, за юмор))) Действительно иногда такое можно увидеть и услышать...)))
Вот мой бывший, например, когда я делала маску, просил оставить и ему. И что вы думаете были красивые вместе)))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Анита
Анита
Спаибо, за юмор))) Действительно иногда такое можно увидеть и услышать...)))
Вот мой бывший, например, когда я делала маску, просил оставить и ему. И что вы думаете были красивые вместе)))
СсылкаПожаловаться
)))) МОЙ ПЕРВЫЙ ТОЖЕ БЫЛ НЕ ПРОТИВ, КОГДА Я ЕМУ МАСКИ ДЕЛАЛА )))
Анита
А еще, самое смешное, втирает от лысины перечную настойку в голову. А как то забыл помыть руки и сходил по малому....)))))
ЮляВ ответ на Анита
Анита
А еще, самое смешное, втирает от лысины перечную настойку в голову. А как то забыл помыть руки и сходил по малому....)))))
СсылкаПожаловаться
А еще, самое смешное, втирает от лысины перечную настойку в голову. А как то забыл помыть руки и сходил по малому....)))))

бедолага...
Галина
а у моего вот какая фишка, иногда меня раздражающая))). Соберешься что-нить одноразовое вкусненькое приговтовить, спрашиваешь "Ты будешь?" Ответ - нет. Я - точно? Он -точно!
И когда все приготавливается и красиво украшается тут и начинается борьба за власть над блюдом)))
Tjelo4ka bbbВ ответ на Галина
Галина
а у моего вот какая фишка, иногда меня раздражающая))). Соберешься что-нить одноразовое вкусненькое приговтовить, спрашиваешь "Ты будешь?" Ответ - нет. Я - точно? Он -точно!
И когда все приготавливается и красиво украшается тут и начинается борьба за власть над блюдом)))
СсылкаПожаловаться
Блин, я такая же точ в точ, и мой "бедняжка" бесится от такой моей "фишки".:):):)
ГалинаВ ответ на Tjelo4ka bbb
Tjelo4ka bbb
Блин, я такая же точ в точ, и мой "бедняжка" бесится от такой моей "фишки".:):):)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нужно сразу соглашаться, когда предлагают))))
Tjelo4ka bbbВ ответ на Галина
Галина
нужно сразу соглашаться, когда предлагают))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так в том и фишка,что когда предлагают не хочется. а вам что жалко поделитца?:))))))
Юрий ВоробьёвВ ответ на Галина
Галина
а у моего вот какая фишка, иногда меня раздражающая))). Соберешься что-нить одноразовое вкусненькое приговтовить, спрашиваешь "Ты будешь?" Ответ - нет. Я - точно? Он -точно!
И когда все приготавливается и красиво украшается тут и начинается борьба за власть над блюдом)))
СсылкаПожаловаться
Аппетит приходит во время еды:)))
Valeria TВ ответ на Галина
Галина
а у моего вот какая фишка, иногда меня раздражающая))). Соберешься что-нить одноразовое вкусненькое приговтовить, спрашиваешь "Ты будешь?" Ответ - нет. Я - точно? Он -точно!
И когда все приготавливается и красиво украшается тут и начинается борьба за власть над блюдом)))
СсылкаПожаловаться
А что трудно приготовить так что бы хватило двоим?
ГалинаВ ответ на Valeria T
Valeria T
А что трудно приготовить так что бы хватило двоим?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а если не будет есть, что выбрасывать потом?? у нас и такие случаи были.
юлияВ ответ на Галина
Галина
а у моего вот какая фишка, иногда меня раздражающая))). Соберешься что-нить одноразовое вкусненькое приговтовить, спрашиваешь "Ты будешь?" Ответ - нет. Я - точно? Он -точно!
И когда все приготавливается и красиво украшается тут и начинается борьба за власть над блюдом)))
СсылкаПожаловаться
ооо, у меня тоже самое, правда борьбу не устраивает, сидит так жалобно молча смотрит, ну как собака которую со стола нельзя кормить, ну, блин как не поделиться!?
ОльгаВ ответ на юлия
юлия
ооо, у меня тоже самое, правда борьбу не устраивает, сидит так жалобно молча смотрит, ну как собака которую со стола нельзя кормить, ну, блин как не поделиться!?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и у меня то же самое, только я давно уже привыкла и точно могу определить- будет или нет есть ! Понимаю, что будет- готовлю больше.
Комментарий удален.Почему?
МоллиВ ответ на elena.platova
Комментарий удален.Почему?
Если только фирменной)))
ВалентинаВ ответ на Молли
Молли
Если только фирменной)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как например у моего - он храпит только тогда, когда выпьет, при чем это должно быть чуть больше его нормы. Если выпил в меру - не храпит))))
Skarlett *В ответ на Валентина
Валентина
Как например у моего - он храпит только тогда, когда выпьет, при чем это должно быть чуть больше его нормы. Если выпил в меру - не храпит))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
U menja traktor Belarusj ...)))))))pered remontom
ВалентинаВ ответ на Skarlett *
Skarlett *
U menja traktor Belarusj ...)))))))pered remontom
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мы когда со свекром и свекровью едим отдыхать. Папа с сыном надерутся - а потом в 2 горла храпят, мы со свекровью стараемся спать отдельно от них, потому что невозможно))))
OlgaLicenko
Вы здорово придумали!
А я обожала читать книги, которые читал мой муж. Здесь и сейчас.
Фанатка ПерДианки)))
У моего тараканы на разные темы просто стадами бегают, но я прекрасно со всеми этими задвигами уживаюсь. Мой категорически не переносит общественных туалетов, поэтому, если вдруг приспичило, может с пальцем в попе нестись с одного конца города на другой, лишь бы к домашнему фаянсу!!!!
Не любит, как готовит его мать, поэтому когда та собирает всякие мероприятия, она зовет меня в помощницы, а он всегда спрашивает, что я готовила, и ест только это и нарезку.
В сексе тоже хватает заморочек: любит доминировать, причем иногда довольно жестко, хотя все остальное время сама нежность (но мне это оч нравица, особенно, когда пожестче).
А еще мой любит в машине слушать Меладзе!!!!
ЕкатеринаВ ответ на Фанатка ПерДианки)))
Фанатка ПерДианки)))
У моего тараканы на разные темы просто стадами бегают, но я прекрасно со всеми этими задвигами уживаюсь. Мой категорически не переносит общественных туалетов, поэтому, если вдруг приспичило, может с пальцем в попе нестись с одного конца города на другой, лишь бы к домашнему фаянсу!!!!
Не любит, как готовит его мать, поэтому когда та собирает всякие мероприятия, она зовет меня в помощницы, а он всегда спрашивает, что я готовила, и ест только это и нарезку.
В сексе тоже хватает заморочек: любит доминировать, причем иногда довольно жестко, хотя все остальное время сама нежность (но мне это оч нравица, особенно, когда пожестче).
А еще мой любит в машине слушать Меладзе!!!!
СсылкаПожаловаться
Про туалеты та же фигня. Чистоплюй еще тот! Он в унитаз накладывает туалетной бумаги, чтобы оттуда ничего не брызнуло. В прошлом году лежал 4 дня в стационаре после ринопластики (я ему около 20 рулонов принесла) - накладывал в унитаз, на унитаз и вокруг. Никогда не сядет в белье ни на табуретку, ни на диван, потому как есть вариант, что кто-то сидел на них в одежде. А еще при входе в коридоре лежат тряпочки (для обуви, для подошвы обуви, для верхней одежды и для обычной одежды), он домой приходит и ими отряхивается. а обувь моет в специальном ведре (только для обуви!). Ну в общем жуть! Иногда смеюсь, а иногда прям бесит :)
ЕкатеринаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Про туалеты та же фигня. Чистоплюй еще тот! Он в унитаз накладывает туалетной бумаги, чтобы оттуда ничего не брызнуло. В прошлом году лежал 4 дня в стационаре после ринопластики (я ему около 20 рулонов принесла) - накладывал в унитаз, на унитаз и вокруг. Никогда не сядет в белье ни на табуретку, ни на диван, потому как есть вариант, что кто-то сидел на них в одежде. А еще при входе в коридоре лежат тряпочки (для обуви, для подошвы обуви, для верхней одежды и для обычной одежды), он домой приходит и ими отряхивается. а обувь моет в специальном ведре (только для обуви!). Ну в общем жуть! Иногда смеюсь, а иногда прям бесит :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там ниже про яйца, я вот и вспомнила: прежде, чем пожарить яйца их надо обмыть теплой (!) водой и вытереть специальной тряпкой (не полотенцем!).
Elena SozonovaВ ответ на Екатерина
Екатерина
Там ниже про яйца, я вот и вспомнила: прежде, чем пожарить яйца их надо обмыть теплой (!) водой и вытереть специальной тряпкой (не полотенцем!).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во будет шороху, если тряпочки перепутаются!!!
БризВ ответ на Екатерина
Екатерина
Про туалеты та же фигня. Чистоплюй еще тот! Он в унитаз накладывает туалетной бумаги, чтобы оттуда ничего не брызнуло. В прошлом году лежал 4 дня в стационаре после ринопластики (я ему около 20 рулонов принесла) - накладывал в унитаз, на унитаз и вокруг. Никогда не сядет в белье ни на табуретку, ни на диван, потому как есть вариант, что кто-то сидел на них в одежде. А еще при входе в коридоре лежат тряпочки (для обуви, для подошвы обуви, для верхней одежды и для обычной одежды), он домой приходит и ими отряхивается. а обувь моет в специальном ведре (только для обуви!). Ну в общем жуть! Иногда смеюсь, а иногда прям бесит :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне очень стыдно, но я тоже так делаю (про туалетную бумагу в унитазе и на унитазе)))) :))) Теперь я знаю, что не одна такая, и это очень утешает))))))))))))))))))
Zlu4kaTylu4ka
А мой Вороваек в машине слушает, вернее слушал! я диск спрятала! )))
А ещё любит возле зеркала крутится, мол какой я красивый - умиляет, а потом поворачивается и спрашивает, правда я у тебя красивый - раздражает!
Может болтать без умолку, однажды батя меня к себе подозвал и спросил "слушай, а он всегда так много разговаривает!?" я долго смеялась!
Когда засыпает, вернее уже проваливается в сон, но я с ним разговариваю он начинает такие вещи говорить - последний раз сморозил что то про то как собирается бороздить просторы Америки вместе со страусом!)))
Да и много ещё чего!! но я его очень люблю!!! он у меня единственный и КРАСИВЫЙ!!!)))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем