Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фитнес

Всем привет! Я недавно записалась в зал на фитнес (абонемент на 3 мес.купила). Т.к. я никогда не занималась спортом, и не знала с чего начать, решила заниматься с тренером. В первый день подошла к своему тренеру, он просто поздоровался. ничего не спросил, беседу не проводил о питании, организме, травмах и т.д. а просто взял и включил беговую дорожку на полчаса...потом заставил качать пресс 4 подхода по 20 раз, после этого приседания тоже 4 подхода по 20 раз, на планке стоять 30 сек.по 4 подхода. потом на велотренажер на 20 мин., гонял меня по страшному,потом выпады делать заставил. в общем мучал меня в первый же день полтора часа. Потом начал рекламировать какие-то протеины, коктейли, типа купите. они жиросжигающие и т.д. На след.день после тренировок я не могла ходить, ноги дрожали, больно было. пошла через 2 дня, а его там нет, он оказывается не всегда там бывает. И нашла там тренера который с утра и до закрытия каждый день там. Вот он для начала узнал мой вес, рост, параметры измерил, питание, какие были травмы. и что надо его предупреждать когда критические дни (чтоб не перегружал), в общем мин.40 всёёё подробно объяснил. показывал как и что делать, для начала не стал сильно перегружать. Как вы думаете кто из них прав? тот кто сразу напрягает тренировками или тот кто постепенно щадящие упражнения дает? (у обоих стаж раб.больше 10ти лет) результат будет одинаковым? и как ваши тренера вас тренируют? мой вес 65 при росте 160....да катастрофа...
2015 Ж
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
Honney Pot
Тот кто все узнает о здоровье, но при этом не будет вас жалеть. Лучше второй
Ёрик
я бы третьего посмотрела. а первых двух- я бы утопила
ЁрикВ ответ на Ёрик
Ёрик
я бы третьего посмотрела. а первых двух- я бы утопила
СсылкаПожаловаться
ибо сначала посещают физио-терапевта, образованного медицински специалиста и диетолога. потом со всей этой кучей файлов идут в фитнес, и выбирают такого тренера который у вас эти файлы потребует для работы
ЁрикВ ответ на Ёрик
Ёрик
ибо сначала посещают физио-терапевта, образованного медицински специалиста и диетолога. потом со всей этой кучей файлов идут в фитнес, и выбирают такого тренера который у вас эти файлы потребует для работы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а если в вашем фитнес-центре нет ни одной ссылки на "требуется консультация специалиста" или этот специалист подменяется вот такими добрыми тетями-дядями - ваш центр надо разгонять ко псам
2015 ЖВ ответ на Ёрик
Ёрик
а если в вашем фитнес-центре нет ни одной ссылки на "требуется консультация специалиста" или этот специалист подменяется вот такими добрыми тетями-дядями - ваш центр надо разгонять ко псам
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нас там табличка висит-уважаемые посетители, блины после себя ставить на место. это не касается девушек и лиц нетрадиционной сексуальной ориентации
ЁрикВ ответ на 2015 Ж
2015 Ж
у нас там табличка висит-уважаемые посетители, блины после себя ставить на место. это не касается девушек и лиц нетрадиционной сексуальной ориентации
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда тральтесь дальше - тоже полезное дело...
Алена АленаВ ответ на Ёрик
Ёрик
ибо сначала посещают физио-терапевта, образованного медицински специалиста и диетолога. потом со всей этой кучей файлов идут в фитнес, и выбирают такого тренера который у вас эти файлы потребует для работы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем физиотерапевта?
София Синюгина
Нагрузку увеличивают постепенно, особенно, если ты не занималась раньше. Первый просто псих. Это нормальная нагрузка для минимум 2 месяца занятий.
Татьяна Иванова
Лучше второй. Два дня назад наблюдала, как молодому парню плохо в спортзале стало - тоже первый раз пришел. И также с тренером занимался. И от себя добавлю, что никчему изматывающие тренировки. Сердце можно посадить.
Татьяна ИвановаВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Лучше второй. Два дня назад наблюдала, как молодому парню плохо в спортзале стало - тоже первый раз пришел. И также с тренером занимался. И от себя добавлю, что никчему изматывающие тренировки. Сердце можно посадить.
СсылкаПожаловаться
Ни к чему
РЦ ДжуманджиВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Ни к чему
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не к чему тогда вообще заниматься .. физ-рой можно и в парке и дома позаниматься .. пришел в зал е башь .. и не ной ..тогда будет результат ..
Татьяна Иванова
Лучше второй. Два дня назад наблюдала, как молодому парню плохо в спортзале стало - тоже первый раз пришел. И также с тренером занимался. И от себя добавлю, что никчему изматывающие тренировки. Сердце можно посадить.
СсылкаПожаловаться
Щас Джонс придёт, поспорит... ))))
Татьяна Иванова
Почём одно занятие?
Татьяна Иванова
Почём одно занятие?
СсылкаПожаловаться
я живу в Казахстане, у нас в тенге. 3 месяца занятии 14000 тенге, и 1 занятие с тренером 1000 тенге. переведите на рубли и узнаете
Татьяна ИвановаВ ответ на 2015 Ж
2015 Ж
я живу в Казахстане, у нас в тенге. 3 месяца занятии 14000 тенге, и 1 занятие с тренером 1000 тенге. переведите на рубли и узнаете
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, доступный у вас фитнес...
ШумВ ответ на 2015 Ж
2015 Ж
я живу в Казахстане, у нас в тенге. 3 месяца занятии 14000 тенге, и 1 занятие с тренером 1000 тенге. переведите на рубли и узнаете
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это чё, 200 рублей занятие с тренером и 2800 за три месяца???? Охохоюшки хо-хо.... (((((( Ну, у нас на 10 умножить всё тоже самое...
2015 ЖВ ответ на Шум
Шум
Это чё, 200 рублей занятие с тренером и 2800 за три месяца???? Охохоюшки хо-хо.... (((((( Ну, у нас на 10 умножить всё тоже самое...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это дорого или дешево? я думаю это слишком дешево. я когда искала фитнес зал, были такие фитнес залы где 60 000 тенге за три месяца. я самый дешевый зал нашла. а у вас там сколько стоит 3 месяца фитнеса?
ШумВ ответ на 2015 Ж
2015 Ж
это дорого или дешево? я думаю это слишком дешево. я когда искала фитнес зал, были такие фитнес залы где 60 000 тенге за три месяца. я самый дешевый зал нашла. а у вас там сколько стоит 3 месяца фитнеса?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сейчас не знаю. Но за занятие самое дешёвое с тренером - это умножьте вашу цифру на три. Столичный регион.
ОльгаВ ответ на 2015 Ж
2015 Ж
я живу в Казахстане, у нас в тенге. 3 месяца занятии 14000 тенге, и 1 занятие с тренером 1000 тенге. переведите на рубли и узнаете
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже из КЗ. 7000 плачу в месяц. Но я в общей группе. Честно, не знаю, что с индивидуальным тренером делать))))
2015 ЖВ ответ на Ольга
Ольга
Я тоже из КЗ. 7000 плачу в месяц. Но я в общей группе. Честно, не знаю, что с индивидуальным тренером делать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вы наверное не новичок, а давно ходите. я никогда в жизни спортом не занималась, в школе не ходила на физ-ру и в универе тоже освобождение было (сотрясение получала)...вот скоро лето, надо себя в порядок приводить. тем более с парнем поспорила что похудею
ОльгаВ ответ на 2015 Ж
2015 Ж
ну вы наверное не новичок, а давно ходите. я никогда в жизни спортом не занималась, в школе не ходила на физ-ру и в универе тоже освобождение было (сотрясение получала)...вот скоро лето, надо себя в порядок приводить. тем более с парнем поспорила что похудею
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я 2 месяца назад впервые переступила порог спортзала. ( мне 36). Спорт никогда не интересовал, это я так...дома пока сижу, соседка позвала за компанию, ну я и пошла)))
Kaspa Jones
Оба правы.
Ева Веста
Я бы для начала походила и присмотрелась к тренерам. Может познакомилась бы с теми, кто ходит. Спросила про тренеров. Ну и , конечно, сама задала бы кучу вопросов прежде чем заниматься индивидуально.
Ева Веста
Я бы для начала походила и присмотрелась к тренерам. Может познакомилась бы с теми, кто ходит. Спросила про тренеров. Ну и , конечно, сама задала бы кучу вопросов прежде чем заниматься индивидуально.
СсылкаПожаловаться
там 4 тренера 1 девушка и 3 парня. и зал общий, т.е. и парни и девчонки все вместе занимаются. парень самый накачанный ходил-это был мой первый тренер. ну когда я записывалась он и предложил у него заниматься, я согласилась. вот и начал мучать меня в первый день. Я вообще хотела к девушке записаться, но она тоже не всегда бывает. и узнала что там один тренер каждый день, вот и решила к нему записаться, т.к. он многих парней и девушек тренирует. по утрам ходить у меня не получается. хожу по вечерам после работы. в 20.30 я там и выхожу в 22.30. Второму тренеру я задавала кучу вопросов, как питаться, сколько раз в день, что есть, пить ли коктейли всякие, типа попу надо накачать и т.д. он все объяснил. и в общем зале все тренируемся. правда зал маленький. и народу много, иногда приходиться ждать когда освободится тот или другой тренажер
РЦ Джуманджи
а какому платите за персоналку ? в фитнес зале халявно с вами возиться не кто не будет....оплачиваете перональщика он вам будет в попу дуть и тянуть резину .. чем дольше с ним занимаетесь тем больше бабла он с вас стянет и не факт что вы получите тот результат который хотите .. но и без тренера плохо ..так как опыта нет ..что и как не знаете ..подснежник короче
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем