Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фитнес-браслет - это возможность себя контролировать

Мне подарили фитнес- браслет. Я обрадовалась возможности хоть как- то начать себя контролировать , больше двигаться. У него есть функция отображения входящих звонков или смс , если телефон не в доступе. В общем хорошая штучка. Самое интересное , что считаю себя вполне подвижной. Много хожу. Но иногда позволяю себе День Лентяя , откровенно бездельничаю. Дочка настроила мне норму 8000 шагов в день. Я думала - семечки , но ничего подобного. Оказывается , 7 тысяч я легко делаю , а вот остальные очень сложно. Есть ли здесь кто то , кто пользуется таким браслетом , как у вас с нормой? Не разочаровывается вас?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Ленуська Симпампуська
Ой, простите, не хотела
Елена Евгеньевна
Отличная вещь! На моем 12-13 тыс ежедневно
Елена Евгеньевна
Отличная вещь! На моем 12-13 тыс ежедневно
СсылкаПожаловаться
Можно вашим возрастом по интересоваться?
И кем работаете?
Елена ЕвгеньевнаВ ответ на Аноним
Аноним
Можно вашим возрастом по интересоваться?
И кем работаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
38 лет врач
алекс вк
В среднем 15 тыс шаг
Allammа
Родственница купила. Лажа полная. Единственная функция, которая может пригодиться - вибрирует по время звонка. Я, например, частенько в сумке не слышу звонок) А в остальном - игрушка, без которой лучше. Тем более, постоянно должен быть включен блютуз, что тянет батарейку... и в нём даже спать надо, о ужас)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем