Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фитнес-бикини. Красавицы или чудовища?

Очень интересует мнение в первую очередь мужчин, но и женщин тоже. Нравятся ли вам девушки из модных сейчас соревнований фитнес-бикини. Для вас это - красавицы-спортсменки или "уже перебор"?


Ира Николенко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Яна Махорка
А мне кажется, что мужчинам такие барышни очень даже по вкусу))))) Но вот с загаром явно перебор. У меня он с грязью ассоциируется все время)))))
Отелло ОтеллоВ ответ на Яна Махорка
Яна Махорка
А мне кажется, что мужчинам такие барышни очень даже по вкусу))))) Но вот с загаром явно перебор. У меня он с грязью ассоциируется все время)))))
СсылкаПожаловаться
Мужчинам, у которых гомосексуальные наклонности имеются! нормальный мужик хочет чтобы с ним была женственная девушка!!!
Ника
комментарии типа на такую не стоит, пишут только неудачники. займитесь собой для начала, а потом судите
Отелло ОтеллоВ ответ на Ника
Ника
комментарии типа на такую не стоит, пишут только неудачники. займитесь собой для начала, а потом судите
СсылкаПожаловаться
Уверяю вас, со мной большинство мужчин согласится, и не неудачников, а просто нормальных мужчин, которым не нравится спать с пересушенной жилистой курицей
Ира НиколенкоВ ответ на Ника
Ника
комментарии типа на такую не стоит, пишут только неудачники. займитесь собой для начала, а потом судите
СсылкаПожаловаться
Ника, согласна с вами. Им такие не по зубам, вот и брызжут злобой!
София В ответ на Ника
Ника
комментарии типа на такую не стоит, пишут только неудачники. займитесь собой для начала, а потом судите
СсылкаПожаловаться
У всех вкусы разные, Ника, зачем ВЫ так?
НикаВ ответ на София
София
У всех вкусы разные, Ника, зачем ВЫ так?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот моё мнение, что сидят с пивными пузищами полулысые задроты и строят из себя ценителей красоты. Если нравятся такие же дамы с обвисшими попами, то пожалуйста, никто не запрещает. Но не нужно агрессии, это выглядит смешно
София В ответ на Ника
Ника
А вот моё мнение, что сидят с пивными пузищами полулысые задроты и строят из себя ценителей красоты. Если нравятся такие же дамы с обвисшими попами, то пожалуйста, никто не запрещает. Но не нужно агрессии, это выглядит смешно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скажите, а почему сразу обвисшие попы? Есть масса типажей кроме этого. И тоненькие стебельки и кустодиевские красотки, мы имеем право быть разными и слава Богу, на каждый типаж найдётся свой ценитель. Кстати, Вы не мнеее агрессивны, чем люди здесь, не разделяющие ВАШи личные пристрастия. Так что1:1.
Отелло Отелло
Это ноги вашей Катьки Усмановой с небезызвестного в ютубе видео. И вы скажете мне, что это красиво? да это кобздец, когда у девушки такие ножищщи!!
Оксана КубышкинаВ ответ на Отелло Отелло
Отелло Отелло
Это ноги вашей Катьки Усмановой с небезызвестного в ютубе видео. И вы скажете мне, что это красиво? да это кобздец, когда у девушки такие ножищщи!!
СсылкаПожаловаться
Ну да, с сальчом то, покрытые мощной апельсиновой корочкой - куда круче!
Яна Махорка
ООООООООООООО....Оу май гад. Чурчхелла.
Яна Махорка
Такая "красота" точно мир не спасет. А вот интересно чем мотивируются мадам, пашущие на такую фигурку...
Отелло ОтеллоВ ответ на Яна Махорка
Яна Махорка
Такая "красота" точно мир не спасет. А вот интересно чем мотивируются мадам, пашущие на такую фигурку...
СсылкаПожаловаться
Это психическое отклонение. Они сектанты. Помешанные на спорте. Лучше есть булочки и быть нормальной девочкой, чем этим чудищем с такими "ножками"
Яна Махорка
Но вот вторая справа на фотке очень даже ничего. Чего скажете, мальчишки?))))))))))))
София
Мне нравится.
Вероника Шестакова
Мне очень нравиться. Но считаю ,что и и пышки бывают очень милыми)
Вероника Шестакова
Мне очень нравиться. Но считаю ,что и и пышки бывают очень милыми)
СсылкаПожаловаться
на лицо то нормальная, но что там скрывается под одеждой? кому нравится обвисшее пузо?
Вероника ШестаковаВ ответ на Ника
Ника
на лицо то нормальная, но что там скрывается под одеждой? кому нравится обвисшее пузо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, лучше в одежде однозначно)
Валентина ДубковскаяВ ответ на Ника
Ника
на лицо то нормальная, но что там скрывается под одеждой? кому нравится обвисшее пузо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А с чего вы взяли, что оно отвисшее??? Отвисают животы у тех, кто худеет-толстеет и снова худеет. Мой сын, весьма, кстати спортивный, встречается с почти такой вот пухленькой девушкой. У нее НЕТ целлюлита! И нигде ничего не висит! Она вся как яблочко - гладкая и упругая. И родит ему ЗДОРОВЫХ детей. А все эти сушки и спец-питания ОЧЕНЬ вредны для женского организма!
Lady
Красавицы однозначно ))) Сейчас разделение идет на фитнес-бикини и бодифитнес, девочки из бикини - это просто стройные, подтянутые, в меру подкаченные, и даже без кубиков на прессе фитоняшки, а вот бодибилдерши - это конечно перебор, но спорт есть спорт - для кого-то это жизнь, и не нам судить их. Может они тоже на нас смотрят, как на гавно))))))))))))))))
Анна Аристова
Нормальные спортивные девушки , каждый в жизни зани.мается чем ему нравиться
MIA
Очень красиво,молодцы!!! мне нравиться))) не то что некоторые жирные коровы совсем молодые и смотреть противно....
Вадим Швачко
В этой дискуссии правы в малой части обе стороны, женщины не понимают одного что мужиками им не стать)) а вот мужикам, женщиной вот тут спорный момент)) Для Слабой половине человечества, могу написать одно, будь то пышка, не пышка, если мужик полюбит будет любить такой какая есть,)))
вадим sport
шикарно... спортивные женщины не на каждом углу стоят...
Диана Борцова
все должно быть в меру - главное этим не увлекаться
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем