Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фитнес-карта

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Приобрела фитнес карту, поскольку более вести сидячий образ жизни не представляется возможным. Решила, что раз уж работа абсолютно сидячая, сажающая глаза перед экраном компьютера, то вечернее время будет отдано ЕМУ, сиречь спорту))) Сходила вчера на первое занятие, силовые упражнения для тренировки мышц ног и качание пресса. Сегодня чувствую себя оголенным комком нервов и боли, оказывается у меня есть мышцы в тех местах, о которых я даже не подозревала)))) А самые сказочные впечатления остаются от похода по лестнице, особенно спуск - сплошные эмоции)) Но даже не смотря на это, моего желания к занятиям данный факт не отбил, и сегодня вечером, сжимая в дрожащих лапках пакет с формой, обязательно опять пойду в это царство тренированных тел, красных от напряжения лиц и стопроцентного кайфа))) Пы.Сы. Выберу сегодня что-то более щадящее, пилатес или йогу))) Или км.6 быстрым шагом на беговой дорожке, ведь тренировки нельзя делать сразу интенсивными))) Поделитесь, у кого какие эмоции после посещения спортзала?
Дампир
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
Комментарий удален.Почему?
незабудкаВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
+++++++++
Вторая тень!
Какие первые эмоции после посещения спортзала возникли у меня?! До того как вернулось желание жить, или после?! ХD
ДампирВ ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
Какие первые эмоции после посещения спортзала возникли у меня?! До того как вернулось желание жить, или после?! ХD
СсылкаПожаловаться
)))) Просто убило))) Помнится, здесь на форуме был чудный рассказик девушки, сходившей на степ-аэробику с использованием платформы, там были чудные строки: после тренировки "Муж! Забери мои останки после тренировки! Как же мне плохо..." На следующий день: "Оказывается вчера мне было очень хорошо, а вот сегодня..." Жаль никак не могу найти этот рассказа.
Вторая тень!В ответ на Дампир
Дампир
)))) Просто убило))) Помнится, здесь на форуме был чудный рассказик девушки, сходившей на степ-аэробику с использованием платформы, там были чудные строки: после тренировки "Муж! Забери мои останки после тренировки! Как же мне плохо..." На следующий день: "Оказывается вчера мне было очень хорошо, а вот сегодня..." Жаль никак не могу найти этот рассказа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
http://www.drive2.ru/users/olushka/blog/... )))))
Либо набираете в яндексе: приколы про фитнес как мне плохо (прямо за номером 1) Наслаждайтесь ))))
незабудкаВ ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
http://www.drive2.ru/users/olushka/blog/... )))))
Либо набираете в яндексе: приколы про фитнес как мне плохо (прямо за номером 1) Наслаждайтесь ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
абассака!!))))
НикитишнаВ ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
http://www.drive2.ru/users/olushka/blog/... )))))
Либо набираете в яндексе: приколы про фитнес как мне плохо (прямо за номером 1) Наслаждайтесь ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
http://www.drive2.ru/users/olushka/blog/... )))))
Либо набираете в яндексе: приколы про фитнес как мне плохо (прямо за номером 1) Наслаждайтесь ))))


укатайка полная!!!!я))))) просто поад сталом...)))))
Вторая тень!В ответ на Дампир
Дампир
)))) Просто убило))) Помнится, здесь на форуме был чудный рассказик девушки, сходившей на степ-аэробику с использованием платформы, там были чудные строки: после тренировки "Муж! Забери мои останки после тренировки! Как же мне плохо..." На следующий день: "Оказывается вчера мне было очень хорошо, а вот сегодня..." Жаль никак не могу найти этот рассказа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, кстати, что ж вы сразу и на силовые занятия отправились? Для начала чего полегче, для укрепления так сказать мышечного корсета ;)
ДампирВ ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
Да, кстати, что ж вы сразу и на силовые занятия отправились? Для начала чего полегче, для укрепления так сказать мышечного корсета ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В описание данной тренировки сказано: подходит для всех этапов подготовленности))
Вторая тень!В ответ на Дампир
Дампир
В описание данной тренировки сказано: подходит для всех этапов подготовленности))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Берите пока пилатес или стреч ;) Лучше сразу не иметь зримого эффекта, зато и не чувствовать себя парализованным кузнечиком ))))
ОбаснуйВ ответ на Дампир
Дампир
)))) Просто убило))) Помнится, здесь на форуме был чудный рассказик девушки, сходившей на степ-аэробику с использованием платформы, там были чудные строки: после тренировки "Муж! Забери мои останки после тренировки! Как же мне плохо..." На следующий день: "Оказывается вчера мне было очень хорошо, а вот сегодня..." Жаль никак не могу найти этот рассказа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Именно так все и будет :) Сегодня цветочки, ягодки они будут завтра :)))) Лучше взять выходной, потому как по лестнице ты спускаться не сможешь :) Только сползать по перилам.

ЗЫЖ Инструктор у тя дебилоид ;) Меняй
Олька...Я
Завтра у вас все будет болеть еще больше,у меня так по крайней мере, на 2й 3й день самое сильное,но вы идите обязательно сегодня.Тело непривычное к тренировкам,поэтому нужно привыкать,да и так боль быстрее пройдет мышечная, молочная кислота выйдет и все будет ок.
Удачи))))Я тоже после работы бегаю на тренировки, когда есть время еще и в бассейн.
Рыжий Песец
Эмоции самые классные! Особенно после первой тренировки, когда и ходить-то невозможно (ногу выставить вперед одна группа мышц не пускает, болит, а назад - другая)))). Даже на ушах мышцы болели.

Я Вас поздравляю! Спортзал, это крутяк крутейший для настроения, красивого тела, и вообще
ДампирВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Эмоции самые классные! Особенно после первой тренировки, когда и ходить-то невозможно (ногу выставить вперед одна группа мышц не пускает, болит, а назад - другая)))). Даже на ушах мышцы болели.

Я Вас поздравляю! Спортзал, это крутяк крутейший для настроения, красивого тела, и вообще
СсылкаПожаловаться
Да))) Вчера делали приседания с грузом на плечах в виде палки весом 5 кг, так что сейчас заболели даже руки...
Олька...ЯВ ответ на Дампир
Дампир
Да))) Вчера делали приседания с грузом на плечах в виде палки весом 5 кг, так что сейчас заболели даже руки...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гриф эта палка называется)
ДампирВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
гриф эта палка называется)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
теперь я знаю, как называется это средство для пыток))))
Олька...ЯВ ответ на Дампир
Дампир
теперь я знаю, как называется это средство для пыток))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы быстрая, сначала бы просто приседали и выпады делали, без веса и без грифа
ЗолушкаВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Эмоции самые классные! Особенно после первой тренировки, когда и ходить-то невозможно (ногу выставить вперед одна группа мышц не пускает, болит, а назад - другая)))). Даже на ушах мышцы болели.

Я Вас поздравляю! Спортзал, это крутяк крутейший для настроения, красивого тела, и вообще
СсылкаПожаловаться
Про уши впечатлило))))))))
ирина нижельская
Спуск по лестнице после занятий - это тема, да... Не переборщите только: перекачать мышцы на ногах легко, а вот согнать объем потом оч-чень трудно.
Людмила Карелина
А я так по своему ТСЖ набегаюсь, примерно до обеда, что потом сяду и от компа вставать не хочу, шевелиться лень.
Одинокая Репа
Сборище маниаков!
nata
Давайте-давайте, организм свой изнашивайте быстрее.
Берите пример с животных в природе - лишнего движения не сделают.
Фитнес просто маркетинговый ход для клух ленивых прожорливых.
Жрать меньше надо, тогда и форма будет природная, а не кусок сала на ножках.
ДампирВ ответ на nata
nata
Давайте-давайте, организм свой изнашивайте быстрее.
Берите пример с животных в природе - лишнего движения не сделают.
Фитнес просто маркетинговый ход для клух ленивых прожорливых.
Жрать меньше надо, тогда и форма будет природная, а не кусок сала на ножках.
СсылкаПожаловаться
No comments...
nataВ ответ на Дампир
Дампир
No comments...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Естественно, какие могут быть аргументы.
Ну похОдите, а потом опять нажрете еще больше, чем было гыыыыыыыыыыыыы.
Главное успеть ноги похудевшие чутка засветить на форуме.А потом хоть трава не расти.
ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
СветЛана БеловаВ ответ на nata
nata
Давайте-давайте, организм свой изнашивайте быстрее.
Берите пример с животных в природе - лишнего движения не сделают.
Фитнес просто маркетинговый ход для клух ленивых прожорливых.
Жрать меньше надо, тогда и форма будет природная, а не кусок сала на ножках.
СсылкаПожаловаться
Жрать меньше - согласна, а здоровье и красивые рельефы?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем