Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фитнес помогите плиз..

Сколько раз надо посещать фитнес? хочу купить абонемент,а там есть общий,разовый,на 6,8,12 занятий..какой лучше преобрести...спасиб
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Голос Разума
Безлимитный
АнонимВ ответ на Голос Разума
Голос Разума
Безлимитный
СсылкаПожаловаться
Это общий
Kaspa Jones
Можно и раз в неделю ходить, и 6 дней в неделю, если грамотно сплит разбит.
Юрьевич
Посещать надо в меру,если давно не занимались.
АнонимВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Посещать надо в меру,если давно не занимались.
СсылкаПожаловаться
Первый раз пойду...раньше не до этого было,а теперь есть время и средства
ЮрьевичВ ответ на Аноним
Аноним
Первый раз пойду...раньше не до этого было,а теперь есть время и средства
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Главное не перетрудитесь.начинайте очень постепенно.успеете дать нагрузку еще.очень легко навредить себе.
АнонимВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Главное не перетрудитесь.начинайте очень постепенно.успеете дать нагрузку еще.очень легко навредить себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за совет)))
Елена
Мне удобно оказался дневной. Хожу 4-5 раз в неделю в обед. Вечером я себя заставить просто не могу так как у меня уже сил не остаётся. А ещё надо ужин готовить и по дому что-нибудь делать
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Мне удобно оказался дневной. Хожу 4-5 раз в неделю в обед. Вечером я себя заставить просто не могу так как у меня уже сил не остаётся. А ещё надо ужин готовить и по дому что-нибудь делать
СсылкаПожаловаться
А после фитнеса как питаться надо.
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
А после фитнеса как питаться надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я через час ем мясо и овощи. А ужин как обычно. Кому не надо худеть те питаются как обычно, кому надо то больше белка, меньше углеводов.
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Я через час ем мясо и овощи. А ужин как обычно. Кому не надо худеть те питаются как обычно, кому надо то больше белка, меньше углеводов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что лучше скажите плиз тренажерка или всякие степы...мне похудеть надо до лета и еще хлеб тоже есть нельзя даже зерновой
Kaspa JonesВ ответ на Аноним
Аноним
А что лучше скажите плиз тренажерка или всякие степы...мне похудеть надо до лета и еще хлеб тоже есть нельзя даже зерновой
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне похудеть надо до лета
А после лета можно начинать опять жиреть?
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
А что лучше скажите плиз тренажерка или всякие степы...мне похудеть надо до лета и еще хлеб тоже есть нельзя даже зерновой
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне тренажёрка показалась скучной, мне понравились групповые и у нас они каждый день разные. Но чисто степ я не люблю, потому что вестибулярный аппарат слаьый и мне нехорошо. Нравится хот Айрон, табата, интервальная. Мне вообще чисто кардио плохо даётся, поэтому силовая с небольшим весом в темпе у меня идёт на ура. Поэтому сначала походите посмотрите а потом купите абонемент. Обычно пробное занятие бесплатно.
ЕленаВ ответ на Елена
Елена
Мне тренажёрка показалась скучной, мне понравились групповые и у нас они каждый день разные. Но чисто степ я не люблю, потому что вестибулярный аппарат слаьый и мне нехорошо. Нравится хот Айрон, табата, интервальная. Мне вообще чисто кардио плохо даётся, поэтому силовая с небольшим весом в темпе у меня идёт на ура. Поэтому сначала походите посмотрите а потом купите абонемент. Обычно пробное занятие бесплатно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да если выберете тренажерку то месяца два надо с тренером заниматься, и сначала не на тренажерах, а со свободным весом начните. Групповые они по дешевле получаются. И по питанию: питание вам не тренер должен составлять, он должен дать рекомендации с этими рекомендациями к эндокринологу проверьте гормоны и сахар, и там питание составите.
vob124В ответ на Аноним
Аноним
А что лучше скажите плиз тренажерка или всякие степы...мне похудеть надо до лета и еще хлеб тоже есть нельзя даже зерновой
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я считаю, что женщинам противопоказано заниматься на тренажерах.
Во-первых, на тренажерах очень легко повредить суставы и позвоночник, если мышечный корсет слабый( а у большинства женщин это сплошь и рядом).
Во-вторых, занятия на тренажерах, но мой взгляд, уродуют женскую фигуру. Тренажеры предназначены в первую очередь для накачивания бицепсов и ног. А женщинам нужно не это, а уборка жира с ягодиц и живота. Тренажеры эти проблемы решают плохо. Вот и получается, что до занятий с тренажерами проблемы были только на животе и бедрах, а после тренажеров к ним добавились проблемы с перекачанными толстыми руками и ногами.
Поэтому для женщин лучше всего подходяти групповые или индивидуальные занятия с комбинированной аэробно-силовой нагрузкой, йога (там человек учится чувствовать свое тело и накачивать мышцы за счет собственного веса) и плавание. Многие хвалят пилатес, но на пилатесе моя жена заснула:)
Василиса
Сначала возьмите раза на 3, а то может после 1 и бросите.
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Сначала возьмите раза на 3, а то может после 1 и бросите.
СсылкаПожаловаться
Я упертая спецом возле дома нашла что б не лень ездить было
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Я упертая спецом возле дома нашла что б не лень ездить было
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я начинала первый месяц с 2-х раз в неделю, потом просто втянулась. Но сначала идите на разовое, определитесь с тренером, от него многое зависит
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Я упертая спецом возле дома нашла что б не лень ездить было
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда безлимит выгоднее.
Nati
3 раза в неделю вполне достаточно
АнонимВ ответ на Nati
Nati
3 раза в неделю вполне достаточно
СсылкаПожаловаться
А на чем лучше заниматься..тренажерка или всякие степы
NatiВ ответ на Аноним
Аноним
А на чем лучше заниматься..тренажерка или всякие степы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это вам с инструктором нужно обсудить
АнонимВ ответ на Nati
Nati
это вам с инструктором нужно обсудить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да там сказали что тренер скажет что и как за доп плату
NatiВ ответ на Аноним
Аноним
Да там сказали что тренер скажет что и как за доп плату
СсылкаПожаловаться
История переписки4
скорее всего за дополнительную плату вам предложили индивидуальные занятия,это почти везде сейчас так
Жужа
Походи сначала так, а то будешь, как бОльшая часть этих несостоявшихся фитоняшек - аьбонемент купят, пару-тройку раз сходят и забросят.)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем