Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 июня 2014, Главная форумов

фитнес после 50

Всем привет! Занимаюсь дома по программам от Джиллиан Майклс. Мама, насмотревшись на это дело, решила присоединиться. Но ей уже почти 60, часто бывает одышка и я боюсь, что тренировки от Джилл ей будут не на пользу. Кому-нибудь попадались тренинги для дам в элегантном возрасте? Что посмотреть?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
9
Птичка
Калланетка? На основе йоги, статические позы. Или можно еще попробовать бодифлекс - 15 минут весь комплекс, управление дыханием.
СсылкаПожаловаться
SVAN
"Кому-нибудь попадались тренинги для дам в элегантном возрасте? Что посмотреть?" - "Уход за внуками на садовом участке". Все кто практикует довольно поджарые бабки.
СсылкаПожаловаться
SVAN
"Кому-нибудь попадались тренинги для дам в элегантном возрасте? Что посмотреть?" - "Уход за внуками на садовом участке". Все кто практикует довольно поджарые бабки.
СсылкаПожаловаться
а если внуков еще нет?
СсылкаПожаловаться
Jalena
а если внуков еще нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В таком "элегантном" возрасте??? О_о
СсылкаПожаловаться
SVAN
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ждем-с)
СсылкаПожаловаться
SVAN
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня в ММ не мой реальный возраст указан так что я исчо молодая бабка!
СсылкаПожаловаться
Я свою отправила на биоэнергетические сеансы в Гамбургском Центре. Она очень хорошо себя чувствует, легко, бодро, КПД повысился ;) А сейчас вот велосипед купила и гоняет, хотя тоже уже сильно в возрасте тоже :)
СсылкаПожаловаться
Я свою отправила на биоэнергетические сеансы в Гамбургском Центре. Она очень хорошо себя чувствует, легко, бодро, КПД повысился ;) А сейчас вот велосипед купила и гоняет, хотя тоже уже сильно в возрасте тоже :)
СсылкаПожаловаться
) слышала про биоэнергетические сеансы, сколько вы платите за занятие?моя дочка сейчас ходит в фитнес клуб titanium , купила ей абонемент через купон http://www.kupikupon.ru/ , со скидкой получилось почти в 2 раза дешевле)
СсылкаПожаловаться
Антонина Иванова
А я молодость и красоту поддерживаю спортом, контрастным душем, правильным питанием и комплексом TA-65 (http://ta-65.ru/ ). Уже давно не 25, но мне нравится как я выгляжу ))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru