Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фитнесс и фигура

Когда я регулярно посещаю спортзал,хотя бы в течение 3 месяцев,тело становится более подтянутым и привлекательным.Как только по каким-либо причинам перестаю заниматься,замечаю старые изъяны..Что делать?Получается,хочешь иметь красивое тело,должен пахать и правильно питаться постоянно?!!Другого пути нет.Без силовой нагрузки не будет идеального тела,просто ходьба или бег не помогут.Как вы справляетесь с этой проблемой?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Киша Фокс
Не смотрю в зеркала)))
Осенняя
Хожу регулярно, а куда деваться?? Иначе, вообще разнесет))))
АнонимВ ответ на Осенняя
Осенняя
Хожу регулярно, а куда деваться?? Иначе, вообще разнесет))))
СсылкаПожаловаться
Много лет уже наверное занимаетесь?
ОсенняяВ ответ на Аноним
Аноним
Много лет уже наверное занимаетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Последние 10))
Комментарий удален.Почему?
ОсенняяВ ответ на Джедай-музчина
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Фитоняшка?? Но я фитотерапией и не увлекаюсь)))
Фитнес- Кисо или Фитнес-Вумен, вы хотели наверно сказать)))
Жрала бы меньше, давно была бы Фитнес-Кисо))))
тимофей петрович тимофей петрович
Я много ем и мало двигаюсь
Тело в порядкк
*
Как так получилось, что все вокруг об этом трубят последние лет 15, а вот ты для себя только что это открыла?
Хвост Рыжий
У меня не большая нагрузка. Но постоянная. С 12 лет. Даже если есть перерывы, тело не дряхлеет и быстро возвращает форму.
Хвост Рыжий
У меня не большая нагрузка. Но постоянная. С 12 лет. Даже если есть перерывы, тело не дряхлеет и быстро возвращает форму.
СсылкаПожаловаться
Привет! Когда дерезу и собакену вернут на аву? Как на нее гляну, так веселее жить становиться!
Хвост РыжийВ ответ на Мар
Мар
Привет! Когда дерезу и собакену вернут на аву? Как на нее гляну, так веселее жить становиться!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
((( Чет пока чары не рассеялись)
Хвост Рыжий
((( Чет пока чары не рассеялись)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эх, лесорубы постарались на славу! :-(
Мар
Ходю такая, какая есть!!!
Fendo
постоянно хожу, если пропущу более двух занятий, мышцы сразу требуют нагрузку
Mariji
тоже бесит. только пахать.
jason
Тренировки регулярные, занятия фитнесом в общей сложности около 20лет, телосложение спортивное, живот отсутствует, мышцы пресса выражены ярко.
АнонимВ ответ на jason
jason
Тренировки регулярные, занятия фитнесом в общей сложности около 20лет, телосложение спортивное, живот отсутствует, мышцы пресса выражены ярко.
СсылкаПожаловаться
Мое вам восхищение!
Female OpinionВ ответ на jason
jason
Тренировки регулярные, занятия фитнесом в общей сложности около 20лет, телосложение спортивное, живот отсутствует, мышцы пресса выражены ярко.
СсылкаПожаловаться
Молодец!
АнастасияВ ответ на jason
jason
Тренировки регулярные, занятия фитнесом в общей сложности около 20лет, телосложение спортивное, живот отсутствует, мышцы пресса выражены ярко.
СсылкаПожаловаться
самолюбование зашкаливает
jasonВ ответ на Анастасия
Анастасия
самолюбование зашкаливает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здоровый эгоизм присутствует,
Такова Объективная реальность...
АнастасияВ ответ на jason
jason
Здоровый эгоизм присутствует,
Такова Объективная реальность...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
считать свою реальность обЪективной-это неадекватная оценка себя
jasonВ ответ на Анастасия
Анастасия
считать свою реальность обЪективной-это неадекватная оценка себя
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Моя самооценка тоже вполне Объективная...
АнастасияВ ответ на jason
jason
Моя самооценка тоже вполне Объективная...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
объективная,это когда с разных сторон посмотреть, а если ваше мнение, то субъективная, вот я,например другого мнения...значит ваша оценка уже не объективна
jasonВ ответ на Анастасия
Анастасия
объективная,это когда с разных сторон посмотреть, а если ваше мнение, то субъективная, вот я,например другого мнения...значит ваша оценка уже не объективна
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ваше мнение может любым, но ничего с объективно стою это иметь не будет, поскольку вы меня не видели и не знакомы со мной.
И потом я написал не то, что думаю я о себе, а то, что мне говорят на работе коллеги, в спорт зале инструктора, ну и женщины)
АнастасияВ ответ на jason
jason
Ваше мнение может любым, но ничего с объективно стою это иметь не будет, поскольку вы меня не видели и не знакомы со мной.
И потом я написал не то, что думаю я о себе, а то, что мне говорят на работе коллеги, в спорт зале инструктора, ну и женщины)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а я и не утверждала, что моё мнение по поводу вас объективно, оно как раз субъективно, и если вы провели соц опрос среди женщин, то вполне можете признать его объективной оценкой себя))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем