Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

фитнесс тренировки

Подскажите куда можно походить чтобы просто подкачать мышцы,подтянуть так сказать,предлагают калланетику,стрип-пластику,на мячах не помню уже как называется,а куда ходите вы?и через какое время вы заметили изменения в лучшую сторону?
белый шоколад премиум
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
153
белый шоколад премиумВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
не сказала бы что на них сильно вес сгоняется.тренер подскажет что и как
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а ты ходиш на тренажерку?
белый шоколад премиум
а ты ходиш на тренажерку?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я на танцы,в бассейн. вот хочу еще на тренажерку.уже сегодня узнала
белый шоколад премиумВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
я на танцы,в бассейн. вот хочу еще на тренажерку.уже сегодня узнала
СсылкаПожаловаться
История переписки5
какая ты активная! тебе этого мало??
белый шоколад премиум
какая ты активная! тебе этого мало??
СсылкаПожаловаться
История переписки6
танцы уменьше количество,а бассейн с тренажеркой в одном месте,удобно. ну и хочу над прессом поработать,да и остальное укрепить) тренажеры лучше всего
белый шоколад премиумВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
танцы уменьше количество,а бассейн с тренажеркой в одном месте,удобно. ну и хочу над прессом поработать,да и остальное укрепить) тренажеры лучше всего
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну если вместе,тогда можно конечно а у нас такие вещи вразброс обычно находятся))) правда в бассейн ходила в класссе 5-6 последний раз сейчас почему то неинтересно как то.
белый шоколад премиум
ну если вместе,тогда можно конечно а у нас такие вещи вразброс обычно находятся))) правда в бассейн ходила в класссе 5-6 последний раз сейчас почему то неинтересно как то.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
должны быть спорткомплексы.ну или центры. а вообще я так поняла ты лишь укрепить хочешь,тренажеров хватит
белый шоколад премиум
да,только на них еще и вес неплохо сгоняется,а мне это нежелательно а точнее противопоказано!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Таким образом сгоняется только лишний вес. Если его у вас нету, то беспокоиться не стоит.
белый шоколад премиум
да,только на них еще и вес неплохо сгоняется,а мне это нежелательно а точнее противопоказано!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вес на тренажерах не очень то и сгоняется. А приопределенном питании еще и набрать можно!
Double Trouble
Йога или силовые занятия.
ангел гелана
Перечень некоторых задач по фигуре, которые может помочь решить бодиформинг.

Шея: уменьшение в объеме, при проблемной воротниковой зоне - «срезание» так называемого загривка
Руки: подтягивание классической проблемной зоны под руками, пропорциональное уменьшение объема рук ко всему туловищу
Грудь женская: возможность уменьшения размера груди или наполнения ее в плюс на размер
Талия: работа с животом, боками, спиной
Бедра, ноги: пропорциональное уменьшение общего объема относительно всего тела. Подтягивание и шлифовка традиционно проблемной зоны бедер между ног. Смещение объёма нижней части ноги в сторону бедра, утоньшение, при необходимости, обхвата голеностопа.

Индивидуальный комплекс представляет из себя десятиминутки, которые можно делать в удобное для этого время.

Пройдя этот курс, Вы научитесь:

держать себя в тонусе
корректировать свою фигуру без диет
получать удовольствие от своего тела.
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на ангел гелана
ангел гелана
Перечень некоторых задач по фигуре, которые может помочь решить бодиформинг.

Шея: уменьшение в объеме, при проблемной воротниковой зоне - «срезание» так называемого загривка
Руки: подтягивание классической проблемной зоны под руками, пропорциональное уменьшение объема рук ко всему туловищу
Грудь женская: возможность уменьшения размера груди или наполнения ее в плюс на размер
Талия: работа с животом, боками, спиной
Бедра, ноги: пропорциональное уменьшение общего объема относительно всего тела. Подтягивание и шлифовка традиционно проблемной зоны бедер между ног. Смещение объёма нижней части ноги в сторону бедра, утоньшение, при необходимости, обхвата голеностопа.

Индивидуальный комплекс представляет из себя десятиминутки, которые можно делать в удобное для этого время.

Пройдя этот курс, Вы научитесь:

держать себя в тонусе
корректировать свою фигуру без диет
получать удовольствие от своего тела.
СсылкаПожаловаться
Как оказывается просто можно получать удовольствие от своего тела))
Sporty_Girl
В тренажерный зал!
Миледи
я как уже говорила что худенькая. у меня двухэтажный частный дом и на первом этаже у меня тренажерный зал и фитбол каждое утро тренируюсь. а я хожу на стрип-пластику. круто же....мне нравится.
Миледи
попробуйте на стрип =пластику вам понравится!
Антон Врун
три месяца минимум, из них месяц ада!чем заниматься!?
главное не лежать!
бег на элипсойде . Я в чисто женских делах не знаком. Но главное движение и желание.
Галка Галкина
Скинстретчинг, результат ч-з 2 недели, но это для тетенек постарше больше подходит. (У Вас таких изьянов пока быть не должно.) А Вы зачем нас со всех сторон во всех темах изучаете? Диссертацию пишите?
белый шоколад премиумВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Скинстретчинг, результат ч-з 2 недели, но это для тетенек постарше больше подходит. (У Вас таких изьянов пока быть не должно.) А Вы зачем нас со всех сторон во всех темах изучаете? Диссертацию пишите?
СсылкаПожаловаться
а как же
белый шоколад премиум
а как же
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Умничка! Молодец!
Tatiana
каждое утро, с 5-30 до 6-30 хатха-йога
dog_mar dog_mar
Заведите собаку)Прогулки по часу с утра и с вечера, в любую погоду, пробежка, поиграться....можно и подкачаться где нибудь на турниках.Понимаю что хлопотно, только в этом случаи отмазаться уже не удасться)Не придумаешь, что типа сегодня отдохну, а с понедельника пойдуИ телу польза и любви для души настоящей и искренней вагончик)))).Я так понимаю мотивация и компания для Вас необходима, раз не получется просто дома заниматься каждый день)
белый шоколад премиумВ ответ на dog_mar dog_mar
dog_mar dog_mar
Заведите собаку)Прогулки по часу с утра и с вечера, в любую погоду, пробежка, поиграться....можно и подкачаться где нибудь на турниках.Понимаю что хлопотно, только в этом случаи отмазаться уже не удасться)Не придумаешь, что типа сегодня отдохну, а с понедельника пойдуИ телу польза и любви для души настоящей и искренней вагончик)))).Я так понимаю мотивация и компания для Вас необходима, раз не получется просто дома заниматься каждый день)
СсылкаПожаловаться
собака есть мелкая ей не надо прогулки 1 раза в неделю достаточно,да и то на руках
белый шоколад премиум
собака есть мелкая ей не надо прогулки 1 раза в неделю достаточно,да и то на руках
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это игрушка, а я про собаку)Хотя любви конечно и в в этом чуде вагончик)У нас амбуль.Все спрашивают, как можно такую большую собаку держать в доме?А я отвечаю,так он же меньше человека.Если чесно, его в доме вообще не видно особо и не слышно,а вот на улице пока не выгуляет меня,не успокоится))))))))
Светлана Бубнова
Мне нравится тренажерный зал.Нашла отличного тренера.Процесс улучшения начался на 2 месяце.А через полгода появилась подтянутость,исчезла утомляемость.Было бы желание и сила воли,а результат от любого занятия появится!Вопрос времени
Luna
Мне так же как и вам, вес скидывать не нужно было, хотелось мышцы подтянуть. Хожу на bodysculpt - силовая тренировка на все группы мышц, Pump- тоже самое т, только со штангой и abdominals- тренировка мышц нижней части спины, а так же усиленная тренировка пресса. Мне очень нравится. Только надо чтоб эти занятия вел хороший тренер. В треножорке тоже можно хорошо подтянуть мышцы без похудения.
М.Ю.
степ-аэробика очень бодрит и подтягивает все что нужно)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем