Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

фитнесс тренировки

Подскажите куда можно походить чтобы просто подкачать мышцы,подтянуть так сказать,предлагают калланетику,стрип-пластику,на мячах не помню уже как называется,а куда ходите вы?и через какое время вы заметили изменения в лучшую сторону?
белый шоколад премиум
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
153
Дюдюка Барбидокская
велосипед или пресс дома.
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Дюдюка Барбидокская
Дюдюка Барбидокская
велосипед или пресс дома.
СсылкаПожаловаться
не или а и.
белый шоколад премиумВ ответ на Дюдюка Барбидокская
Дюдюка Барбидокская
велосипед или пресс дома.
СсылкаПожаловаться
дома пыталась,не то ,вечно что то отвлекает.
Таис АфигенскаяВ ответ на белый шоколад премиум
белый шоколад премиум
дома пыталась,не то ,вечно что то отвлекает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надо, чтобы тренер был... он спуску не даст. дома так не потренируешься.. только в клуб!!!
белый шоколад премиум
дома пыталась,не то ,вечно что то отвлекает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пройди курс рукопашного боя с нормальным инструктором, он тебе отвлекаться не даст.
Insaria
)))Забавно, я сейчас как раз в инете смотрю фитнесс-клубы)) а вы где живете? я хожу на аквааэробику уже 2 месяца, все подтягивается, особенно ноги и ягодицы, но так со стороны, я думаю, пока не очень заметно, я буду продолжать ходить, потому что говорят результат заметен через несколько месяцев.
белый шоколад премиумВ ответ на Insaria
Insaria
)))Забавно, я сейчас как раз в инете смотрю фитнесс-клубы)) а вы где живете? я хожу на аквааэробику уже 2 месяца, все подтягивается, особенно ноги и ягодицы, но так со стороны, я думаю, пока не очень заметно, я буду продолжать ходить, потому что говорят результат заметен через несколько месяцев.
СсылкаПожаловаться
аквааэробика,не я хочу что то более интенсивнее,я с Донецкой области
белый шоколад премиум
аквааэробика,не я хочу что то более интенсивнее,я с Донецкой области
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, точно) Ну сейчас фитнес- индустрия огромная,так что я думаю это не проблема.
белый шоколад премиум
аквааэробика,не я хочу что то более интенсивнее,я с Донецкой области
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аквааэробика абсолютно не скучная, а очень даже замечательная и приятная вещь! Мне очень нравится!!!!Все подтягивается, нагрузка большая, но она как бы и не замечается. Кроме того аквааэробиа наименее травматичный вид, что-то повредить себе очень трудно.
О,мой вождь,это она!В ответ на белый шоколад премиум
белый шоколад премиум
аквааэробика,не я хочу что то более интенсивнее,я с Донецкой области
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, землячка! Я ходила на силовые упражнения (гантели, штанга с малым весом )и тренажеры типа академгребли. Очень помогает. За месяц или меньше я превратилась в куколку, стала моложе выглядеть и главное, лучше себя чувствовать. "сценарий" пусть составит инструктор, на те группы мышц, которые хочешь развить. И ТРЕНИРОВАТЬСЯ, ТРЕНИРОВАТЬСЯ и ТРЕНИРОВАТЬСЯ.! Каждый день. Тогда будет результат. Желаю быть всегда красивой!
Ирина ВоропаеваВ ответ на Insaria
Insaria
)))Забавно, я сейчас как раз в инете смотрю фитнесс-клубы)) а вы где живете? я хожу на аквааэробику уже 2 месяца, все подтягивается, особенно ноги и ягодицы, но так со стороны, я думаю, пока не очень заметно, я буду продолжать ходить, потому что говорят результат заметен через несколько месяцев.
СсылкаПожаловаться
)))Забавно, я сейчас как раз в инете смотрю фитнесс-клубы)) а вы где живете? я хожу на аквааэробику уже 2 месяца, все подтягивается, особенно ноги и ягодицы, но так со стороны, я думаю, пока не очень заметно, я буду продолжать ходить, потому что говорят результат заметен через несколько месяцев.

Я вот тоже подумываю на аквааэробику пойти, расскажи что там да как? Мне в принципе надо только животик убрать немного, ручки ножки подправить так сказать, и попу) Лишнего веса так то особенно не видно, но и облегающее что нибудь надеть не могу =( живот пусть и несильно но "торчит"
Ирина Воропаева
)))Забавно, я сейчас как раз в инете смотрю фитнесс-клубы)) а вы где живете? я хожу на аквааэробику уже 2 месяца, все подтягивается, особенно ноги и ягодицы, но так со стороны, я думаю, пока не очень заметно, я буду продолжать ходить, потому что говорят результат заметен через несколько месяцев.

Я вот тоже подумываю на аквааэробику пойти, расскажи что там да как? Мне в принципе надо только животик убрать немного, ручки ножки подправить так сказать, и попу) Лишнего веса так то особенно не видно, но и облегающее что нибудь надеть не могу =( живот пусть и несильно но "торчит"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
там все очень клево, сначала идут занятия на живот и ноги, первый раз я вообще пыхтела, жуть как было трудно. Потом упражнения с гантелями на руки и пресс, их до сих пор выполнять сложно, так как в воде гантели нереально тяжелые, зато уже после первого занятия руки стали заметно лучше. Еще упражнения с резинкой мне нравятся - на растяжку. в общем, замтнее всего у меня ушла попа и ноги подтянулись - как раз то, что мне надо было. Настроение после бассейна просто кайф!!!
Ирина ВоропаеваВ ответ на Insaria
Insaria
там все очень клево, сначала идут занятия на живот и ноги, первый раз я вообще пыхтела, жуть как было трудно. Потом упражнения с гантелями на руки и пресс, их до сих пор выполнять сложно, так как в воде гантели нереально тяжелые, зато уже после первого занятия руки стали заметно лучше. Еще упражнения с резинкой мне нравятся - на растяжку. в общем, замтнее всего у меня ушла попа и ноги подтянулись - как раз то, что мне надо было. Настроение после бассейна просто кайф!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я просто люблю плавать, поэтому думаю что это самое то будет для меня. А как попа убралась?, ну я в смысле того что мне её просто подтянуть надо, не убирать. Она не исчезнет у меня совсем?)
Ирина Воропаева
А я просто люблю плавать, поэтому думаю что это самое то будет для меня. А как попа убралась?, ну я в смысле того что мне её просто подтянуть надо, не убирать. Она не исчезнет у меня совсем?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну нет конечно, я имею ввиду подтянулась, стала упругее))
Ирина ВоропаеваВ ответ на Insaria
Insaria
там все очень клево, сначала идут занятия на живот и ноги, первый раз я вообще пыхтела, жуть как было трудно. Потом упражнения с гантелями на руки и пресс, их до сих пор выполнять сложно, так как в воде гантели нереально тяжелые, зато уже после первого занятия руки стали заметно лучше. Еще упражнения с резинкой мне нравятся - на растяжку. в общем, замтнее всего у меня ушла попа и ноги подтянулись - как раз то, что мне надо было. Настроение после бассейна просто кайф!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а ещё ты сколько раз в неделю ходишь?
Ирина Воропаева
а ещё ты сколько раз в неделю ходишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хожу 2 недели по 3 раза, одну по 2, одну - понятное женское дело - пропускаю))) всего 8 занятий, но она дороже обычного фитнеса, у нас фитнес 800-1200 в Новосибе, а аквааэробика 2200 8 занятий.
Ирина ВоропаеваВ ответ на Insaria
Insaria
Хожу 2 недели по 3 раза, одну по 2, одну - понятное женское дело - пропускаю))) всего 8 занятий, но она дороже обычного фитнеса, у нас фитнес 800-1200 в Новосибе, а аквааэробика 2200 8 занятий.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так ты с Новосиба) Есть там у меня знакомые) А у нас в Калининграде вроде дешевле будет. Получается если ходить 3 раза в неделю, то в месяц вроде 8 раз и получится? Я вот про женское дело тоже думала, там же нельзя будет перенести занятия... вот ждать мне надо. начать смогу тока с понедельника следующего, надо бы записаться)))
Ирина ВоропаеваВ ответ на Ирина Воропаева
Ирина Воропаева
Так ты с Новосиба) Есть там у меня знакомые) А у нас в Калининграде вроде дешевле будет. Получается если ходить 3 раза в неделю, то в месяц вроде 8 раз и получится? Я вот про женское дело тоже думала, там же нельзя будет перенести занятия... вот ждать мне надо. начать смогу тока с понедельника следующего, надо бы записаться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И ещё вопрос, забыла) Там же с тренером занятия? Групповые? Или как?
Ирина Воропаева
Так ты с Новосиба) Есть там у меня знакомые) А у нас в Калининграде вроде дешевле будет. Получается если ходить 3 раза в неделю, то в месяц вроде 8 раз и получится? Я вот про женское дело тоже думала, там же нельзя будет перенести занятия... вот ждать мне надо. начать смогу тока с понедельника следующего, надо бы записаться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Конечно занятия с тренером, групповые, я хожу в большой бассейн. там бывает человек 20 на дорожках занимается вместе. Не переживай ты так, сходишь тебе все и расскажут.
Agent 007В ответ на Insaria
Insaria
)))Забавно, я сейчас как раз в инете смотрю фитнесс-клубы)) а вы где живете? я хожу на аквааэробику уже 2 месяца, все подтягивается, особенно ноги и ягодицы, но так со стороны, я думаю, пока не очень заметно, я буду продолжать ходить, потому что говорят результат заметен через несколько месяцев.
СсылкаПожаловаться
)))) Надо полагать, очень выгодна эта аквааэробика : вроде потеешь и тут же смываешь ...:))))
InsariaВ ответ на Agent 007
Agent 007
)))) Надо полагать, очень выгодна эта аквааэробика : вроде потеешь и тут же смываешь ...:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы что, я вообще не умею потеть)))))
Agent 007В ответ на Insaria
Insaria
Вы что, я вообще не умею потеть)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ксюша, как Вы можете?! Я не Вас имел в виду : принцессы не потеют и не какают! :)))))
Мечта
Иди в тренажерный зал, там для тебя составят индивидуальную программу, по которой ты будешь заниматься.
белый шоколад премиумВ ответ на Мечта
Мечта
Иди в тренажерный зал, там для тебя составят индивидуальную программу, по которой ты будешь заниматься.
СсылкаПожаловаться
зачем мне индивидуальная,хочу в группе заниматься.со всеми.
белый шоколад премиум
зачем мне индивидуальная,хочу в группе заниматься.со всеми.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В тренажерном зале каждый человек занимается по индивидуальной программе и работает с той группой мышц, которую ему надо привести в тонус.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем