Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фитобочки

Ходила я один раз, мне понравилось, ну не столько сильно, чтоб прийти снова, сам комплекс спа, тоже не очень, много запаха, и много чая, плюс ещё и запах масел и порфюмированных ароматипоторов, телефон оберают, прям не дают его, вышла оттуда будто под кайфом!!! Села на тот маршрут.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Liya
Кротову понравится , полезная инфа для него
Яна Барская
Похоже до сих пор... слегка "под кайфом";)
АнонимВ ответ на Яна Барская
Яна Барская
Похоже до сих пор... слегка "под кайфом";)
СсылкаПожаловаться
Ага, села не на тот маршрут, серьёзно, мне было не смешно, я как-будто бухая была, вызвала потом такси..
АнонимВ ответ на Яна Барская
Яна Барская
Похоже до сих пор... слегка "под кайфом";)
СсылкаПожаловаться
Ага, села не на тот маршрут, серьёзно, мне было не смешно, я как-будто бухая была, вызвала потом такси..
виола
на что села?
Комментарий удален.Почему?
АйяйВ ответ на Саша Петров
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Нанюхалась масел
ЗвездафшокеВ ответ на виола
виола
на что села?
СсылкаПожаловаться
после фитобочки можно и на пылесосе уехать.. По себе знаю.
Захария
А обычно? Промахиваетесь?
Natalia Malyshkina
лучше в баньку сходить, а бочки это сублимация.
Kislinka Aaaaaaa
Вылезла реклама фитобочек
АнонимВ ответ на Kislinka Aaaaaaa
Kislinka Aaaaaaa
Вылезла реклама фитобочек
СсылкаПожаловаться
Какая реклама??? Я говорю, что мне не понравилось! Значит ходить не надо.
Tatsiana Verbilo
У меня прошла ассоциация с фитоняшами)) , представила фитобочку))
❤️ ⭐Мираж ⭐  Моргана⭐ ❤️В ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
У меня прошла ассоциация с фитоняшами)) , представила фитобочку))
СсылкаПожаловаться
Аналогично!))))
Василена
В фитобочку нужно на первый сеанс ходить сразу как запарили. Потом , после толпы народа, в ней эффекта ноль. Эк вас торкнуло. Наверное с коноплёй бочка была.
Звездафшоке
мне не очень понра..я после нее ак чумная хожу. Но люди ходят..значит есть в нейц что то
АнонимВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
мне не очень понра..я после нее ак чумная хожу. Но люди ходят..значит есть в нейц что то
СсылкаПожаловаться
Вооот и я как будто бухая была, ещё и чаем поили постоянно, чай одурманивает, как будто они подсыпали что-то, единственное это что массажист промял хорошо кости и кожа была красивая и мягкая от масел, это единственные плюсы, а потом вышла на улицу и аж маршрут перепутала ахахаха )))) голова ватная была, приехали друзья вечером, а я сидела и тупила весь вечер, муж подкалывал ))))
ЗвездафшокеВ ответ на Аноним
Аноним
Вооот и я как будто бухая была, ещё и чаем поили постоянно, чай одурманивает, как будто они подсыпали что-то, единственное это что массажист промял хорошо кости и кожа была красивая и мягкая от масел, это единственные плюсы, а потом вышла на улицу и аж маршрут перепутала ахахаха )))) голова ватная была, приехали друзья вечером, а я сидела и тупила весь вечер, муж подкалывал ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я на процедуры тока в санаториях хожу. ну невозможно из дома ездить. И обратила внимание, что многие люди, живя рядом с санаториями покупают полностью путевку. как бэ в санатории и спят и едят и все остальное. Иногда на выхи домой ездят. Но особо не торопятся.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем