Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ФиВАлетоВАя встреча намбер ван!)))))))

В честь по поводу, и просто без повода, назрела эта тема!!Объявляется время и место!
С субботу, 2 марта, в 16.00 , место встречи - Арбат,
Венская кофейня на Арбате - Москва, ул. Арбат, 1 (почти рядом с Прагой)
И самое главное - Дресс-код!:
фиВАлетоВЫе - трусы, портки, кофточки, платьишки, сумочки, шарфики, пальтишки, ботиночки, бусики....
Кто чем богат. Разбавляется белым.
Условие соблюдается неукоснительно!!
Хорошее настроение - в кармане!

Пока потвердили присутствие - Антонина, Mary Tigr , Пуговка (Кики), Вся такая внезапная, Медуза.
Все , кто может и желает - ласково просим!)))))


Кикимора (ritorna )
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
183
Комментарий удален.Почему?
Мary TigrВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
))))))))))
Синий волчараВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
...чем платить буиш?...
Комментарий удален.Почему?
Синий волчараВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
...морда..лапы...усы.. вот маи дакУменты, че мала?
Комментарий удален.Почему?
Синий волчараВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
...а че те да маих усоф, ани каши не просят...
Кикимора (ritorna )В ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
Устрой ребенку культурную программу - куча невменяемых фиолетовых теток!))))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
высылай лялку ко мне....4 ходика такий классный возраст )))))))))))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
высылай лялку ко мне....4 ходика такий классный возраст )))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моей младшей тоже скоро 4, выслать? Бандитка отменная (но при этом ласковая и добрая), скушно не будет :-).
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Aire
Aire
Моей младшей тоже скоро 4, выслать? Бандитка отменная (но при этом ласковая и добрая), скушно не будет :-).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
о!!! давай, а то вишня таки зажалаааааааа
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
о!!! давай, а то вишня таки зажалаааааааа
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Далёко слать?)
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
о!!! давай, а то вишня таки зажалаааааааа
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а десятилетнего разбойника любопытного и не ведающего страха (шило в попе прилагается) ?
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Снегурочка
Снегурочка
а десятилетнего разбойника любопытного и не ведающего страха (шило в попе прилагается) ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
абязательно! усех построю... я тётка злая
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
абязательно! усех построю... я тётка злая
СсылкаПожаловаться
История переписки6
хи)))этого построить нереально))))))))) с ним только договариваться можно))))))))) а еще можно про Вселенную и технику поговорить,объяснит на раз что, откуда и зачем взялось,причем с математическим анализом)))))))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Снегурочка
Снегурочка
хи)))этого построить нереально))))))))) с ним только договариваться можно))))))))) а еще можно про Вселенную и технику поговорить,объяснит на раз что, откуда и зачем взялось,причем с математическим анализом)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
знаем, проходили, по 28 чаловек на мою совесть. лучше мат анализ, чем "ой, летом снег идёт"
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
знаем, проходили, по 28 чаловек на мою совесть. лучше мат анализ, чем "ой, летом снег идёт"
СсылкаПожаловаться
История переписки8
киндер с СДВГ и опережением умственного развития)))))))))) катастрофа для учителей
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Снегурочка
Снегурочка
киндер с СДВГ и опережением умственного развития)))))))))) катастрофа для учителей
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ни правда! как выпускник частной школы, уверяю вас, что это среднестатистический учитель какастрофа для детей. каждое следующее поколение развивается быстрее и быстрее... так что, пущай учитель подтягивается
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ни правда! как выпускник частной школы, уверяю вас, что это среднестатистический учитель какастрофа для детей. каждое следующее поколение развивается быстрее и быстрее... так что, пущай учитель подтягивается
СсылкаПожаловаться
История переписки10
не хотят они подтягиваться,к сожалению,им проще запихать ребенка в "необучаемые" и выносить родителям мозг по поводу коррекционной школы 8 вида (для умственно отсталых детей),хоть ребенок и всего лишь психо-эмоционально не дотягивает до "нормы" (играет он,ему скучно отсиживать уроки)
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Снегурочка
Снегурочка
не хотят они подтягиваться,к сожалению,им проще запихать ребенка в "необучаемые" и выносить родителям мозг по поводу коррекционной школы 8 вида (для умственно отсталых детей),хоть ребенок и всего лишь психо-эмоционально не дотягивает до "нормы" (играет он,ему скучно отсиживать уроки)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
конечно, это ж 100% дети виноваты, если учитель урок занимательно построить не может )))))))))))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
конечно, это ж 100% дети виноваты, если учитель урок занимательно построить не может )))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
точно)я тут на днях уже в форуме читала,что учитель должен только учить,а чтоб интересно было это обязанности родителей
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Снегурочка
Снегурочка
точно)я тут на днях уже в форуме читала,что учитель должен только учить,а чтоб интересно было это обязанности родителей
СсылкаПожаловаться
История переписки13
я так маме и передам. что фф том, что в универе мальчик младше меня заунывно лекции ведёт - виновата она! и никак иначе
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
я так маме и передам. что фф том, что в универе мальчик младше меня заунывно лекции ведёт - виновата она! и никак иначе
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ага)))))) только родители,а учителя это так,отбубнить тему и все)))))))
SVANВ ответ на Aire
Aire
Моей младшей тоже скоро 4, выслать? Бандитка отменная (но при этом ласковая и добрая), скушно не будет :-).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вишнёвая девченка твою наверняка матом научит ругаться...
ИринаВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
объявление: требуется няня для четырехлетнего ребенка, на несколько часов в субботу 2го марта, оплата почасовая.

А давайте найдем место, где есть детская площадка и соберемся с детьми.
Тогда и вас будет проще, и я буду с вами.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем