Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Физическая измена=узи органов малого таза....))))))

Сегодня очень много тем на форуме про измены и любовников)
Еще одну в копилку форума:
Итак, что такое физическая измена?
Ничто это по сути.
Почему?
Можно приравнять измену физическую к походу на массаж или, например, на узи органов
....
узи органов малого таза...когда на вагинальный датчик, очень похожий на ТОТ САМЫЙ ОРГАН, но потоньше....надевают презерватив и исследуют.
то чем тогда отличается секс с любовником от исследования в медучреждении?
ничем фактически....
действие одно и тоже...
только отличие в толщине и во времени...
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
397
113141516
галина петрова
не совсем согласна, что физич измена-ничто. если разово, то да. а если это переходит в страсть? и от жены, которая со временем понадоедает и ее не хотят, бегут к любовницам?
татьяна григоВ ответ на галина петрова
галина петрова
не совсем согласна, что физич измена-ничто. если разово, то да. а если это переходит в страсть? и от жены, которая со временем понадоедает и ее не хотят, бегут к любовницам?
СсылкаПожаловаться
бегут на массаж простаты
НАДЕЖДА
Ну и сравнила ! С башкой у тебя явно не в порядке , дипломированный кадидат наук,
татьяна григо
да и к гинекологу тож самое запиндюрили тебе зеркало ,колупаются ТАм руками ,лежи кайфуй,
татьяна григо
да и к гинекологу тож самое запиндюрили тебе зеркало ,колупаются ТАм руками ,лежи кайфуй,
СсылкаПожаловаться
да уж
Божа
Это ж как она себя для науки не жалеет!
Джо
бред
Джинса
Девушки, у вас что, массовый недотрах? А у зубного врача-это что, оральный секс?
Annet
Иванова, тема бред какой-то! Сравнила измену с реальным мужчиной, с человеком и узи органов малого таза! На узи ходят явно не для сексуального удовлетворения! На узи ходят когда есть проблемы со здоровьем, ну или когда приятная новость-беременность!))) Глупышка Иванова!
Неизвестно
- Дорогая, где ты была?
- На УЗИ малого таза.
- Ааааа... Ты мне изменяешь.
Разговор тогда выглядел бы именно так. Если проникновение апарата вызвано медицинской необходимостью, то какой же необходимостью вызван секс с мужчиной, не являющимся мужем? Понятно, что на этот вопрос у каждой свой ответ, но, согласитесь, на встречу с любовником иные дамы бегут с большей прытью, чем на приём к гинекологу!
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
Физическая измена?
Претендуете на достаточно развитое существование в над-физических сферах? :)))

А ваще - прикол :)))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
Физическая измена?
Претендуете на достаточно развитое существование в над-физических сферах? :)))

А ваще - прикол :)))
СсылкаПожаловаться
вообще все поржали)
Azamat Myrzakhmetov
Поход к гинекологу измена, к стоматологу жесткая измена, к проктологу и того круче. Вот только врачи исследуют и лечат. Я вот никогда не слышал что бы анальный секс приводил к излечению геморроя, а от минета зубы становились белее :-)
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Azamat Myrzakhmetov
Azamat Myrzakhmetov
Поход к гинекологу измена, к стоматологу жесткая измена, к проктологу и того круче. Вот только врачи исследуют и лечат. Я вот никогда не слышал что бы анальный секс приводил к излечению геморроя, а от минета зубы становились белее :-)
СсылкаПожаловаться
кто ж признается?))))
Ураган Катрина (ИИ)
кто ж признается?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот было бы здорово если бы женщины признавались в столь невероятно целебных свойствах секса! Я бы по одной только белоснежной улыбке знал бы наперед какой потрясающий минет меня ждет :-)
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Azamat Myrzakhmetov
Azamat Myrzakhmetov
Вот было бы здорово если бы женщины признавались в столь невероятно целебных свойствах секса! Я бы по одной только белоснежной улыбке знал бы наперед какой потрясающий минет меня ждет :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тогда бы у мужчин белоснежной улыбки вообще бы не было...))))
Ураган Катрина (ИИ)
тогда бы у мужчин белоснежной улыбки вообще бы не было...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Были бы, но только у определенных личностей с нестандартной ориентацией. А у кого желтые зубы и геморрой - тот настоящий мужчина :-))))))
Елена-Елена
Измены без поводов не бывают....И поводы бывают разные....Так, что измены были, есть и будут....Се ля ви!!!!И лично я не вижу в них ничего плохого, если повод серьезный....
Ксанка ЧУДОвище ))
а химическая измена как что?
Татьяна Кулагина
Датчиком противно и больно.
Василиса
Для меня секс уже давно ничего не значит.
Светлана Подпружникова
ахахахахах)))) вопрос с соблазном решен!!! захотелось мужу изменить сразу беги на УЗИ))))
113141516
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем